Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мини-отель "У Сергеевича" приглашает Вас отдохнуть у берега Черного моря в курортном поселке Солнечногорское. Горы, море, чистая экология, целебный воздух - здесь есть все для полноценного отдыха. А в мини-отеле Вас ждут уютные номера по доступным ценам.

Размещение: в 2-, 3-, 4-местных номерах "стандарт", мансардных номерах.
В номере "стандарт" (28 номеров по 12-16 кв.м): кухня, балкон, холодильник, минибар, чайник, посуда, кабельное ТВ (49 каналов), душ, туалет, умывальник.
В некоторых номерах есть кондиционер; сейф - общий; уборка в номерах проводится по требованию, смена постельного белья - 1 раз в неделю.
Услуги, входящие в стоимость: Проживание, автостоянка, детская площадка.

Услуги за дополнительную плату: Сауна, бильярдная, сервисный транспорт, услуги прачечной.
Полное название: Мини-отель "У Сергеевича"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Солнечногорское, ул. Заречная, 32
Телефон:
+7 (978) 744-11-93

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Сергеевича. Отзывы (4)

Неизвестный, отзыв от 2017-03-20
Всё было отлично! дети тоже остались очень довольны. Горы, воздух, море, водопад, чистота и порядок, всё ухожено. отлично! Нам очень понравилось поедим ещё и только туда. тел. хозяина 79787441193 - рекомендую

Евгения, отзыв от 2013-08-27
Впечатления от отеля просто УЖАСНЫЕ!!! Отдыхали 23 августа 2013г. Заказывали номера на три дня, а продержались только один! Почему? Всё по порядку... 1. Санузел. Взяли два 4-хместных номера на первом этаже - санузел на двоих. Унитаз грязный, душевая кабинка при моих 48кг. прогибается, а если кто потяжелее будет купаться? Сантахника советская, душ ржавый, труба возле раковины текла на пол, из слива в кабинке поднималась КАНАЛИЗАЦИЯ!!! Просьба навести порядок...
читать полностью →

Николай, отзыв от 2012-10-15
Забронировали номер заранее, то что просили, то нам и предоставили. Жили в номере со всеми удобствами и большим балконом с мини-кухней. Цена была именно такой, о какой и договаривались. Номер на твердую "4", мебель может и не итальянская, но для проживания в течение 10-15 дней вполне годится. До моря 10-12 минут неспешной ходьбы, рынок и магазинчики тоже недалеко. Хозяин встречает и провожает от/до автобуса. Ездили впервые, но хотим поехать еще.

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о У Сергеевича

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: