Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный пансионат AquaVita, расположенный в замечательном курортном поселке Межводное.
Наш район остается одним из самых экологически чистых мест Крыма. Он идеально подходит для отдыха на море с детьми. Бесплатные чистые песчаные пляжи, своё «мертвое море» с целебными грязями и косметической глиной.
Мы сможем организовать Вам самый незабываемый отдых на Черном море, который будет интересен как семейным людям, так и молодежи, благодаря развитой инфраструктуре в п. Межводное.
Наш пансионат расположен в удобном тихом месте, недалеко от пляжей, знаменитых лечебных грязей и других важных объектов (магазинов, рынка, аптек и т.д.).
Мы предлагаем Вам проживание в удобных номерах класса "Стандарт" и "Люкс", качественное домашнее питание, бесплатную парковку, развлечения, теплый приём, хорошее отношение.
Пансионат предлагает Вам воспользоваться услугами: бильярда, настольного тенниса, настольного футбола, сауны, барбекю, детской игровой площадки.
Для активных и спортивных людей есть прокат велосипедов и велорикш.
Для тех кто приехал потусить, в поселке есть широкий выбор кафе, ресторанов, дискотек со всевозможными шоу и гастролями заезжих ди-джеев. В поселке также работает современный кинотеатр. Так же каждый вечер всех желающих, пощекотать нервы, приглашает парк аттракционов.
Степные просторы возле посёлка, позволяют желающим совершать прогулки на дельтаплане.
Наши цены:
Цены приведены из расчета на одного человека за один день.
Номер «Стандарт» + питание - 160 грн/сутки
Номер «Люкс» + питание - 210 грн/сутки
Номер «Стандарт» - это хорошо меблированные 2, 3, 4-х местные комнаты.
Номер «Люкс» - 2, 3-х местные номера с лоджиями. В номере "Люкс": кондиционер, холодильник, телевизор, душ, туалет, холодная/горячая вода.
Полное название: пансионат Aqua Vita
Адрес: Крым, Черноморский район, с. Межводное, ул. 30 лет Победы, 65
Телефон:
E-mail: aqua-vita@inbox.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Aqua Vita. Отзывы (4)

Инна <InnaValeriStepanuk@yandex.ru>, отзыв от 2013-05-20
Отдыхали в июле 2012 года. Жили в "стандарте", Очень понравилось, очень хорошие хозяева - добросовестные люди. Питание очень хорошее, порции большие (нам одной на двоих с ребёнком хватало с головой), меню каждый день разное. Туалеты и душевые хоть и общие в "стандарте", но зато чистота какая приятно зайти, всегда убрано, вымыто и нет запаха в туалете. Обслуживающий персонал просто супер со всей работой справляется на отлично и отношение очень хорошее. Во дворе ...
читать полностью →

ирина, отзыв от 2012-07-23
сколько минут до пляжа??

Натальбя <natalli-kotik@mail.ru>, отзыв от 2012-06-07
Можно узнать цены на август месяц 3 взрослых и двое детей 1год и 3 года

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Aqua Vita

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: