Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Экологически чистый западный Крым, курортный поселок Межводное. Песчаные пляжи, скалы, грязелечебный лиман. Частный пансионат Фиеста.
Проживание + 3-х разовое домашнее питание: эконом класс июнь - 130 грн. в сутки с человека, июль, август - 160. Люкс в июне - 200 грн., июль, август – 230 грн.
Полное название: пансионат Фиеста
Адрес: Межводное, Ул. 70 лет Октября 13
Телефон:
+7 (978) 731-83-67
E-mail: lianice11@bigmir.net, lissya512@mail.ru
Сайт: http://www.moremore.crimea.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Фиеста. Отзывы (12)

наталья <airbabe1@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
2016год!...Ни кому не рекомендую этот пансионат!Проблемы во всём! Хозяева хамы и скандалисты,с водой и электричеством перебои,очень грязно и приборка это только название,не удивительно что ротовирус частый гость этого пансионата.Далеко от моря!WiFi это только название...Не о таком отдыхе мы мечтали.И так ,видимо,только у них,т.к. о других пансионатах такое не слышали.Не вносите предоплаты!Не рекомендую!!!!

Михаил <solodmihei@inbox.ru>, отзыв от 2016-02-18
Заказали трансфер-встретили без задержек. Так и проводили. Номер-отличный, не хуже некоторых заграничных:сантехника новая. кондиционер работал как часы. проблем с водой не было. и комната и туалетная комната - большие. соседей не слышно. Уборка, питание, хозяева "+"

Оксана, отзыв от 2015-07-26
Отдыхала в этом году, заезд в конце июня, 12 дней. Проживала в номере люкс. Мне очень понравился номер, чисто, свежий ремонт, вся техника в исправном состоянии. Кондиционер работал отлично, спутниковое телевидение больше 30 каналов. С утра просыпаешься от пенья птиц, а не от шума проезжающих мимо машин, просто рай! Отдельное спасибо повару Людмиле, у нее просто золотые руки! Готовит блюда индивидуально, можно заказать все что нравиться. Домашний творог, молоко ...
читать полностью →

Читать все отзывы (12) →

Оставьте Ваш отзыв о Фиеста

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: