Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат расположен в 24 км. от Алушты в п. Малореченское на территории Малореченского дендропарка, в бывшем имении Княжевичей.
Размещение: 2-х, 3-х, 4-х местные номера (балкон, холодильник, кондиционер, посуда, ТВ (50 каналов), душ, туалет, умывальник)
Трехуровневые ноера: каждый из номеров представляет собой трехэтажный модуль, выполненный по европейским стандартам. На первом этаже Вы сможете припарковать свой автомобиль, на втором приготовить обед (вся необходимая посуда имеется), охладить в холодильнике продукты и напитки, принять горячий душ (имеется также туалет, мойка), посидеть на тенистом балконе, выходящем на внутренний дворик с видом на бассейн. На третьем этаже номера расположена спальня с кондиционером «зима-лето».
В номере: туалет, умывальник, макияжный столик с зеркалом, кабельное телевидение на 50 каналов (российских, украинских, белорусских). Каждый модуль имеет отдельный вход и виде винтовой лестницы.
При пансионате работает уютное кафе с широким выбором блюд и напитков, можно заказать сауну. Территория пансионата огорожена, есть уютный внутренний дворик. Гостиница У СОЛОВЬЯ находится в парке поселка Малореченский. Детям будет удобно играть на детской площадке в парке, это всего в 20 метрах от нашего пансионата. Посещение пляжа бесплатно, прокат шезлонги и зонтики за дополнительную плату.
Полное название: Частная гостиница "У Соловья"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Малореченское, ул. Парковая, 5 А
Телефон:
+7 (978) 827-00-15
E-mail: solovei.54@yandex.ru
Сайт: http://gostevojdom.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Соловья. Отзывы (6)

Сафонова Наталья, отзыв от 2014-08-24
Отдыхала семьёй в гостевом доме "У Соловья", всё просто отлично: жильё, еда, культура общения, работа обслуживающего персонала, море чистое, шума по ночам нет, прекрасный хозяин, прекрасный сын. Рекомендую своим друзьям и всем хорошим людям.

leks10000@bk.ru <leks10000@bk.ru>, отзыв от 2014-03-18
не знаю, мы там били в 11 и в 12 году. сам хозяин был на месте, чистота кругом, никакого хамства, он ещё и помог. если без него там кипишь. он наведёт порядок. езжайте туда там сервис хороший. просто исполнение иногда хромает. может быть. я этого сына знаю, мне он не хамил.

Неизвестный, отзыв от 2012-09-10
Согласен с вышесказанным. Не советую 100%

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о У Соловья

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: