Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Межводное, Ул. 70 лет Октября 13
Телефон:
+7 (978) 731-83-67
E-mail: lianice11@bigmir.net, lissya512@mail.ru
Сайт: http://www.moremore.crimea.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Фиеста. Отзывы (12)

наталья <airbabe1@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
2016год!...Ни кому не рекомендую этот пансионат!Проблемы во всём! Хозяева хамы и скандалисты,с водой и электричеством перебои,очень грязно и приборка это только название,не удивительно что ротовирус частый гость этого пансионата.Далеко от моря!WiFi это только название...Не о таком отдыхе мы мечтали.И так ,видимо,только у них,т.к. о других пансионатах такое не слышали.Не вносите предоплаты!Не рекомендую!!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Михаил <solodmihei@inbox.ru>, отзыв от 2016-02-18
[удалить отзыв]
Заказали трансфер-встретили без задержек. Так и проводили. Номер-отличный, не хуже некоторых заграничных:сантехника новая. кондиционер работал как часы. проблем с водой не было. и комната и туалетная комната - большие. соседей не слышно. Уборка, питание, хозяева "+"

Оксана, отзыв от 2015-07-26
[удалить отзыв]
Отдыхала в этом году, заезд в конце июня, 12 дней. Проживала в номере люкс. Мне очень понравился номер, чисто, свежий ремонт, вся техника в исправном состоянии. Кондиционер работал отлично, спутниковое телевидение больше 30 каналов. С утра просыпаешься от пенья птиц, а не от шума проезжающих мимо машин, просто рай! Отдельное спасибо повару Людмиле, у нее просто золотые руки! Готовит блюда индивидуально, можно заказать все что нравиться. Домашний творог, молоко натуральное, сметана, свежие овощи всегда есть в ассортименте. Порции большие, всегда немного оставалось, не хватало сил доесть)) Территория пансионата большая, есть где детям развернуться и родителям пожарить шашлыки и выпить домашнего вкусного вина. Есть Wi-Fi и связь ловит хорошо. В общем, хочу еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасно проведенный отпуск!!!

Дмитрий <dimitrharl@gmail.com>, отзыв от 2015-02-22
[удалить отзыв]
Отдыхали семьёй в 2014 году. Всегда чистота и порядок, встретили нас замечательно. Очень добрые люди. Есть как эконом-классы, так и люкс. Каждый выбирает по своему кошельку. Питание включено. Кормят 3 раза в день. Имеется туалет, душ, умывальник. На территории есть беседки, Wi-Fi, парковка. Мы отдыхали в эконом. Всё, что нужно - есть. Ведь большинство времени мы всё равно проводим на отдыхе. Много развлечений, и для детей, и для взрослых. На пляже очень чисто, умеренный климат. Пляжи разнообразные – песчаные и скалы. Также есть грязелечебный лиман.

Николай <kolia.kiselev.1977@mail.ru>, отзыв от 2015-04-20
[удалить отзыв]
Полная чепуха! Уж не знаю какой там у Светы муж, но мне, здоровому и молодому мужчине, еды было более чем достаточно! Еще и вкусно все. Дома пришлось худеть :-)

Николай <11lianice@mail.ru>, отзыв от 2015-05-11
[удалить отзыв]
не знаю каким мужчинам там не хватило еды, мне, здоровому и молодому, пришлось худеть после отдыха в Фиесте:-)

Ирина Юрьевна <iivanenko1@yandex.ru>, отзыв от 2014-07-04
[удалить отзыв]
Господа! Только что вернулись из Межводного. Отдыхали в Фиесте. Очень понравилось. Уютно, заботливые хозяева, прекрасный повар Людочка. Мы остались всем довольны. Думаем посетить пансионат ещё ни раз. Светлане Григорьевне особое спасибо! Здесь можно отдохнуть как одному, так и с семьёй, а, если соберутся бабушки с внуками, то лучшего не надо. Большое спасибо всему персоналу!

Николай Замшев <nikolai.zamshev@yandex.ru>, отзыв от 2014-02-09
[удалить отзыв]
Все есть. Питание бесподобное. Расположение удобное. И цены хорошие.

Катерина <IceForever9955@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-27
[удалить отзыв]
Останавливаюсь в частном пансионате Фиеста уже не раз и только сейчас решила оставить свой отзыв. Хочу выразить благодарность всему персоналу, за их чуткое и внимательное отношение к гостям. Постоянно приезжаю и ни разу ни в чём не разочаровалась. Можно заранее бронировать номера, уборка номера чистая и ежедневная, питание достаточное и очень вкусное. Всегда уезжаю довольной и нет ни малейшего желания менять пансионат. Огромное спасибо!!!

Анна <IceForever9335@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-28
[удалить отзыв]
Мой муж и я останавливались во многих местах, и это был один из лучших пансионатов, когда-либо - наш номер прекрасно оформлен, свеж. Нам очень понравилось отдыхать в пансионате Фиеста. Есть недостаток, что он не расположен в центре.. Вы знаете.. И слава Богу!! В центре постоянно звучит громко музыка и сложно спать(

Наталья <Natalka_bab@ukr.net>, отзыв от 2013-07-03
[удалить отзыв]
Пансионат оставил очень хорошие воспоминания:номера ухоженые, уборка через день, питание на 5+, как дома, порции достаточные, мне хватало поесть самой и ребенку!Територия огромная, для детей есть детская площадка!Вообщем рекомендую!

Света, отзыв от 2012-06-21
[удалить отзыв]
Мы отдыхали на этой базе в позапрошлом году. К проживанию - вопросов нет, номера аккуратные и чистые, а питание - не понравилось, порции совсем маленькие, особенно завтрак (для мужчины не хватало), фруктов - никаких не давали, хотя плата за питание приличная.
IP адрес: 93.74.225.108 Провайдер: Воля, Киев, Украина
Ответ Светлана Григорьева, владелец, lissya512@mail.ru, +380502188964 IP адрес: 178.93.128.64 Прочитала отзыв. За питание могу сказать, что сами и завтракаем, и обедаем, и ужинаем с отдыхающими одинаково. Люди выбравшие наш пансионат всегда благодарны и им нравится кухня. Жалоб на порции в общем - нет. Исключение составили спортсмены-пловцы и одни отдыхающие полной комплекции. Скорее это исключение из правил. Из фруктов делаем ежедневно компоты, добавляем в пироги, печенье. Для отдыхающих пытаемся делать разнообразное меню, чтобы они себя чувствовали как дома.

Оставьте Ваш отзыв о Фиеста

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: