Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Коттедж семейного типа "Алтын" приглашает отдохнуть на базе "Скиф" у самого берега Черного моря (всего в 150 м).
Трёхэтажное здание коттеджа выполнено в солнечных тонах, так что ощущение каникул, лета и праздника будет сопутствовать Вашему отдыху.
В коттедже есть Wi-Fi доступ в интернет, сейф, подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно. К Вашим услугам детская площадка, кафе, охраняемая территория.На территории базы отдыха расположена детская игровая площадка, рестораны, кафе, бюро экскурсий, медпункт, парикмахерская, пункт обмена валют, на пляже - водные аттракционы, прокат пляжного инвентаря. Территория базы отдыха закрыта и охраняется.
Питание
Особое предложение от гостиницы Алтын c 1 июля по 25 августа - завтрак и обед оплачивается обязательно! Можно заказать комплексное 3-х разовое питание стоимостью 120 грн. или завтрак - 30 грн., обед - 50грн., ужин - 40грн.
Полное название: коттедж Алтын
Адрес: Крым, курортный поселок Николаевка, ул. Чудесная, 52
Телефон:
+7 (978) 734-30-62
+7 (978) 734-30-61
+7 (978) 734-30-62
E-mail: altin.altin@bk.ru
Сайт: http://altyn-hotel.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алтын. Отзывы (9)

Ирина (Беларусь,г.Гомель) <Gomelyil@mail.ru>, отзыв от 2013-08-25
Отдыхала с дочкой Вероникой в гостинице "Алтын" конец июня-начало июля 2013г., очень понравилось!!! Номер очень уютный, сейф, холодильник, все красиво, всегда чисто и убрано. Очень вкусная еда! Спасибо! Все по домашнему вкусно, на обратную дорогу заказывали еду только здесь! Прекрасные хозяева!!! Любые вопросы и проблемы решали без проблем!Чудесный персонал, девчонки молодцы!!Очень красивая аллея, вся из красивейших роз, близко рынок. Дочка, как и все дети,...
читать полностью →

Светлана,Саша и Соня, отзыв от 2012-08-17
17.08.2012 Отдыхали в гостинице Алтын в августе, очень понравилось, номер хороший, чистый, уютный, Хозяева добрые и приятные люди, персонал, а особенно Соне понравилась Рози, молодцы. Питались в гостинице, спасибо повару, все вкусно по - домашнему. На море вывозили на микроавтобусе – удобно, пляж – мелкая галька и ракушняк, море теплое. Уехали с хорошим впечатлением. Будем советовать всем знакомым и друзьям приехать в Скиф в Алатын. До встречи.

Светлана, отзыв от 2012-07-23
Отличный отдых! Европейский подход обслуживания: ненавязчиво, интеллигентно и на высоком уровне. Который год отдыхаем и ни капли не разочарованы. Отдельное спасибо хозяйке кухни (ну очень по-домашнему). Вообщем, кто ещё не определился, я советую. Жаль, что в этом году с пляжем не всё в порядке, но хозяева - одни из немногих, кто организовал бесплатную доставку к морю.

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Алтын

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: