Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Наша база отдыха расположена ПРЯМО НА БЕРЕГУ МОРЯ, над благоустроенным пляжем "Лягушка". Состоит из двухкомнатных модульных домиков семейного типа, которые находятся В ОКРУЖЕНИИ БОЛЬШОГО ЛЕСНОГО МАССИВА из кипарисов, крымской сосны, олеандра, инжира, рядом маслиновая роща.
Каждый домик состоит из 2-х комнат и оборудован рабочим! кондиционером. В домике современная мебель, холодильник, телевизор, перед каждым домиком современное теневое покрытие.
В стоимость проживания входит комплексное трёхразовое ПИТАНИЕ.
Это тихое, спокойное место, в стороне от шума и суеты, но при этом недалеко от инфраструктуры и магазинов. Удобный заезд МАШИНОЙ, которая будет стоять прямо возле Вашего домика.
Наши ЦЕНЫ наверняка приятно удивят Вас!
Если Вы планируете отдохнуть прямо на берегу моря, в окружении НАСТОЯЩЕЙ крымской природы - просто позвоните НАМ.
Полное название: Частная база отдыха Натан
Адрес: Алупка. ул. Ленина, 35.
Телефон:
+7 (988) 050-67-77
+7 (918) 315-41-87
+7 (978) 806-19-07
E-mail: natantur@mail.ru
Сайт: http://natan.net.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Натан. Отзывы (9)

Ольга, г. Киев, отзыв от 2013-08-30
Первый раз отдыхали в Крыму и сразу так удачно. Базу нашли в интернете, забронировали домик, всё легко и просто. Природа чудесная, море рядом. Обстановка на базе семейная, тихая и спокойная. Замечательное место для отдыха с детьми. Наша младшая дочка (5 лет) быстро познакомилась с остальной ребятней и весело проводила время с ними. К тому же совсем рядом много достопримечательностей и возможности куда-то съездить. Спасибо хозяевам за радушный прием и...
читать полностью →

Леонид и Наталья, Тюмень - Рос, отзыв от 2013-08-30
Изначально приехали по совету друзей. Но побывав на этой базе "Натан" впервые поняли, что такое Крым. Такую природу и чистое море не встречали нигде. А мы совсем не новички в Крыму. Атмосфера на самой базе, воздух, тишина и кипарисы заставили нас влюбиться в это место. Теперь будем приезжать только сюда. Огромное спасибо Лене и Андрею за то, что обеспечили нам прекрасный отдых!

Неизвестный, отзыв от 2013-07-06
А у нас под кроватью лежали старые двери, которые там лежат уже не первый сезон, видимо, судя по слою пыли на них... которой, кстати, мы дышали.... В доме было полно всяких тварей-насекомых (ядовитых, кстати, как я потом выяснила, а ночью кто-то постоянно шуршал за шкафом... это было не очень приятно... Да и вообще, по поводу уборки домиков я Вами полностью согласна! Там влажной тряпкой (особенно по углам) явно никто с прошлого сезона не проходил.

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Натан

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: