Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Феодосия, ул Крымская,1
Телефон:
E-mail: natalja2321@km.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Бриз. Отзывы (2)

Наталья, Зам-Директора 066-510 <Natalja2321@km.ru>, отзыв от 2012-03-26
[удалить отзыв]
[удалено администратором] в этом году первый раз были приглашены аниматоры по 18,19,20 лет, они приехав стали вести себя распущенно, пить алкоголь , гулять их выгнали оттуда... вот они и пишут....... Примечание администратора удалена часть отзыва, вводящая в заблуждение представлением информации от третьего лица (самореклама, мошенничество).

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

anna, отзыв от 2012-01-03
[удалить отзыв]
Народ, всем настоятельно рекомендую не устраиваться на работу в этот лагерь "Бриз". Ужасные условия проживания, отвратительное питание, хамское отношение со стороны администрации. Несмотря на то, что аниматоров (вожатых) туда набирают без зарплаты но с условием бесплатного питания, проживания, то кормят вожатых далеко не тем же, чем детей и руководство лагеря. Для них готовят отдельно, при чем из продуктов намного ниже качества, ато бывает и вообще вчерашних, позавчерашних, вообщем, все то, что осталось - все вожатым. Они же за путевечку не платят, значит можна и курицу позавчерашнюю дать, и оладушки, которые уже давно задубели. Еще стоит добавить, что у них каждый день принято жевать слепленные комком макароны, от которых под конец смены уже просто воротит. Заметочка: "все продукты в лагере сертифицированы", непонятно какими сертификатами и где они вообще были куплены. Еще одной фишкой являеться то, что вожатые добровольно-принудительно должны выдраивать весь лагерь после того, как уезжает предыдущая смена. А если отказываешься, мол это не входит в обязаности аниматора, то еще и угрожать будут, что собирайте чемоданы и валите, а где билеты будете брать - ваши проблемы (вожатые понятное дело официально не оформляются, никакого договора не подписывают). Так что аниматоры там вообще на птичьих правах. Некоторые сотрудники лагеря не выдерживали такого отношения и сбегали с места работы без зарплаты раньше времени, медсестра, например. А потом директор ходит и спрашивает нет ли у кого-то желающих поработать медсестрой в лагере, пускай даже без мед образования. Нормально, да? В итоге медсестру так и не нашли, вместо нее был один из вожатых. Короче, жлобство самое неимоверное, понты построены на пустом месте, и вместо позитивных эмоций от вожатства - куча негатива плюс проблемы со здоровьем от "сертифицированной пищи"!!!

Оставьте Ваш отзыв о Бриз

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: