Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Сакский район, пгт Новофёдоровка, ул. Лазурная 10
Телефон:
+7 (978) 731-94-09
E-mail: info@martinika-hotel.ru
Сайт: http://martinika-hotel.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Мартиника. Отзывы (3)

Елена <kizilova777@mail.ru>, отзыв от 2015-05-14
[удалить отзыв]
скиньте номер телефона чтоб с Вами связаться!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Павел, менеджер. <0509024350, lazurnaya10@mail.ru>, отзыв от 2014-08-05
[удалить отзыв]
Собственник пансионата Владимир Дмитриевич. Есть все документы. Кроме него, здесь с 2005го года трудятся я, менеджер Павел, и моя мать занимается уборкой номеров. У нас семейная минигостиница, и никакого отношения к указанной хозяйке Фатиме Владимировне и Эльвине не имеем.

Сергей <himik@adrenalin.cn.ua>, отзыв от 2012-07-31
[удалить отзыв]
Я это место рекомендовать НЕ могу. Довелось жить в ИЯ с 22 по 29 июля 2012. Начнем с быта... Мусор в баках... Заехали мы 22-го и в мусорный бак у входа в номер был мусор под крышку и убрали его оттуда где то числа 24-го. При этом мусор убрали, а мусорный пакет, видать из экономии, положили обратно в мусорный бак и запах кислого мусора сопровождал нас почти все дни. Такая же примерно картина была возле стоянки, где стояли автомобили. Каждый день, подходя к машине, приходилось проходить мимо прицепа, в котором смердел мусор. Я видел, что его вывезли только лишь 29-го, когда мы уже уезжали. Душ. В душевой кабине вода наливалась по косточки и сливалась в течении минут 20-ти после того, как закончил принимать душ. В течении 3 дней на исправление этого у персонала времени не находилось и потом, таки почистили слив и все стало нормально. Душевая кабина протекает и после приема душа на полу образовывается лужа. Когда я сказал, что в душе неплохо бы прибрать хоть раз на 5-й день нашего проживания, Эльвина мне сказала, что за дверью стоит шваброчка и ведерце... Сотрудничество... К нам должны были приехать еще мои клиенты и я предложил хозяйке порекомендовать ИЯ. 25-го вечером в гостинице были свободные номера, я прикинул, что три из них могут заселить наши клиенты. Я предложил деньги за бронь, но персонал отказался - сказали, мол, все равно они заезжают - вот завтра и все оплатят. Мне пообещали небольшую комиссию за размещение гостей в их гостиницу. На следующий день приехали гости, два номера заселили, а ребята в третий номер решили селиться в другую гостиницу (я считаю, что это их право - они могут отвечать только лишь в пределах брони). При этом ребята сразу предложили заплатить бронь, чтобы скомпенсировать неудобства хозяев гостиницы. Вечером сидим мы нашей компанией, общаемся, пьем пиво и тут появляется какое то [удалено администратором], с матами, руганью: "... Это кому тут что не нравится?!... " Я отошел с ним в сторонку, чтобы не портить настроение отдыхающим, но там я понял, что это просто неотесанное [удалено администратором], которое без матов говорить не умеет, а то что он говорит - это какая то феня, которой меня не учили. Я позвонил к Хозяйке Фатиме Владимировне и там мы вроде поговорили нормально, решили вопрос о том, что ребята просто заплатят бронь в размере 380грн (хотя номер на двоих у них стоит 320грн) и вроде как конфликт закрыт. Однако извинений от их сантехника я так и не дождался. Когда мы выселялись, я подошел по созвонился с Фатимой по вопросу обещанной комиссии... она сказала, что они понесли убытки в размере 700грн... это когда же? 25-го вечером в 20:00 номер сдан не был, за 26-е им заплатили, 27-го номер был уже сдан... ну в общем понятно. И окончательно все стало понятно, когда на следующий день я увидел их сантехника всего крестах и куполах... Резюме: Хамство, непорядочность, нечистоплотность, своеобразное понимание о сервисе, нарушение стандартных гостиничных правил, нарушение правил гигиены.

Оставьте Ваш отзыв о Мартиника

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: