Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Черноморское, Восточная 19
Телефон:
+7 (978) 732-23-86
E-mail: chernomorskoe-korall@ukr.net, manager@otdyh-krym.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Коралл. Отзывы (4)

ВИКТОРИЯ <viktoria_kozlova_82@mail.ru>, отзыв от 2013-08-08
[удалить отзыв]
Пансионат не понравился. По порядку. Заселились через полтора часа после приезда. Номер убрали на скорую руку, плохо-под тумбочками остался мусор, а на потолке и дверях красовалась паутина. Душевая кабина в отвратительном состоянии, нет вытяжки, сыро, душ поломан. Подоконник усыпан мошкарой дохлой. Территория базы не озеленена, а на фото утопала в зелени . Беседки слегка напоминают Пизанскую башню, не освещается. Пресной воды нет, чтобы попить чай или кофе надо покупать воду на базе. Радовало одно, кормили хорошо (спасибо Наташе). Меню придумывала повар сама, а предоставленное в интернете сказка. До центрального пляжа идти 20-25 мин.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дмитрий, отзыв от 2012-08-16
[удалить отзыв]
Не понравилось!!! Кухня грязная, вся в жиру и гари! Двор заросший кустарниками, что ночью страшно пройти в ожидании того что что-то сейчас вылетит! Возле входа в комнату огромные пауки размером с кулак, потому окно вечером открыть страшно. В комнатах сороконожки. Персонал неприятный ("комендант" Наталья), грубое общение, сервис - хуже некуда. При заселении никто не соизволил даже подмести и помыть пол, а при выселении все это делали мы самостоятельно. После чего вместо благодарности от персонала за то что мы сделали за них ихнюю же работу нам сказали что комната после нас не убрана. Выселили нас за 2 часа раньше чем было написано в путёвках, так как следующие кто приехал в нашу комнату уже были на месте. Также отмечу базу "Коралл" на картах "Google Maps" и "Яндекс карты", для того чтобы люди смогли увидеть её расположение. Так как нам было сказано что к супермаркету 10 минут оказалось 40 минут, к центральному пляжу 5 минут (на самом деле 20). То что к морю близко это правда 2 минуты ходьбы, но там скалы где не возможно купаться и те кто едет с детьми наверняка будут туда ходить. Я буду обращаться в соответствующие инстанции для того чтобы добиться справедливости и нормального отношения персонала к людям!

Юлия, отзыв от 2012-08-17
[удалить отзыв]
Пансионат утопает не взелени, а в паутине! Нет хозяйки, которая смотрела бы за порядком. В комнате сыро, запахи ужасные.

Александра, отзыв от 2012-08-14
[удалить отзыв]
Не понравилось!!!!! Кухня жуть грязная!!!!! Посуды нет!!!!! На територии грязно!!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Коралл

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: