Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Черноморский район, с. Межводное, ул. 30 лет Победы, 65
Телефон:
E-mail: aqua-vita@inbox.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Aqua Vita. Отзывы (4)

Инна <InnaValeriStepanuk@yandex.ru>, отзыв от 2013-05-20
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле 2012 года. Жили в "стандарте", Очень понравилось, очень хорошие хозяева - добросовестные люди. Питание очень хорошее, порции большие (нам одной на двоих с ребёнком хватало с головой), меню каждый день разное. Туалеты и душевые хоть и общие в "стандарте", но зато чистота какая приятно зайти, всегда убрано, вымыто и нет запаха в туалете. Обслуживающий персонал просто супер со всей работой справляется на отлично и отношение очень хорошее. Во дворе есть где деткам разгуляться и качельки, и песочек есть. Рядом лиман есть с грязями, для деток очень хорошо мелко и водичка очень тёплая. Мы довольны и в 2013 году собираемся в Aqua Vita, если успеем места забронировать.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

ирина, отзыв от 2012-07-23
[удалить отзыв]
сколько минут до пляжа??

Натальбя <natalli-kotik@mail.ru>, отзыв от 2012-06-07
[удалить отзыв]
Можно узнать цены на август месяц 3 взрослых и двое детей 1год и 3 года

Александра, Киев, отзыв от 2012-04-29
[удалить отзыв]
Отдыхали в августе 2011, были приятно удивлены уровнем сервиса и комфорта. Жили в номере "люкс", прекрасные комнаты, все коммуникации работали исправно. Отличное питание, повара профессионалы, многое из рациона взяли себе на заметку для готовки дома) А вообще отдых складывается, когда тебе рады, нам с этим повезло, радушные хозяева, доброжелательная обстановка в пансионате. В этом году хозяева обещали добавить, помимо бильярда, тенниса, семейных велосипедов, ещё какие-то развлечение, так что ждем с нетерпением отпуска) Едем туда же. От добра добра не ищут=)

Оставьте Ваш отзыв о Aqua Vita

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: