Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: пгт. Николаевка, улица Чудесная 2/9.
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Одиссей. Отзывы (2)

Андрей, отзыв от 2015-07-06
[удалить отзыв]
День добрый, отдыхали в Одиссее с 19 июня по 04 июля 2015г. Выбрали это место лишь по одной единственной причине - ПОЛНЫЙ ДОСТУП К КУХНЕ. Несколько раз по телефону до приезда уточняли, можно ли готовить и есть ли все необходимое для приготовления на этой кухне у Дмитрия, да, говорил он, не беспокойтесь всё есть. И каково было наше удивление, когда прибыв сюда, нам сказали, что готовить на кухне нельзя, якобы им дали лицензию и у них теперь типа своей собственной столовой и питайтесь у нас, за деньги естественно. Но, поговорив, конечно, на несколько повышенных тонах, нам таки разрешили согласовывать время для готовки на кухне, НО, за весь отпуск допустили меня с руганью туда только одно утро поджарить яишницу. Вот так. Кстати, кухня грязнейшая, находиться там оооочень неприятно, хотя постояльцам там готовят, ужас. По приезду дали кислый суп. Несколько пар, поужинав там, слегли с больными животами, у девочки одной страшная аллергия высыпала, кошмар, как им и кто лицензию то давал???? Номер мы заказывали на втором этаже, дали по приезду на третьем, Дима сказал, отличный номер..... Номер сам так себе, НО, его явно не убирали перед нашим приездом, пыль везде, пол грязный, засаленные тюль и шторы, на балконе нет ни стульчиков, ни столика, как было обещано. О хозяевах хорошего не скажу ни слова, сколько раз звонили Дмитрию, по разного рода вопросам, итог я вам перезвоню, я занят и т. п., приходилось названивать и названивать самим. Хочу вам сказать, что возмущены далеко не одни мы были. Попросили поздний выезд, т. к. самолет у нас был вечером, Дмитрий сказал, что это вообще не вопрос и решит, после чего он в очередной раз был занят и о нас забыл. Мы сами потом вызванивали хозяйку и она нам сказала, что увы в 12 часов у них в этот номер заезд. Мы находились на есепшене с 11ти часов до примерно 14ти, НИКТО в номер так и не въехал. Отношение ужасное. Уважаемые, перестаньте писать, что у вас для гостей есть доступ к кухне, ЕГО НЕТ!!! на базе отдыха СКИФ есть полно гостевых домов которые на 2 головы выше Одиссея. Печально, но отдых этим был изрядно подпорчен.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

АЛЕКСЕЙ <pella_oks@bk.ru>, отзыв от 2012-05-15
[удалить отзыв]
Рекомендую посетить отель "ОДИССЕЙ"очень хорошие и отзвчевые хозяева встретят и уделят Вам ОГРОМНОЕ внимание , с пониманием отнесутся к вашим пожеланиям , одна только встреча и общение с ними Вас приятно удивит и не оставит без приятных впечатлений. Ваш отдых будет протикать в теплой душевной незабываемой обстановке. Обстановка в этом отеле и море за окном будут Вас манить еще и еще это СУППЕР. Найдите и посетите!!!!!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Одиссей

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: