Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Солнечногорское, ул. Заречная, 32
Телефон:
+7 (978) 744-11-93
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

У Сергеевича. Отзывы (4)

Неизвестный, отзыв от 2017-03-20
[удалить отзыв]
Всё было отлично! дети тоже остались очень довольны. Горы, воздух, море, водопад, чистота и порядок, всё ухожено. отлично! Нам очень понравилось поедим ещё и только туда. тел. хозяина 79787441193 - рекомендую

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Евгения, отзыв от 2013-08-27
[удалить отзыв]
Впечатления от отеля просто УЖАСНЫЕ!!! Отдыхали 23 августа 2013г. Заказывали номера на три дня, а продержались только один! Почему? Всё по порядку... 1. Санузел. Взяли два 4-хместных номера на первом этаже - санузел на двоих. Унитаз грязный, душевая кабинка при моих 48кг. прогибается, а если кто потяжелее будет купаться? Сантахника советская, душ ржавый, труба возле раковины текла на пол, из слива в кабинке поднималась КАНАЛИЗАЦИЯ!!! Просьба навести порядок вызвала недовольство, но всё же скрипя зубами трубы были прочищены, всё остальное осталось в прежнем состоянии. 2. Комната. На стенах паутина, в шкафу пыль и это при наличии горничной! Мебель советских времён и соответсвенно старая. Шкаф был только в одной комнате. Двери совдеповские, деревянные и перекошенные, при желании выбиваются одним ударом. На окне нет сетки от комаров, попросили - сказали что её нет. В комнате маленький пыльный телевизор в котором работает только три кнопки - вкл, уменьшение громкости и каналы вперёд. Пульт состоит из частей склеяных скотчем и тоже не работает. Мы уже перестали чему-то удивляться (( 3. Двор. Детская площадка красивая (интересно сколько лет назад это снимали) - в реале, всё непокрашенное, запушенное и на открытом солнце. Качеля для отдыха и пруд. Ха!!! Пруд не работал, на качеле не катались, в беседке крытой не сидели потому что эта территория ВООБЩЕ была закрыта для отдыхающих!!! На остальной территории негде даже днём присесть в тенёчке!!! Единственная лавочка на детской площадке и то на ней постоянно на солнышке сушились яблоки для компота! Кухня находится возле площадки - на улице газовый балон и пакеты с мусором! 4. Кухня. Ничего сказать не могу, мы ей даже не пользовались - побоялись, что и тут трубы потекут. Чайник с накипью, кастрюлька старенькая, сковородка. Свой мусор надо собирать в пакеты и выносить на мусорник по пути на море, это где-то 300-400 метров от домика. Расстояние до моря не 600м. как заявленно, а все 1000! Всё это ещё можно было терпеть, но пределом столо то, что в комнате два раза был стойкий, продолжительный запах ГАЗА!!! ДА, ДА, ДА, ИМЕННО ГАЗА!!! Зайти в номер было невозможно и это при настеж открытом окне!!! А в комнате были двое взрослых, ребёнок 8-ми лет и полугодовалый малыш!!!! Были ещё мелочи, но и этого нам было достаточно. Такого отдыха нам хватило на сутки. Со скандалом забрали деньги, услышали про себя много интересного... Нас назвали ОЧЕНЬ капризными постояльцами!!! Утром нашли почти рядом чудное, место. Уютные маленькие номера, чистюсенькие кухня и санузел, очень милая хозяйка... и дешевле. Но сутки отпуска был безнадёжно испорчены (( Так что прежде чем выбрать этот вариант - подумайте. Надеюсь кому-то наш опыт поможет. С приветом из Кривого Рога.

Николай, отзыв от 2012-10-15
[удалить отзыв]
Забронировали номер заранее, то что просили, то нам и предоставили. Жили в номере со всеми удобствами и большим балконом с мини-кухней. Цена была именно такой, о какой и договаривались. Номер на твердую "4", мебель может и не итальянская, но для проживания в течение 10-15 дней вполне годится. До моря 10-12 минут неспешной ходьбы, рынок и магазинчики тоже недалеко. Хозяин встречает и провожает от/до автобуса. Ездили впервые, но хотим поехать еще.

Анфиса, отзыв от 2012-08-08
[удалить отзыв]
Все вранье!!! Сфотографировали один номер и рекламируют, а селят совсем в другие да еще на месте цены подымают! Действительность не соответствует реальности! Заманивают обещаниями, а потом хозяйка говорит "Не нравится, идите от сюда".

Оставьте Ваш отзыв о У Сергеевича

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: