Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: ул. Аллея Дружбы, 31, п. Заозерное, г. Евпатория, АР Крым, Украина
Телефон:
+7 (36569) 2-16-49
+7 (36569) 2-16-39
E-mail: luchisty@seavenue.net
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Лучистый. Отзывы (15)

Валентин <bovag@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Здравствуйте. Этот отзыв предназначен для тех родителей, которые еще не отправили детей в лагерь, а только думают об этом. НИ ЗА ЧТО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ В ЛУЧИСТЫЙ. Плюсов нет вообще, а из минусов: 1. питание — дети практически ничего не едят, фрукты неспелые, не вкусные, как нам объяснил отвечающий за питание — один раз в день 150-200 грамм и только на полдник. Это для края, где в это время должно быть навалом этого добра. Сморщенное яблоко или апельсин — это нормально. Пронести фрукты на территорию и вообще выйти за пределы лагеря нереально! 2. Комары — за первые три дня «отдыха» на детях нет живого места. Руководство лагеря и вожатые не обращают на это внимания. 3. Магазин на территории — цены заоблачные. Такое ощущение, что администрация лагеря специально лоббирует интересы отдельных барыг, которые стараются нажиться на наших детях. 4. Море — это отдельная и может самая главная тема. Вообще родители отправляли туда своих детей и дети ехали к ТЕПЛОМУ КУРОРТНОМУ МОРЮ. А приехали к пляжу, который воняет непонятно чем, грязное и отвратительное — в общем 90 процентов детей вообще не купаются, а 10 процентов купаются от безысходности. Ребенок звонит со словами УЖАСНЫЙ ЛАГЕРЬ! Пожалели, что отправили, но забрать возможности нет. Поэтому, уважаемые родители, если еще не поздно ни за что туда не отправляйте детей

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алексей <7873474@mail.ru>, отзыв от 2014-12-06
[удалить отзыв]
Всем привет!Получил соц. путёвку. Путёвка с 18.11.2014 по 05.12.2014. Путёвка была в "Фемиду". Но так получилось, что это время находился в ДОЛ "Лучистый". Мне там понравилось и я остался доволен. Жил в 4-ом корпусе 407-ом номере. Море в 50-ти метров, а то и меньше. Кормят неплохо. Персонал отличный. Хочу сказать большое спасибо директору "Лучистый". Реально позаботился о своих проживающих. Если бы не он, то мы бы добирались бы до аэропорта своим ходом. А директор, не будучи обязанным, сидел в инете и нашёл компанию по дешевле кто возьмётся отвезти в аэропорт. И не бросил людей. За это ему огромное от меня спасибо. Думаю со мной кто тогда был многие согласятся и также скажут спасибо. Вообщем, там супер. Чуть-чуть правда настроение подпортило то, что с культурной программой мне не очень понравилось. Рекомендую всем "Лучистый". Не пожалеете. Удачи!

варвара, отзыв от 2015-06-03
[удалить отзыв]
мне 15 лет стоит ехать я буду одинока там по своей старости

експерт, отзыв от 2013-07-11
[удалить отзыв]
ничего подобного.... в лагере работает отличный персонал... который не даст ребенку заболеть.... а другое дело, если ребенок все время молчит за свое состояние, когда его спрашивают, а потом звонит мама (папа) и говорит что ты не смотриш за ее ребенком, говорит, что ребенок стесняеться и его нада сильно розпрашевать... а то что родители понаделают липовые мед. справки, что их дети здоровы, а топом жалуються, а врач же опираеться на эти справки.... а мама говорит по тел. что у ребенка личный приватный врач и что ты обязан дать ее ребенку диет-питание... РЕБЯТА - это не санаторий, это лагерь, еще очень хорош, а то что дети там творят, то никто не спросит... а дети ведь в дома себя хорошо с родителями себя ведут... то научите детей уважения и дисциплины, а потом сплавляйте их лагеря, как вы это делаете... и уж после давайте претензии

Неизвестный, отзыв от 2013-06-11
[удалить отзыв]
не дай Бог вашему ребенку там заболеть, не оздоровится! Там даже горло пополоскать ничем не предложат! Таблетка септефрила на все случаи! Ребенок с температурой будет активно учавствовать во всех мероприятиях, вместо просто отдыха. Или лазарет, которым пугают, как наказанием.

Неизвестный, отзыв от 2012-08-28
[удалить отзыв]
Хочу з подружкою відвідати це місце , розкажіть про нього будь ласка

ііііііі, отзыв от 2012-06-25
[удалить отзыв]
лагерь жесть директор пузин бомбо класний

Марина, отзыв от 2012-06-07
[удалить отзыв]
На фотофыдны красивые номера:кровать, телефизор. Это у всех такие красивые комнаты или это только VIP такие? росскажите кто то именно о комнатах. по сколько человек живут в одной камнате? и всякое такое.

Ритуля <margomail2000.ua@mail.ru>, отзыв от 2012-06-07
[удалить отзыв]
Класный лагерь! Отдыхала в 2011 году пятый заезд. Мечтаю поехать снова.

танюшка, отзыв от 2012-05-19
[удалить отзыв]
очень хороший лагерь отдыхала в 2011 году первый заезд

даша, отзыв от 2012-01-12
[удалить отзыв]
В 2011 году ездила на 2-ю смену . Мне очень понравилось хочу поехать опять!

Лена <malenko_lena@mail.ru>, отзыв от 2011-11-30
[удалить отзыв]
тоже отдыхала в этом лагере в 2005 году, особенно пузин директор бомба))))))))

Илья <shif2013@rambler.ru>, отзыв от 2011-11-06
[удалить отзыв]
очень хороший лагерь отдихал здесь в 2005году!

Тихоненко Ирина Викторовна <tixonenko78@mail.ru>, отзыв от 2011-01-14
[удалить отзыв]
Добрый день я Тихоненко Ирина Викторовна в 1987 году отдыхала в тогда еще пионер лагере Лучистый!!на втором заезде!хотелось бы найти друзей кто тогда со мной отдыхал если сохранились архивы?не могли бы Вы мне помочь?

Людмила <dmpz@mail.ru>, отзыв от 2010-08-07
[удалить отзыв]
Отдыхали два года в "Лучистом"-очень понравилось. Жили в 1-ом корпусе, первый год на втором этаже, а во второй раз на первом этаже в этом же корпусе-только с отдельным входом в номер. Что очень поравилось, когда захотел тогда и пришол в номер. Были с маленьким ребёнком 3,5 года. До моря минут 5-7 хотьбы. На против нашего корпуса стояла столовая, мы ели на втором этаже-по меню, ребёнку брали детское меню. Многое забирали в номер в холодильник и потом доедали. Там есть ещё столвая на первом этаже VIP, просто на выбор несколько блюд с первого, второго и т. д. Доплачивайте и кушайте в VIP зале. По вечерам устраивают развлечения, но нам было скучновато, т. к. вокруг одни детские лагеря. Номера отличные(говорю за 1-й корп. ), конд., холод., Д., Т., У.

Оставьте Ваш отзыв о Лучистый

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: