Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Черноморский р-н, с. Оленевка, ул. Елисеева, 1
Телефон:
E-mail: karadja@list.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Караджа. Отзывы (6)

Ирина <ierusha@yandex.ru>, отзыв от 2011-11-20
[удалить отзыв]
Здравствуйте. Возможно ли проживание в коттедже длительное время, не меньше года? Семья из трех человек снимет дом со всеми удобствами или, как в случае с коттедже, номер. Если подобный вариант возможен, какова будет аренда на год и какие условия Вы сможете предложить? Обратная связь возможна только по электронной почте. ierusha@yandex. ru. спасибо. С уважением, Ирина.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Roman <romapishalenko@mail.ru>, отзыв от 2011-07-08
[удалить отзыв]
Здравствуйте, интересует Однокомнатный двухместный номер с отдельным входом. 2 этаж, на июль. семья из 2 человек + ребенок 10 лет. Возмозможно ли ребенку предоставления доп. кровати и сколько будет стоить номер и питание. Спасибо.

ТАНЯ <gateriya@ukr.net>, отзыв от 2011-04-26
[удалить отзыв]
Цены можно увидеть на сайте Караджи. Были там в позапрошлом году. Место очень красивое, для отдыха с маленьким ребенком вполне подходящее, все необходимые условия для этого есть: дет. кроватки, просторный двор, хорошая кухня. По крайней мере на тот момент это было и нам понравилось все, кроме отвратительного сервиса. Мы вынуждены были упрашивать уборщицу, чтобы она сделала влажную уборку, но бесполезно. В комнате не убирали 5 дней, ну конечно нам пришлось самим это делать. Повара готовили вкусно, но сложилось впечатление, что наши заказы были им в напряг. В таком чудесном месте хотелось бы видеть хороший сервис, гостеприимность и радушие со стороны персонала. Надеемся, что ситуация исправилась, приятного отдыха в Карадже.

Mарина <Mari-322@mail.ru>, отзыв от 2011-04-18
[удалить отзыв]
Здравствуйте!Напишите сколько стоит в июне (20.06.11 по 30.06.11) 2-х. мес. номер эконом. кл. с 2-х раз. питанием

Игорь <KononenkoIA@gmail.com>, отзыв от 2011-03-26
[удалить отзыв]
Добрый день ! Планирую летний отпуск (июль)провести в Вашем прекрасном городке ! Скажите пожалуйста наличие номеров для семьи из трёх человек (ребёнок 5 лет)и стоимость проживания (желательно с 2-х разовым питанием ) . Заранее благодарю !!

Юлия <jylieta@meta.ua>, отзыв от 2011-03-13
[удалить отзыв]
Здравствуйте, интересует Однокомнатный двухместный номер с отдельным входом. 2 этаж, на июль. семья из 2 человек + ребенок 3 года. Возмозможно ли ребенку предоставления доп. кровати и сколько будет стоить номер. Спасибо.

Оставьте Ваш отзыв о Караджа

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: