Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный пансионат "Казантип-Лазурный" расположен на Южном побережье Азовского моря в Казантипском заливе в поселке Новоотрадное. Пансионат был открыт в 2007 году. Это тихий семейный отдых с комфортабельным проживанием в 150 м от моря. Территория пансионата чистая и ухоженная.
Размещение: Три двухэтажных каменных корпуса с верандами. Номера 2-3х местные со всеми удобствами, в каждом номере кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение (10 каналов), новая мебель, душ, туалет.
Номера:
- однокомнатный номер люкс (2-3х местный): телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ,туалет, умывальник) - 16 номеров;
- двухкомнатный номер люкс (2-3х местный): улучшенная отделка номера, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ,туалет, умывальник)- 7 номеров.
Территория ограждена и круглосуточно охраняется!
Водоснабжение: холодная и горячая вода - круглосуточно.
Питание: 3-х разовое комплексное в столовой пансионата на 40 посадочных мест. Кухня восточно-европейская. Вы останетесь довольны по-домашнему вкусным и разнообразным питанием, включающим в себя молочные, мясные, рыбные, овощные блюда, свежие овощи и фрукты, а так же всевозможные кондитерские изделия. Предлагаем на заказ - эксклюзивные национальные блюда. Дополнительно можно заказать доставку свежих овощей, фруктов и молочную продукцию с колхозного рынка по местным ценам.
Инфраструктура: бар, автостоянка - бесплатно, детская площадка, настольный теннис. На территории есть летняя беседка с навесом и мангалом.
Дополнительные услуги: массаж, маникюр, парикмахер. Прокат спортивного инвентаря, велосипедов.
Развлечения. Экскурсии по городу-герою Керчь, а так же по многим городам Крыма, славящимся своими достопримечательностями.
Пляж: собственный, песчаный, находится в 150 м от пансионата.
Расчетный час: 12.00

Полное название: Пансионат "Казантип-Лазурный"
Адрес: ул. Молодежная, 18, п. Новоотрадное, г. Керчь, АР Крым, Украина
Телефон:
E-mail: azis6@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Казантип-Лазурный. Отзывы (3)

Александр <http://www.panoramio.com/user/3557627/tags/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC>, отзыв от 2013-06-15
Отдыхал с женой в августе 2010 года. Очень понравилось. И пансионат с хозяевами и немноголюдный пляж моря. Приезжал на машине, поэтому мог дополнительно "обследовать" соседние берега да и в Керчь ездили несколько раз. Приходилось отдыхать также и в Джемете, и в Лоо, и в Турции (Чамьюве), но наверное в этом, 2013 году опять приедем по старому адресу, в Казантип -Лазурный к Виктору Александровичу. Более подробно писать не хочу, потому что почти все отзывы ,...
читать полностью →

Раиса <oktaledi@rambler.ru>, отзыв от 2012-10-25
Отдыхали в пансионате "Казантип-Лазурный" летом 2012 года. Очень добродушная и приятная встреча отдыхающих хозяевами. Виктор Александрович и Ольга Васильевна всегда на посту, в любой момент помогут и подскажут как быть. Мы жили в двухкомнатном номере. Чисто, просторно и все есть, что нужно для отдыха. Горячая вода круглосуточно. Территория ухоженная, море цветов, розы цветут все лето. Детская площадка. Дети катались на велосипедах, наша внучка (3,5...
читать полностью →

Вера Григорьевна, отзыв от 2012-06-18
Небольшой, но очень уютный пансионат. Отдыхала там в 2009-м году. Главное отличие - душевное отношение владельцев пансионата к своим гостям. Такое встречаешь не часто. Питание - обильное, с большими порциями. А какие вина привозит с винзавода Виктор Александрович (хозяин отеля)!!! Настоящее, ароматное, густое, безо всякой химии. Не поленитесь подать заявку. Номера все с полным набором удобств. Море - рядом, пляж - песчаный. А еще тишина и смешанный аромат...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Казантип-Лазурный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: