Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Малореченское, ул. Парковая, 5 А
Телефон:
+7 (978) 827-00-15
E-mail: solovei.54@yandex.ru
Сайт: http://gostevojdom.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

У Соловья. Отзывы (6)

Сафонова Наталья, отзыв от 2014-08-24
[удалить отзыв]
Отдыхала семьёй в гостевом доме "У Соловья", всё просто отлично: жильё, еда, культура общения, работа обслуживающего персонала, море чистое, шума по ночам нет, прекрасный хозяин, прекрасный сын. Рекомендую своим друзьям и всем хорошим людям.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

leks10000@bk.ru <leks10000@bk.ru>, отзыв от 2014-03-18
[удалить отзыв]
не знаю, мы там били в 11 и в 12 году. сам хозяин был на месте, чистота кругом, никакого хамства, он ещё и помог. если без него там кипишь. он наведёт порядок. езжайте туда там сервис хороший. просто исполнение иногда хромает. может быть. я этого сына знаю, мне он не хамил.

Неизвестный, отзыв от 2012-09-10
[удалить отзыв]
Согласен с вышесказанным. Не советую 100%

Яна, отзыв от 2012-08-01
[удалить отзыв]
Не знаю как насчет отдыха, но мне уже по телефону нахамили, так что ехать в такое место мне совершенно не хочется.

Rockanon <rockanon@rambler.ru>, отзыв от 2012-07-11
[удалить отзыв]
Люди добрые, упаси вас бог отдыхать этим летом в пансионате "У соловья", и работать тоже. Отношение хозяина этого заведения, вместе с его сыном-[удалено администратором], мягко говоря хамское. Практически постоянно слова расходятся с делом, особенно это заметно в несоответствии цены с качеством предоставляемого "сервиса". Если вы устали от культурного общения и хотите услышать "русский народный мат", то этот "сервис" будет с вами на всё время пребывания в этом замечательном заведении [удалено администратором]. Живописный старинный парк оказался слишком "старинным" и впечатляюще "живописным" - а-ля бомже. Детская площадка - примитивные опасные для жизни качельки... песочница без песка... горка носом в кирпичи... - научите детей суровой действительности. Да и вообще для маленьких детей там приготовлен особый аттракцион - чтобы попасть в номер этого супер-отеля нужно поднятся по особой лестнице, которая и взрослыми покоряется после 3 дней тренировок. Тем более очень часто много шума ночью, когда сын хозяина лезет за бутылкой в окно склада кафе, не сам - с компанией, весёлой такой, шумной. Кстати о питании. Будьте готовы к худшему - всё готовится из дешёвых (просроченных) продуктов, если даже не сказать б/у. Посуда липкая, помещение грязное. [удалено администратором] Детям будет интересно ))) Стирка за деньги, сушить негде. Пляжа практически нету, камни одни, много водорослей. Все сточные воды посёлка стекаются в небольшую речушку, которая впадает в море, как раз возле пляжа. С другой стороны за пирсом живописно виднеются выходы канализационных труб. Вы со всех сторон будете окружены "вниманием" местных жителей :)
IP адрес: 109.196.190.157 Провайдер: KTM-PLUS, Украина
Ответ Елена Администратор по петсоналу IP адрес: 130.185.54.102 Ребята!!! Ведь каждый в наше время имеет право выбрать место для отдыха или РАБОТЫ.В своём письме я ни хочу ни кого оправдать или оскорбить. Уже второй год я работаю у Соловьева Виктора Григорьевича, и ещё не слышала оскорблений или матов, а отношение в коллективе очень хорошие и дружные. Его сын воспитанный и вежливый молодой человек. По поводу КУХНИ наши девочки готовят хорошо и вкусно.(И вообще зачем писать гадость, если люди не изъявили желание работать. То не надо оскорблять людей которые приезжают работать после Вас. А как вы работали было видно.) Что до расхождений по турсайтам ,Я думаю тут вины Соловьева В.Г. нет. Ведь они получают деньги, а обновленье не делают.

Александр <dell13@bigmir.net>, отзыв от 2011-10-04
[удалить отзыв]
В этом году отдыхали в Крыму в сентябре месяце. Первые две недели решили провести подальше от цивилизации и остановились в эллингах возле с. Приветное. Но после двух недель отдыха, решили сменить обстановку. Первое место куда мы решили заехать и отдохнуть оставшуюся неделю отпуска это было Малореченское (тем более это место нам знакомо по прошлым годам). И как обычно мы отправились в пансионат или гостиницу "У Соловья". Самого хозяина гостиницы не оказалось на месте, а номер нам показывал молодой человек, который представился его сыном. Осмотрев номер, который нам предложили, мы остались недовольны его состоянием(и это ещё мягко сказано). Стены грязные, холодильник весь поцарапан, в санузле, сложилось впечатление, что чистящими средствами не пользуются. Естественно мы отказались именно от этого номера и я попросил этого молодого человека показать нам другие номера. На это он нам довольно таки в грубой форме сказал, что все номера одинаковые и показывать их он нам не собирается, а если нас что-то не устраивает, то это наши проблемы. На повторную просьбу показать ещё какие-нибудь номера отеля, он вообще заявил, чтобы мы шли подобру поздорову и нам он ничего сдавать и показывать не собирается. Ну естественно, всё это было нам сказано не в такой литературной форме, как я сейчас это пытаюсь описать. Просто не хочется уподобляться этому необразованному, наглому и никчёмному человечку. Но хотелось бы посоветовать хозяину этого отеля Виктору, подальше от людей держать своего сына, который ещё имеет наглость заявлять, что он и есть хозяин отеля. Если он так и дальше будет общаться с клиентами, то незагруженность отеля ему обеспечена. Я уже не буду описывать сколько нелицеприятного нам пришлось выслушать от этого неадекватного сыночка, который как минимум раза в два младше меня, но настроениение было испорчено окончательно. Поэтому в Малоречке мы решили не оставаться, а оставшиеся дни отпуска прекрасно провели в Евпатории.

Оставьте Ваш отзыв о У Соловья

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: