Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Наш лагерь расположен в самой Феодосии.На территории 1 га.Территория огорожена,хорошо озеленена,имеется круглосуточная охрана.приглашаем родителей с детьми отдохнуть ! У нас- прекрасная домашняя кухня,чистота и уют.Огромная культмассовая работа с детьми,дискотеки,море,кружки.работают круглосуточно врачи,медперсонал,вожатые!Приглашаем к сотрудничеству организации работающие с детьми инвалидами.Студентов!
Полное название: Детский лагерь Бриз ЧП Сфера
Адрес: Феодосия, ул Крымская,1
Телефон:
E-mail: natalja2321@km.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Бриз. Отзывы (2)

Наталья, Зам-Директора 066-510 <Natalja2321@km.ru>, отзыв от 2012-03-26
[удалено администратором] в этом году первый раз были приглашены аниматоры по 18,19,20 лет, они приехав стали вести себя распущенно, пить алкоголь , гулять их выгнали оттуда... вот они и пишут....... Примечание администратора удалена часть отзыва, вводящая в заблуждение представлением информации от третьего лица (самореклама, мошенничество).

anna, отзыв от 2012-01-03
Народ, всем настоятельно рекомендую не устраиваться на работу в этот лагерь "Бриз". Ужасные условия проживания, отвратительное питание, хамское отношение со стороны администрации. Несмотря на то, что аниматоров (вожатых) туда набирают без зарплаты но с условием бесплатного питания, проживания, то кормят вожатых далеко не тем же, чем детей и руководство лагеря. Для них готовят отдельно, при чем из продуктов намного ниже качества, ато бывает и вообще вчерашних,...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Бриз

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: