Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Минигостиница Мартиника - спокойная и уютная гостиница, которая находится в Новофёдоровке, в 400 м от пляжа. Новофёдоровка — небольшой курортный посёлок, расположенный в Крыму в 20 км от г. Евпатория, на берегу живописного залива недалеко от знаменитого Сакского лечебного озера.
Мы предлагаем вам отдых в Новофедоровке в комфортабельных номерах, оборудованных современной мебелью, телевизорами, холодильниками и кондиционерами. Во всех номерах функционирует Wi-Fi. Система кабельного телевидения позволит Вам просмотреть более пятидесяти телевизионных программ ведущих мировых каналов. Кроме того, все номера имеют просторные веранды или балконы.
Путь пешком от минигостиницы Мартиника в Новофедоровке до пляжа займет у вас менее пяти минут по ровной тенистой дороге. Бесплатный песчано-галечный пляж идеально подойдёт для пляжного отдыха, особенно для семей с детьми. Бесплатные душевые кабинки, раздевалки, питьевые фонтанчики и многое другое сделают ваш отдых в Новофедоровке ещё более комфортным. Что касается развлечений в Новофедоровке, то Вы всегда сможете сходить в пиццерию "Тортуга", кафе "Алексей", "Мята", "Релакс", ночные клубы "Корсар", "Кокос" и другие, поиграть в бильярд, пострелять из пневматической винтовки в тире, покататься на банане и водном мотоцикле, посетить игровые аттракционы, поиграть в настольный теннис, аэрохоккей и многое другое. Удачное расположение минигостиницы в Новофедоровке дает возможность совместить отдых на море с лечением на грязях. Кроме того, от Новофедоровского пляжа начинаются автобусные туристические маршруты по всему Крыму.
Мы ждем Вас в нашей минигостинице и желаем Вам приятного отдыха!

Полное название: гостиница Мартиника на ул. Лазурная 10
Адрес: Крым, Сакский район, пгт Новофёдоровка, ул. Лазурная 10
Телефон:
+7 (978) 731-94-09
E-mail: info@martinika-hotel.ru
Сайт: http://martinika-hotel.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мартиника. Отзывы (3)

Елена <kizilova777@mail.ru>, отзыв от 2015-05-14
скиньте номер телефона чтоб с Вами связаться!

Павел, менеджер. <0509024350, lazurnaya10@mail.ru>, отзыв от 2014-08-05
Собственник пансионата Владимир Дмитриевич. Есть все документы. Кроме него, здесь с 2005го года трудятся я, менеджер Павел, и моя мать занимается уборкой номеров. У нас семейная минигостиница, и никакого отношения к указанной хозяйке Фатиме Владимировне и Эльвине не имеем.

Сергей <himik@adrenalin.cn.ua>, отзыв от 2012-07-31
Я это место рекомендовать НЕ могу. Довелось жить в ИЯ с 22 по 29 июля 2012. Начнем с быта... Мусор в баках... Заехали мы 22-го и в мусорный бак у входа в номер был мусор под крышку и убрали его оттуда где то числа 24-го. При этом мусор убрали, а мусорный пакет, видать из экономии, положили обратно в мусорный бак и запах кислого мусора сопровождал нас почти все дни. Такая же примерно картина была возле стоянки, где стояли автомобили. Каждый день, подходя к...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Мартиника

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: