Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В пансионате - оздоровительном детском лагере «Лучистый» Вас ждет уют и комфорт в номерах различной категории, великолепная территория, чистый и теплый воздух, ласковое Черное море, душевная теплота и внимание обслуживающего персонала.
Пансионат - ДОЛ «Лучистый» - прекрасное место для любителей тишины и покоя, а для молодежи и всех, кто молод душой, есть возможность повеселиться на дискотеках.
Отдых и оздоровление органично дополняются разнообразными концертами, театральными постановками, музыкальными программами и экскурсиями по удивительным местам Крыма.
Питание:
Процесс приготовления пищи для гостей пансионата находится в надежных руках лучших кулинаров, мастерство которых позволяет ощутить вкус национальных и диетических блюд, а также специально приготовленных по случаю какого-либо праздника.
Здравница работает по сбалансированному, насыщенному витаминами 2-недельному меню для взрослых и детей, обеспечивая гостей вкусной и здоровой пищей, разнообразной выпечкой, обилием зелени и фруктов.
Современный комплекс питания позволяет одновременно принимать 400 детей оздоровительного лагеря и 250 взрослых отдыхающих.
Стоимость комплексного питания: детское - 63 грн., взрослое - 105 грн., заказное - 135 грн., заказное детское - 93 грн.
Инфраструктура:
Оздоровительный курс можно пройти в хорошо оборудованном физиотерапевтическом кабинете пансионата. На пляже в медицинском пункте работает массажный кабинет. Среди отдыхающих особой популярностью пользуются “египетские грязи”. Для отпуска “египетских” грязевых ванн используется грязь Сакского озера, которая нагревается под воздействием солнечных лучей.
Собственный песчаный пляж пансионата оборудован теневыми навесами, раздевалками, душевыми кабинами, волейбольной площадкой, медицинским пунктом и спасательной службой. На пляже проводятся спортивные игры, соревнования и развлекательные мероприятия. В клубе “Дельфинчик” обучают плаванию детей.
Ежедневное посещение пляжа, морские купания, прием солнечных ванн позволяют физически окрепнуть, набраться сил и здоровья.
Для активного отдыха к услугам гостей: теннисный корт, настольный теннис, волейбольная, баскетбольная, бадминтонная площадки, шахматы и многое другое.
Для детей спортивно-развлекательная программа готовится группой профессиональных педагогов и направлена на здоровый досуг и раскрытие способностей каждого ребенка. Ежедневные мероприятия включают в себя: посещение пляжа, игры на свежем воздухе, конкурсы, концерты, творческие вечера.
Размещение:
В пансионате - ДОЛ "Лучистый" номера категорий "люкс", "полулюкс", номера 1-й, 3-й категории, смежные номера.
В номерах "люкс", "полулюкс", 1-й категории: санузел, душ, телевизор, холодильник, кондиционер.
В номерах 3-й категории: санузел, душ, телевизор, холодильник.
В смежных 2-местных номерах: санузел и душ на 2 номера.
Скидки:
Скидка на дополнительное место для детей до 12 лет - 50%, для взрослых - 20% от стоимости основного места (без учета питания).
Полное название: Пансионат - ДОЛ "Лучистый"
Адрес: ул. Аллея Дружбы, 31, п. Заозерное, г. Евпатория, АР Крым, Украина
Телефон:
+7 (36569) 2-16-49
+7 (36569) 2-16-39
E-mail: luchisty@seavenue.net

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Лучистый. Отзывы (15)

Валентин <bovag@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Здравствуйте. Этот отзыв предназначен для тех родителей, которые еще не отправили детей в лагерь, а только думают об этом. НИ ЗА ЧТО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ В ЛУЧИСТЫЙ. Плюсов нет вообще, а из минусов: 1. питание — дети практически ничего не едят, фрукты неспелые, не вкусные, как нам объяснил отвечающий за питание — один раз в день 150-200 грамм и только на полдник. Это для края, где в это время должно быть навалом этого добра. Сморщенное яблоко или апельсин —...
читать полностью →

Алексей <7873474@mail.ru>, отзыв от 2014-12-06
Всем привет!Получил соц. путёвку. Путёвка с 18.11.2014 по 05.12.2014. Путёвка была в "Фемиду". Но так получилось, что это время находился в ДОЛ "Лучистый". Мне там понравилось и я остался доволен. Жил в 4-ом корпусе 407-ом номере. Море в 50-ти метров, а то и меньше. Кормят неплохо. Персонал отличный. Хочу сказать большое спасибо директору "Лучистый". Реально позаботился о своих проживающих. Если бы не он, то мы бы добирались бы до аэропорта своим ходом. А...
читать полностью →

варвара, отзыв от 2015-06-03
мне 15 лет стоит ехать я буду одинока там по своей старости

Читать все отзывы (15) →

Оставьте Ваш отзыв о Лучистый

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: