Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Трёхэтажное здание отеля имеет 10 номеров (1-комнатные и 2-хкомнатные). Каждый номер просторный (18 м. кв.) и уютный, имеет отдельный балкон; ванную комнату с душем, туалетом, умывальником, комплектом полотенец; телевизор, холодильник, кондиционер, современную мебель; предоставляется по запросу - чайник, фен, утюг. Рядом с отелем своя автостоянка, площадка для отдыха. 2-хкомнтатные номера имеют общий санузел, прихожую, два телевизора, два балкона. Имеются номера с видом на море.
Николаевка - ближайший курортный посёлок на побережье от Симферополя (39 км).
Маршрутки на Николаевку идут от ж/д вокзала. По заявке гостей возможна доставка в отель транспортом базы.
Пляж - песчаный с мелкой галькой, изумрудное чистое море. Рядом детская площадка, аптека, магазины, кафе, бары, рестораны, рынок, аттракционы, благоустроенная набережная. Экскурсии по всему Крыму.
Возможна организация питания в столовой отеля.
Полное название: отель Одиссей
Адрес: пгт. Николаевка, улица Чудесная 2/9.
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Одиссей. Отзывы (2)

Андрей, отзыв от 2015-07-06
День добрый, отдыхали в Одиссее с 19 июня по 04 июля 2015г. Выбрали это место лишь по одной единственной причине - ПОЛНЫЙ ДОСТУП К КУХНЕ. Несколько раз по телефону до приезда уточняли, можно ли готовить и есть ли все необходимое для приготовления на этой кухне у Дмитрия, да, говорил он, не беспокойтесь всё есть. И каково было наше удивление, когда прибыв сюда, нам сказали, что готовить на кухне нельзя, якобы им дали лицензию и у них теперь типа своей...
читать полностью →

АЛЕКСЕЙ <pella_oks@bk.ru>, отзыв от 2012-05-15
Рекомендую посетить отель "ОДИССЕЙ"очень хорошие и отзвчевые хозяева встретят и уделят Вам ОГРОМНОЕ внимание , с пониманием отнесутся к вашим пожеланиям , одна только встреча и общение с ними Вас приятно удивит и не оставит без приятных впечатлений. Ваш отдых будет протикать в теплой душевной незабываемой обстановке. Обстановка в этом отеле и море за окном будут Вас манить еще и еще это СУППЕР. Найдите и посетите!!!!!!!!

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Одиссей

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: