Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Украина, Крым, г.Алушта, п.Солнечногорское ул.Персиковая 35, блок "Б"
Телефон:
E-mail: Cherevanev
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Белый Аист. Отзывы (5)

Неизвестный, отзыв от 2017-03-20
[удалить отзыв]
Все супер!А главное шикарная рыбалка с катамарана...

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Анастасия <skorpionchuk@mail.ru>, отзыв от 2013-08-13
[удалить отзыв]
Спасибо пансионату "Белый Аист" за прекрасный отдых. Хозяин пансионата Игорь и его семья создали замечательные условия как для семейного отдыха так и для молодежного. Мы с парнем отдыхали с 03.08.13 по 11.08.13, в Солнечногорске были первый раз, поселились в номере для 2-х с видом на горы и море, в номере все красиво, чисто и уютно, санузел на этаже. Мы остались очень довольны, так как в пансионате есть зоны для приготовления пиши, зона отдыха, столовая, которая напоминает уютное кафешку, также можно приготовить на мангале шашлычок, что мы собственно и делали с помощью Игоря. Развлечений в Солнечногорске не много, по вечерам мы просто сидели на набережной и наслаждались вечерними огнями и морем. В общем впечатления самые положительные, и я с удовольствием рекомендую "Белый Аист" для приятного, комфортного, спокойного отдыха.

Анастасия и Александр <nastya_bondurovskaya@ukr.net>, отзыв от 2013-08-13
[удалить отзыв]
Мы с парнем отдыхали в пансионате "Белый Аист" с 03.08.13 по 11.08.13, спасибо большое хозяину Игорю и его семье за отличный отдых. Все в пансионате сделано для комфорта и удобства отдыхающего, есть зона отдыха, зона приготовления пищи, также есть мангал и уютное место для вечерних посиделок, на вид милое и уютное, как мини-кафе. Номера красивые, светлые, удобства на этаже, у нас был номер с видом на горы и море, красота!) вода горячая и холодная постоянно, уборка на этаже каждый день. До моря 7-10 мин пешим ходом. На терассе есть настольные игры, книги -ВСЕ можно брать и пользоваться в удовольствие, Да, действительно, хозяева всегда есть на территории и это плюс так как по всем вопросам сразу можно было получить ответ или совет. Всем, кто желает спокойного и хорошего отдыха рекомендую "Белый Аист")

Валентина и Игорь <zhovtobryux.v@mail.ru>, отзыв от 2013-07-09
[удалить отзыв]
Добрый вечер! Хотим поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе в "Белом аисте" в котором мы отдыхаем уже второй год. Первым делом выражаем огромную благодарность хозяевам пансионата Игорю и Людмиле за их теплый прием и терпение к нашей большой и шумной компании. Все было чудесно - номера в которых мы жили (со всеми удобствами), двор с фонтаном (зеленый и сочный газон с каменными дорожками), все чисто и ухожено. Мы отдыхали с 29.06 по 07.07.13г. В первые дни нашего отпуска шел постоянно дождь и было даже немного прохладно, но нас это не останавливало ездить по достопримечательностям Крыма. А еще Игорь познакомил нас с экскурсоводом знающим и самое главное любящим свое дело, зовут его Сергей "Белорус". Он подарил нам незабываемые и немного экстремальные впечатления (за что ему отдельное спасибо).

Неизвестный, отзыв от 2013-03-06
[удалить отзыв]
Не понравилось. Не советую. В номерах мебели нет, кроме кроватей, а также нет телевизора. Вода с перебоями. Постояно хазяева на територии есть, смотрят за Вами и ждут когда Вы свалите на море. Детям негде играть, нельзя бегать по траве, брать на терассе нельзя ничего(карты и другие игры). Так за чем Вы их туда поставили? С ребенка дерут также как и с взрослого человека, возраст не имеет значение. Пляжи грязные, местный народ неприятный, каждый хочет на обмануть и зароботать на Вас.

Оставьте Ваш отзыв о Белый Аист

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: