Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Алупка. ул. Ленина, 35.
Телефон:
+7 (988) 050-67-77
+7 (918) 315-41-87
+7 (978) 806-19-07
E-mail: natantur@mail.ru
Сайт: http://natan.net.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Натан. Отзывы (9)

Ольга, г. Киев, отзыв от 2013-08-30
[удалить отзыв]
Первый раз отдыхали в Крыму и сразу так удачно. Базу нашли в интернете, забронировали домик, всё легко и просто. Природа чудесная, море рядом. Обстановка на базе семейная, тихая и спокойная. Замечательное место для отдыха с детьми. Наша младшая дочка (5 лет) быстро познакомилась с остальной ребятней и весело проводила время с ними. К тому же совсем рядом много достопримечательностей и возможности куда-то съездить. Спасибо хозяевам за радушный прием и организацию отдыха. Много положительных эмоций и впечатлений.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Леонид и Наталья, Тюмень - Рос, отзыв от 2013-08-30
[удалить отзыв]
Изначально приехали по совету друзей. Но побывав на этой базе "Натан" впервые поняли, что такое Крым. Такую природу и чистое море не встречали нигде. А мы совсем не новички в Крыму. Атмосфера на самой базе, воздух, тишина и кипарисы заставили нас влюбиться в это место. Теперь будем приезжать только сюда. Огромное спасибо Лене и Андрею за то, что обеспечили нам прекрасный отдых!

Неизвестный, отзыв от 2013-07-06
[удалить отзыв]
А у нас под кроватью лежали старые двери, которые там лежат уже не первый сезон, видимо, судя по слою пыли на них... которой, кстати, мы дышали.... В доме было полно всяких тварей-насекомых (ядовитых, кстати, как я потом выяснила, а ночью кто-то постоянно шуршал за шкафом... это было не очень приятно... Да и вообще, по поводу уборки домиков я Вами полностью согласна! Там влажной тряпкой (особенно по углам) явно никто с прошлого сезона не проходил.

Катерина, отзыв от 2013-07-06
[удалить отзыв]
Общее впечатление от отдыха хорошее, но хотелось бы порекомендовать хозяевам на будущее внимательнее относится к предоставляемым помещениям. У нас под кроватью лежали старые двери, которые там лежат уже не первый сезон, видимо, судя по слою пыли на них... которой, кстати, мы дышали.... В доме было полно всяких тварей-насекомых, а ночью кто-то постоянно шуршал за шкафом... это было не очень приятно... Да и вообще, домики, конечно, нужно готовить к приезду следующих гостей... Влажной тряпкой там(особенно по углам) явно никто с прошлого сезона не проходил. Холодильник-ужас, мало того, что спать не давал спокойно (очень шумел), но еще и постоянно тек и мороженое в его морозилке таяло... Вот так холодильник... Санаторское питание хорошее. Единственное, что мне не понравилось - это жареная копченая колбаса на завтрак... Какая нормальная мать будет кормить маленького ребенка на завтрак копченостями??? Территория санатория - проходной двор. Бедные дети, которые там лечатся и отдыхают. На пляже не то что лечь или сесть! Там встать негде, если не придешь рано-рано утром. Все отдыхающие, спускающиеся с горы идут на этот и без того малюсенький пляж. На пляже своя мафия... Как только время стало близиться к "сезону" - сделали платным туалет... Вы бы его видели, этот туалет!!! Гадюшник, ср.. ник, зайти страшно, зато 2 гривны... Воду в кафе на пляже(единственное место, где можно купить воды по близости) явно разливают по бутылкам где-то у себя дома и продают по рыночной стоимости... трижды брала и замечала несоответсвие этикетки содержанию бутылки! Страшно было поить этой водой ребенка! Если я когда-нибудь еще соберусь в Крым - выберу другое место... В магазин за молоком идти нужно через стройку - пылища, грязища... либо одну остановку по дороге (тоже надышишься, пока дойдешь). В пяти минутах езды Симеиз, там однозначно лучше и интереснее...

Игорь <stavr-t@tyt.by>, отзыв от 2013-06-26
[удалить отзыв]
Отдыхаем в Крыму с2002 года. В этом году решили посетить Алупку нашли по интернету базу Натан . При разговоре с Леной получил первый сюрприз нужна предоплата (были в разных городах Николаевке, Малореченском, Рыбачьем и т. д. всегда договаривались и ни какой предоплаты ни кто не требовал ). Провел в банках целый день, что бы оплатить. При заселении в домик мы получили второй сюрприз номер был грязный и совершенно не подготовлен под кроватью были клочья пыли , окна и кондиционер были засыпаны песком и заплетены паутиной (наверно с прошлого сезона). Лена следующий раз подготавливайте номер лучше! Так что отдых начался с уборки . Хозяин базы Андрей приветливый внимательный и добродушный человек . Все рассказал и показал . Море чистое и прозрачное , пляж и набережная убирается работниками кафе которое находится на набережной . Если б ещё сами отдыхающие не свинячили было бы совсем прекрасно (был случай благо перед отъездом после которого в море мы не купались )вроде и женщина в возрасте около 40лет. Вроде и туалет на набережной в несколько метрах !!! В общем было крайне не приятно и думалось о больных детях которых привели купаться мало им проблем со здоровьем , так они еще должны купаться в море после это замечательной женщины , а у работников столовой появится куча вопросов !!! Кстати о столовой! Питание было хорошее и вкусное . Внимательный и вежливый персонал столовой . Каждый день были фрукты и сладости. Территория санаторий и база ухоженная и чистая красивые сосны кипарисы кусты лавра прекрасный вид на горы. Единственно, что территория санатория напоминала проходной двор все с города идут на пляж через санаторий . Детям санатория необходим отдельный закрытый от посторонних пляж ! Чистый горно-морской воздух (для нас это было главное , так как наша дочь 12лет болеет астмой) , очаровательная природа придавали не смотря на некоторые описанные выше неприятности веселое и хорошее настроение ! Посетили много великолепных парков Крыма . Отдых удался !!!

Валентина Тарасова, г. Киев <azovec@i.ua>, отзыв от 2013-04-07
[удалить отзыв]
Я сама приехала первый раз на эту базу в 2005 году, тогда ребята еще только развивались и все было крайне скромно. Потом два года выбирала другие варианты, но обязательно в Алупке. Но как то все не то. Когда через два года решила поехать к ребятам еще раз. Приехала как к себе домой, даже удивилась, что меня здесь еще помнят. База расстроилась – все стало комфортным и главное душевным. Теперь каждый год даже не думаю – сразу сюда. Приезжаешь и не о чем не беспокоишься. Кругом старые знакомые по прошлым годам – это приятно. Я уже и всех своих подружек с внуками сюда перетащила. Боюсь скоро самой места не будет. Отдельное спасибо Андрюше за то, что он меня каждый год терпит.

Анна, отзыв от 2013-03-12
[удалить отзыв]
Плюсы: Прекрасное питание, замечательный персонал, недалеко от моря, возможность стоянки, чистая территория, возможность сжарить шашлык, столики со стульями возле каждого домика, имеется кондиционер, который всегда работает и многое другое. Минусы: минусы относятся только к грязному городу и отсутствию развлечений в городе

евгений и светлана <anegine@mail.ru>, отзыв от 2012-05-23
[удалить отзыв]
Приехали по рекомендации. И даже при поселении получили огромное удовольствие при общении с администрацией. Обходительно рассказали, что и где. Все представленное на сайте, подтверждается и с большим вниманием и впечатлением от увиденного в округе по приезду. Красота НЕОПИСУЕМАЯ и воздух то-же. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ создателям этого уголка и отношения к отдыхающим. Пусть Ваша база растет и развивается. Впечатлений масса, поэтому отписывать нечего, нужно посмотреть, удивиться, запомнить и расстроиться по отсутствии красоты дома.

сергей <natantur@mail.ru>, отзыв от 2012-05-06
[удалить отзыв]
Случайно попали на майские праздники в это чудесное место. Теперь будем отдыхать только здесь. Все самое необходимое для отдыха, что мы искали в Крыму! Море под носом, вокруг кипарисы, лес, маслиновая роща. А главное тишина и шум прибоя по вечерам. И это при полной базе народа. Просто рай на земле! А радушие и забота хозяев просто выше всяких похвал.

Оставьте Ваш отзыв о Натан

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: