Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный пансионат "Белый Аист"(2011 года постройки)предлагает комфортный отдых круглогодично в живописном экологически чистом уголке Крыма г.Алушта п.Солнечногорское.
Для вашего размещения имеются 2 корпуса:
Корпус "Эко-комфорт" содержит четыре 3-4 местный номера, выполненных из карпатского дерева, балконом и всеми удобствами: санузел (душ, умывальник, туалет), холодильник, мебель из цельной карпатской лиственницы: одна двухспальная и две односпальные кровати, стол и стулья.
Круглогодичный корпус "Santa Mare", выполненный в стиле барокко, на втором и третье этаже содержит по три 2-3 местных номера с новой мебелью из цельного дерева, паркетом и большим балконом. Массандра третьего этажа выполнена из карпатского дерева. Санузел (душ, умывальник, туалет) на этаже.
Все номера оборудованы кондиционером.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно
Питание: На территории пансионата имеются две оборудованные столовые для приготовления и приема пищи. Столовая-бар выполнена в виде террасы-беседки под открытым воздухом.
Машины можно поставить в гаражах, рядом автостоянка.
Расстояние до моря 700 метров или 7 минут по ровной, без подъёмов и спусков дороге.
Полное название: Пансионат Белый Аист
Адрес: Украина, Крым, г.Алушта, п.Солнечногорское ул.Персиковая 35, блок "Б"
Телефон:
E-mail: Cherevanev

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Белый Аист. Отзывы (5)

Неизвестный, отзыв от 2017-03-20
Все супер!А главное шикарная рыбалка с катамарана...

Анастасия <skorpionchuk@mail.ru>, отзыв от 2013-08-13
Спасибо пансионату "Белый Аист" за прекрасный отдых. Хозяин пансионата Игорь и его семья создали замечательные условия как для семейного отдыха так и для молодежного. Мы с парнем отдыхали с 03.08.13 по 11.08.13, в Солнечногорске были первый раз, поселились в номере для 2-х с видом на горы и море, в номере все красиво, чисто и уютно, санузел на этаже. Мы остались очень довольны, так как в пансионате есть зоны для приготовления пиши, зона отдыха, столовая,...
читать полностью →

Анастасия и Александр <nastya_bondurovskaya@ukr.net>, отзыв от 2013-08-13
Мы с парнем отдыхали в пансионате "Белый Аист" с 03.08.13 по 11.08.13, спасибо большое хозяину Игорю и его семье за отличный отдых. Все в пансионате сделано для комфорта и удобства отдыхающего, есть зона отдыха, зона приготовления пищи, также есть мангал и уютное место для вечерних посиделок, на вид милое и уютное, как мини-кафе. Номера красивые, светлые, удобства на этаже, у нас был номер с видом на горы и море, красота!) вода горячая и холодная постоянно,...
читать полностью →

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Белый Аист

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: