Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: Коттедж "Караджа"
Адрес: Крым, Черноморский р-н, с. Оленевка, ул. Елисеева, 1
Телефон:
E-mail: karadja@list.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Караджа. Отзывы (6)

Ирина <ierusha@yandex.ru>, отзыв от 2011-11-20
Здравствуйте. Возможно ли проживание в коттедже длительное время, не меньше года? Семья из трех человек снимет дом со всеми удобствами или, как в случае с коттедже, номер. Если подобный вариант возможен, какова будет аренда на год и какие условия Вы сможете предложить? Обратная связь возможна только по электронной почте. ierusha@yandex. ru. спасибо. С уважением, Ирина.

Roman <romapishalenko@mail.ru>, отзыв от 2011-07-08
Здравствуйте, интересует Однокомнатный двухместный номер с отдельным входом. 2 этаж, на июль. семья из 2 человек + ребенок 10 лет. Возмозможно ли ребенку предоставления доп. кровати и сколько будет стоить номер и питание. Спасибо.

ТАНЯ <gateriya@ukr.net>, отзыв от 2011-04-26
Цены можно увидеть на сайте Караджи. Были там в позапрошлом году. Место очень красивое, для отдыха с маленьким ребенком вполне подходящее, все необходимые условия для этого есть: дет. кроватки, просторный двор, хорошая кухня. По крайней мере на тот момент это было и нам понравилось все, кроме отвратительного сервиса. Мы вынуждены были упрашивать уборщицу, чтобы она сделала влажную уборку, но бесполезно. В комнате не убирали 5 дней, ну конечно нам пришлось...
читать полностью →

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Караджа

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: