Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный 2-х этажный мини-пансионат
Находится в 150 метрах от берега галечного пляжа, и в 500 метрах от центрального песчаного пляжа.
Сдан в эксплуатацию в 2009 году. Номера 3-х и 4-х местные. В здании десять комнат. Душевая, туалет и умывальник находятся в номере, круглосуточно – подача горячей и холодной воды. Также в номере установлены холодильник, телевизор и кондиционер. В комнатах новая мебель.
На территории есть оборудованная кухня для приготовления пищи, а также можно заказать индивидуальное питание. Беседки для отдыха и просмотра телевизора, много зеленых растений.
Недалеко от пансионата находятся кафе и магазины.
На територии есть мангалы и обустроенные в стиле ретро беседки с освещением.
Полное название: пансионат Коралл
Адрес: Крым, Черноморское, Восточная 19
Телефон:
+7 (978) 732-23-86
E-mail: chernomorskoe-korall@ukr.net, manager@otdyh-krym.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Коралл. Отзывы (4)

ВИКТОРИЯ <viktoria_kozlova_82@mail.ru>, отзыв от 2013-08-08
Пансионат не понравился. По порядку. Заселились через полтора часа после приезда. Номер убрали на скорую руку, плохо-под тумбочками остался мусор, а на потолке и дверях красовалась паутина. Душевая кабина в отвратительном состоянии, нет вытяжки, сыро, душ поломан. Подоконник усыпан мошкарой дохлой. Территория базы не озеленена, а на фото утопала в зелени . Беседки слегка напоминают Пизанскую башню, не освещается. Пресной воды нет, чтобы попить чай или кофе...
читать полностью →

Дмитрий, отзыв от 2012-08-16
Не понравилось!!! Кухня грязная, вся в жиру и гари! Двор заросший кустарниками, что ночью страшно пройти в ожидании того что что-то сейчас вылетит! Возле входа в комнату огромные пауки размером с кулак, потому окно вечером открыть страшно. В комнатах сороконожки. Персонал неприятный ("комендант" Наталья), грубое общение, сервис - хуже некуда. При заселении никто не соизволил даже подмести и помыть пол, а при выселении все это делали мы самостоятельно. После...
читать полностью →

Юлия, отзыв от 2012-08-17
Пансионат утопает не взелени, а в паутине! Нет хозяйки, которая смотрела бы за порядком. В комнате сыро, запахи ужасные.

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Коралл

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: