Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г.Феодосия, с.Береговое, ул Набережная 2а
Телефон:
+7 (978) 743-37-51
E-mail: 1prime@mail.ru
Skype: yuyavorskaya
Сайт: http://feobereg.at.ua/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Берег. Отзывы (4)

Валерия <v_aleshina@mail.ua>, отзыв от 2013-08-21
[удалить отзыв]
Ездили в Береговое первый раз в этом году. Нас было 6 человек , и всем очень понравился отдых. Спокойный, нет бешенного темпа жизни, людей много , но не напрягает. Дом хороший, всегда чисто, хозяйка моет днями и ночами). Молодец. Вежливая, отзывчивая, на все просьбы очень быстро реагирует. Хорошая большая летняя кухня, на кухне длинный обеденный стол и телевизор , мы там по вечерам все помещались. Все время есть вода холодная и горячая. Нам все понравилось , это эконом но со вкусом. То что в каждом номере свой холодильник то же очень удобно. Спасибо большое за хороший отдых, в следующем году ждите нас обязательно!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Людмила, отзыв от 2013-05-05
[удалить отзыв]
Перегородки из фанеры (впечатление, что соседи ведут беседы у вас в кровати!). Рядом - забор кладбища (!), из "улучшенный номер с удобствами на 4 чел, с телевизором, чайником в номере" видны кресты... Учтите, что удобства в этом «номере» на улице(!), не во дворе, а на улице. В двух метрах от которого кладбище. И эти удобства ограждены фанерой, сверху крыша. Но не подумайте, что это кабинка… Это на лестничной площадке лишняя фанерка с дверкой высотой 2 метра . Потом пространство до 1 метра, а потом крыша. Поэтому помыться или сходить в туалет при ветре или в холодную погоду довольно зябко. А когда соседи идут домой, а Вы писаете, то считайте, что Вы им мстите за разговоры "у Вас в кровати", ибо они слышат все звуки, которые Вы издаете. На лестнице также и мини-кухня, которая состоит из стола 50*70 см. на нем стоит плитка. И тарелки с приборами, которые постоянно в пыли, ибо фанера прикрывает только удобства. В «номере» все очень бедно и скудно… Хотя море, рынок очень близко!!! Про оставшуюся часть довольно большого дома - не знаю.

всеволод <tulpanchik5284@mail.ru>, отзыв от 2013-01-15
[удалить отзыв]
это отличное место где приятно отдыхать все услуги и не дорого отдых в этой гостинице вам обеспечен

Марина, отзыв от 2012-08-02
[удалить отзыв]
Береговое – поселок очень уютный, еще не переполненный отдыхающими. Есть рынок со всем необходимым: от купальников и зонтов до свежих овощей и мяса. Есть магазин с вином в розлив и бутылками от крымских заводов. Есть парк аттракционов, детский городок, экскурсионное бюро. До Феодосии ходят маршрутные автобусы и маленький пароходик. Такси по приемлемым ценам. Набережная 2А - это первая улица от моря, между рынком, д/с Парус и кладбищем. (Мертвые нас не беспокоили совершенно :) Они за высоким надежным забором) Зато тишина и покой полнейший. Рядом нет никаких дискотек и домов отдыха. Это старинный красивый дом с высокими потолками. Во дворе большие деревья – от того не жарко. С обеих сторон дома – двор со столиками и лавочками. Всего в доме, кажется, восемь изолированных комнат с отдельным входом. По уровню комфорта – этакий эконом: в небольшой комнате две-три кровати, холодильник, шкаф, вентилятор, зеркало. А горячий душ и туалет во дворе из расчета на две комнаты. Вода горячая есть всегда. Во дворе же есть маленький закуток с плиткой на две конфорки и всё необходимое для приготовления еды. Стол со стульями. Еще плитка и посуда есть в доме в общем холле. Мы готовили едва ли завтраки и легкие салаты. В шаговой доступности много кафешек на любой вкус. В холе дома есть телевизор, утюг. Во дворе мангал. У всех жильцов ключ от своей комнаты. Но самое главное - море от дома реально в ста метрах, 3 минуты пешком. Мы ходили не на главный пляж, а чуть подальше – 5-7 минут, там народу поменьше. Вода чистейшая, берег – не песок, а очень мелко-битая ракушка – не мутит воду, не раскаляется на солнце. Глубина постепенная, приятная для детей и взрослых. Под водой у берега встречаются каменные плиты, заросшие водорослями – они скользкие, но их хорошо видно в прозрачной воде. Есть места, где плит нет вообще. В августе 2011 года платили 70 грин с человека. Записываться надо с зимы, т. к. есть «постоянные клиенты» :) Хозяева радушные, в доме не живут, приезжают помогать со всеми трудностями, встречают-провожают. Если интересно, вышлю карту, фотографии, дам комментарии. Марина marina. lazareva собака bancaintesa тчк ru

Оставьте Ваш отзыв о Берег

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: