Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Новый комфортабельный частный отель «SERBEST» расположен в самом живописном уголке Алупки у подножия горы Чатал-Кая вблизи Воронцовского дворца, в 10 минутах ходьбы от центра города и всего в 800 метрах от моря.
Главное преимущество и отличие отеля «SERBEST» - то, что Вы не найдете ни в одном другом месте - это его особая атмосфера. Про него говорят, что это «отель с Душой».
Переступая центральные ворота отеля и попадая на зеленую ковровую дорожку, Вы окунаетесь в теплую, уютную домашнюю обстановку загородного семейного поместья, где каждая мелочь продумана и сделана с любовью, «как для себя».
Вас лично встретит сам хозяин отеля и радушно пожелает Вам приятного отдыха. Внимательный и доброжелательный персонал выполнит любую просьбу гостя в какое угодно время дня и ночи, ведь в лексиконе сотрудников отеля «SERBEST» отсутствует слово «нет», и здесь всегда готовы оказать Вам содействие, будь то бронирование билетов или вызов врача прямо в номер.
Благодаря тому, что отель находится в частном секторе, Вы можете отдыхать в номере в любое время суток с открытым окнами, наслаждаясь звенящей тишиной (что важно для тех, кто отдыхает с детьми) и пьянящим коктейлем горно-морского воздуха, который производит потрясающий оздоровительный эффект. Суета города, шум машин, веселящейся молодежи и городских дискотек не потревожат Вас на протяжении всего отпуска.
На территории отеля есть всё необходимое для качественного отдыха: от развлечений до оздоровительных процедур.
ТЕ, КТО ХОТЬ РАЗ ПОБЫВАЛ ЗДЕСЬ, НЕ ОСТАЮТСЯ РАВНОДУШНЫМИ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ СНОВА!
Для Вашего комфортного и незабываемого отдыха предлагаются:
* благоустроенные 2-х, 3-х, 4-х местные номера (кондиционер, холодильник, гидромассажная душевая кабинка, телевизор со спутниковым ТВ, Wi-Fi, горячая/холодная вода круглосуточно) с видом на море и на горы

* крытый (в холодное время года) бассейн c гидромассажем, подсветкой, противотоком, подогревом и морской водой (круглосуточное пользование бассейном и шезлонгами входит в стоимость проживания) - только у нас!

* собственный бесплатный (!) подземный паркинг - только у нас!

* бар с прохладительными напитками, широкий выбор фиточаев

* расположенный на 1-м этаже ресторан, в котором приготовят любое блюдо по Вашему заказу по весьма приятной демократичной стоимости (завтраки входят в стоимость проживания)

* тренажерный зал - new!

* кабинет массажиста и косметолога

* турецкий хаммам, прогретый мрамор которого очистит Вашу кожу и восстановит энергию - только у нас!

* бильярдный и теннисный столы

* услуги водителя, готового быстро и с комфортом встретить Вас и доставить в любую точку Крыма
Расстояние от отеля до:
- Моря - 800 м
- Парка - 600 м
- Рынка - 50 м
- Продуктового магазина - 50 м
Мы готовы принять Вас в любое время года и суток, работаем 365 дней в году и 24 часа в сутки!
Доверьте нам ваш отдых, а мы позаботимся о вашем комфорте!
Полное название: Отель Serbest
Адрес: АР Крым, г. Алупка, ул. Привольная (Рабочая), 5
Телефон:
+7 (978) 809-80-50
E-mail: serbest2010@yandex.ru, serbest2010@mail.ru
Сайт: http://serbest.crimea.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Serbest. Отзывы (2)

Альберт <tivilin@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-08
Отдыхали в Сербесте с 17 по 30 июня 2013 года. Великолепно! Готовы нарушить принцип отдыхать весгда в новом месте. Уже скучаем... Но, по-порядку. Южный берег Крыма (особено Большая Ялта) - особое место в Крыму и в этом году мы решили отдохнуть имено там. Отдыхать в городе (типа Ялта и Алушта) не хотелось. Выбор пал на небольшой очень колоритный городок Алупка. При этом нам весьма желательны хорошие условия проживания. Выбрали Cербест (Serbest) по совету...
читать полностью →

Милана <berberova@list.ru>, отзыв от 2012-06-28
Отдыхала в июне 2012. Уютный и комфортный отель. Чисто в номерах и на территории отеля. Внимательный обслуживающий персонал. Большой и чистый бассейн. Незабываемое приятное впечатление получила от отеля.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Serbest

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: