Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой дом "Берег" г.Феодосия с.Береговое для семейного отдыха. Море находится в 2 мин. ходьбы от объекта. В гостинице есть все для комфортного отдыха. Рыночная площадь находится на расстоянии 20 м. от гостиницы. Цены очень гибкие. В зависимости от месяца проживания цены будут меняться от 7 USD до 12 USD. Мы рады всем кто хочет посетить нас, и сделаем Ваш отдых приятным.Золотой пляж, 117 км.(известный летний ночной клуб)места которые находятся недалеко от нас.Встретим и довезем до места проживания. С нами можно связаться с помощью сайта, в разделе обратная связь или по тел.+380503988419.
Все номера с отдельным входом,кухня, в номерах холодильники, туалет и душ на два номера. Хороший двор, есть все для приготовления своей еды и шашлычков.
Полное название: Гостевой дом "Берег"
Адрес: Крым, г.Феодосия, с.Береговое, ул Набережная 2а
Телефон:
+7 (978) 743-37-51
E-mail: 1prime@mail.ru
Skype: yuyavorskaya
Сайт: http://feobereg.at.ua/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Берег. Отзывы (4)

Валерия <v_aleshina@mail.ua>, отзыв от 2013-08-21
Ездили в Береговое первый раз в этом году. Нас было 6 человек , и всем очень понравился отдых. Спокойный, нет бешенного темпа жизни, людей много , но не напрягает. Дом хороший, всегда чисто, хозяйка моет днями и ночами). Молодец. Вежливая, отзывчивая, на все просьбы очень быстро реагирует. Хорошая большая летняя кухня, на кухне длинный обеденный стол и телевизор , мы там по вечерам все помещались. Все время есть вода холодная и горячая. Нам все понравилось ,...
читать полностью →

Людмила, отзыв от 2013-05-05
Перегородки из фанеры (впечатление, что соседи ведут беседы у вас в кровати!). Рядом - забор кладбища (!), из "улучшенный номер с удобствами на 4 чел, с телевизором, чайником в номере" видны кресты... Учтите, что удобства в этом «номере» на улице(!), не во дворе, а на улице. В двух метрах от которого кладбище. И эти удобства ограждены фанерой, сверху крыша. Но не подумайте, что это кабинка… Это на лестничной площадке лишняя фанерка с дверкой высотой 2 метра ....
читать полностью →

всеволод <tulpanchik5284@mail.ru>, отзыв от 2013-01-15
это отличное место где приятно отдыхать все услуги и не дорого отдых в этой гостинице вам обеспечен

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Берег

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: