Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Орловка, ул.Ветеранов, 22
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

В гостях у Сони. Отзывы (3)

Екатерина, отзыв от 2014-07-03
[удалить отзыв]
Отдых у нашей любимой тёти Сонечке всегда самый радостный, спокойный, в любви и заботе. Первый раз мы познакомились и отдыхали 11 лет назад, приезжали сначала с мужем ( в том числе и на медовый месяц ), потом и дочку свою знакомили с морем в гостях у этих замечательных, гостеприимных, отзывчивых людей. Дочка наша как и мы абсолютно влюбилась в эти места, не проходит и дня, чтобы она не спросила, когда мы ещё поедем к тёте Сони :))) Дорогие наши тётя Сонечка и дядя Нариман, очень скучаем по вам и обязательно приедем. Ваши Слава, Катя и Сашенька. г. Москва

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Наташа, отзыв от 2012-07-26
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле месяце, могу сказать только хорошее!!! Комнаты и дворик очень хорошо обустроены! Хозяева порядочные люди! Рекомендую всем, как тихий спокойный уголок отдыха!

Катя <kkkkk_1@mail.ru>, отзыв от 2012-07-24
[удалить отзыв]
только что вернулись!! очень понравилось! хозяева гостепримны, в домиках чистота, двор тенистый, цветы загляденье! было по-домашнему уютно и комфортно! 3х летний ребенок находился в безопасности на всей территории! всей семье не хотелось уезжать!

Оставьте Ваш отзыв о В гостях у Сони

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: