Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, курортный поселок Николаевка, ул. Чудесная, 52
Телефон:
+7 (978) 734-30-62
+7 (978) 734-30-61
+7 (978) 734-30-62
E-mail: altin.altin@bk.ru
Сайт: http://altyn-hotel.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Алтын. Отзывы (9)

Ирина (Беларусь,г.Гомель) <Gomelyil@mail.ru>, отзыв от 2013-08-25
[удалить отзыв]
Отдыхала с дочкой Вероникой в гостинице "Алтын" конец июня-начало июля 2013г., очень понравилось!!! Номер очень уютный, сейф, холодильник, все красиво, всегда чисто и убрано. Очень вкусная еда! Спасибо! Все по домашнему вкусно, на обратную дорогу заказывали еду только здесь! Прекрасные хозяева!!! Любые вопросы и проблемы решали без проблем!Чудесный персонал, девчонки молодцы!!Очень красивая аллея, вся из красивейших роз, близко рынок. Дочка, как и все дети, без ума были от попугая РИО , который живет в коттедже. Все время его вспоминает. Ловили в море медуз, рыбок, ребенку впечатлений море !!!СУПЕР КОТТЕДЖ !!!Очень красивое место, море близко. Спасибо за все!!! Всем советую, не пожалеете и приезжайте!До встречи, ИРИНА

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Светлана,Саша и Соня, отзыв от 2012-08-17
[удалить отзыв]
17.08.2012 Отдыхали в гостинице Алтын в августе, очень понравилось, номер хороший, чистый, уютный, Хозяева добрые и приятные люди, персонал, а особенно Соне понравилась Рози, молодцы. Питались в гостинице, спасибо повару, все вкусно по - домашнему. На море вывозили на микроавтобусе – удобно, пляж – мелкая галька и ракушняк, море теплое. Уехали с хорошим впечатлением. Будем советовать всем знакомым и друзьям приехать в Скиф в Алатын. До встречи.

Светлана, отзыв от 2012-07-23
[удалить отзыв]
Отличный отдых! Европейский подход обслуживания: ненавязчиво, интеллигентно и на высоком уровне. Который год отдыхаем и ни капли не разочарованы. Отдельное спасибо хозяйке кухни (ну очень по-домашнему). Вообщем, кто ещё не определился, я советую. Жаль, что в этом году с пляжем не всё в порядке, но хозяева - одни из немногих, кто организовал бесплатную доставку к морю.

Андрей 28-06-12, отзыв от 2012-07-07
[удалить отзыв]
Все было великолепно! Отдых был великолепный. Гостиница все удобства, девчонки которые нас обслуживали (готовка, уборка и т. д)на высшем уровне. Хозяева Отеля, прекрасные люди очень стараются для постояльцев, из за размытых пляжей организовали доставку(бесплатно) на хороший пляж. Народ! приезжайте в этот отель не пожалеете. Всем спасибо кто нас принял, накормил и предоставил отличный отдых! РЕСПЕКТ!!!

Кристина, отзыв от 2012-06-02
[удалить отзыв]
Вот опять и наступило лето. Хочу опять в АЛТЫН, ТАМ очень хорошо и все что в картинках настоящая правда. Жду июля и я опять там. Всем советую....

Анатолий Гуреев, отзыв от 2011-09-10
[удалить отзыв]
Добрый день, прошу разместить мой отзыв на сайте. Спасибо за прекрасный отдых. Отдыхали в Алтыне в августе 2011 года. Честно говоря это третий отель, в котором мы уже отдыхали с Скифе. До этого были «Энигма» и «У Евы». Так вот с уверенностью могу сказать, что он лучший среди своих соседей (кстати, они находятся друг напротив друга). Что понравилось: отличное общение с хозяином, адекватное восприятие просьб (появившаяся проблема в номере была устранена в тот же день), хорошая уборка, сейф!!! – очень приятная вещь, бесплатная стоянка, отличная еда, хорошая сантехника, полная уверенность что с твоими вещами ничего не случится. Одним словом приедем ещё. Кстати, вся информация, указанная на сайте – 100% правда, в отличии от некоторых других, не буду показывать пальцем. Приезжайте не пожалеете, самый лучший отель в Скифе в данной ценовой категории. Большое спасибо хозяину за прекрасный отдых без проблем и напрягов. P. S. Совет, зря вы предлагаете отзывы слать на мыло. Думаю лучше будет свободно дать доступ на сайт с возможностью прямого размещения отзывов, если что то вдруг Вам и не понравится, то Вы подкорректируете, но меня это немного напрягло. С большим уважением А. В. Гуреев Приятно было бы получить от Вас ответ по поводу совета :)

Наталья с Тулы август 2011, отзыв от 2011-08-27
[удалить отзыв]
10 дней назад мы вернулись с Николаевки, а именно с ГОСТИНИЦЫ АЛТЫН , и хочется вернуться вновь. Отдыхали в 3-х комнатах вместе с детьми. Спасибо вам всем за чудесный отдых на ул. Чудесной. Отдыхали, купались и конечно питались, все было очень вкусно, даже еду на обратную дорогу взяли у вас , на рынке побоялись. Спасибо хозяйке за вкусные торты, особенно МЕДОВИК, пальчики оближешь. СПАСИБО...

Наталья (г.Кривой Рог), отзыв от 2011-07-03
[удалить отзыв]
Лето, море, солнце, пляж, что может быть лучше? Одним из таких замечательных мест отдыха является гости ница Алтын в Николаевке . Отдыхали вдвоем с супругом во второй половине июня. Очень понравилось, номера хорошие, всегда чисто, уютно, Хозяева прекрасные интеллигентные люди, персонал молодцы! Очень вкусная кухня . Приятным сюрпризом было наличие сейфа в комнате . Море чистое, в 5-ти минутах от гостиницы, Вдоль аллеи, ведущей к морю, высажены цветы необыкновенной красоты. Впечатления об отдыхе только положительные! Большое Вас спасибо за чудесный отдых.

ЛАРА, отзыв от 2011-06-27
[удалить отзыв]
ВСЕ УЮТНО, ОЧЕНЬ ПРОСТОРНО, ТОПЧАНЫ НА УЛИЦЕ КЛАССНЫЕ. СПАСИБО ИХ СЫНУ ТАЛЯТУ ЗА ДЕСЕРТ ЖАРЕНОЕ МОРОЖЕНОЕ. ТОЛЬКО МОРЕ ПОДВЕЛО, ШТОРМИЛО 2011 ГОД

Оставьте Ваш отзыв о Алтын

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: