Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, г. Алупка, ул. Привольная (Рабочая), 5
Телефон:
+7 (978) 809-80-50
E-mail: serbest2010@yandex.ru, serbest2010@mail.ru
Сайт: http://serbest.crimea.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Serbest. Отзывы (2)

Альберт <tivilin@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-08
[удалить отзыв]
Отдыхали в Сербесте с 17 по 30 июня 2013 года. Великолепно! Готовы нарушить принцип отдыхать весгда в новом месте. Уже скучаем... Но, по-порядку. Южный берег Крыма (особено Большая Ялта) - особое место в Крыму и в этом году мы решили отдохнуть имено там. Отдыхать в городе (типа Ялта и Алушта) не хотелось. Выбор пал на небольшой очень колоритный городок Алупка. При этом нам весьма желательны хорошие условия проживания. Выбрали Cербест (Serbest) по совету отдыхавших в нем в прошлом году знакомых. Не ошиблись в выборе! Теперь сами советуем всем посетить этот райский уголок. Вполне европейский отель с уютной закрытой территорией и хорошей кухней. Отдыхать можно вообще не выходя за его ворота. Бассейн выше всяких похвал! Турецкая баня хамам - просто чудо! Универсальный тренажер, беговая дорожка, настольный теннис и бильярд - все в идеальном состоянии. В 100 м от отеля - Воронцовский парк, в котором можно гулять часами. Для тех кто не желает тратить силы на поход по крутым улочкам к морю (а особено с моря!), организован трансфер на микроавтобусе отеля. На нем же возможны поездки к достопримечательностям ЮБК. Но самое главное - это в высшей степени приветливый персонал, делающий все, чтобы наш отдых был наиболее комфортным. Огромное им спасибо за их заботу!!!!!!!!!! Немаловажен тот факт, что наш девятилетний ребенок сразу освоился в новой обстановке и с огромным удовольствием часами гулял на территории, плескался в бассейне, совершенствовал свою физическую культуру и просто общался с другими детьми. Мы друг другу не мешали отдыхать, при этом не боясь за его безопасность. Прекрасное место для семейного отдыха!!! Мы путешествуем на авто, но в этот раз я на две недели оставил машину в подземном паркинге и позволил себе отдохнуть... Бар в ресторане работает до последнего посетителя. Там же в любое время можно купить чай-кофе (в номерах нет эл. чайников). Мы из дома привезли эл. чайник, а всю необходимую посуду нам предоставили в ресторане отеля. Каких-либо серьезных минусов в организации работы отеля мы не нашли. Огромная заслуга в этом Сервера Ибрагимовича - хозяина отеля, ему отдельное СПАСИБО!!!!! Нам очень понравился отдых на ЮБК, мы обязательно поедем туда вновь. И вряд ли там можно найти отель лучше чем Сербест (Serbest)! Всем хорошего отдыха!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Милана <berberova@list.ru>, отзыв от 2012-06-28
[удалить отзыв]
Отдыхала в июне 2012. Уютный и комфортный отель. Чисто в номерах и на территории отеля. Внимательный обслуживающий персонал. Большой и чистый бассейн. Незабываемое приятное впечатление получила от отеля.

Оставьте Ваш отзыв о Serbest

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: