Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Коттедж семейного типа расположен в поселке Николаевка, Крым на охраняемой территории базы отдыха "Скиф", на первой береговой линии Черного моря в 150 метрах от своего входа на песчано-галечный пляж.
Размещение:
В трехэтажном здании коттеджа семейного типа "Ривьера" Вам предложат разместиться в комфортабельных номерах со всеми удобствами, рассчитанных на размещение от 3-х до 5 человек.
Номер "полулюкс" 3-местный (1-й этаж, тыл, без балкона) однокомнатный (15 кв. м). В номере: 3 кровати с ортопедическими пружинными матрасами, 2 тумбочки, столик, в прихожей оборудован вместительный шкаф, 1 раскладной стул, кондиционер, холодильник, ЖК телевизор (спутниковое телевидение), DVD-плеер, Wi-Fi доступ в интернет, сейф, душевая кабина, умывальник, туалет.
Номер "люкс" 3-местный (2-й, 3-й этажи, тыл, с балконом) однокомнатный (15 кв. м). В номере: 3 кровати с ортопедическими пружинными матрасами, 2 тумбочки, столик, в прихожей оборудован вместительный шкаф, 1 раскладной стул, кондиционер, холодильник, ЖК телевизор (спутниковое телевидение), DVD-плеер, Wi-Fi доступ в интернет, сейф, душевая кабина, умывальник, туалет.
Номер "люкс" 3-местный (1-ый, 2-ой, 3-ий этажи, фасад, с балконом) однокомнатный (16 кв. м). В номере: 2 кровати с ортопедическими пружинными матрасами, раскладной диван (120х170), 1 тумбочка, журнальный столик, в прихожей оборудован вместительный шкаф, 1 раскладной стул, кондиционер, ЖК телевизор (спутниковое телевидение), DVD-плеер, Wi-Fi доступ в интернет, сейф, душевая кабина, умывальник, туалет.
Номер "люкс семейный" 5-местный (1, 2, 3-й этажи, с балконом) двухкомнатный. В номере: два кондиционера, два телевизора с DVD-плеерами (спутниковое телевидение), два сейфа, два санузла. Каждая комната может закрываться отдельно.
По запросу предоставляется чайник, фен, утюг.
Во всех номерах предусмотрена возможность предоставления дополнительного места.
Горячая и холодная вода - постоянно.
Питание: за отдельную плату в столовой базы отдыха.
Скидка детям от 3-х лет - 50% (при условии оплаты минимум 2-х взрослых).
В номерах "полулюкс" и "люкс" стоимость указана при трехместном заселении.
В номерах "люкс семейный" стоимость указана при четырехместном заселении.
Расчетный час - 12.00.
Сервис: Wi-Fi интернет, детская комната, горячая и холодная вода постоянно. Парковка на 10 автомобилей предоставляется бесплатно при наличии мест. При необходимости администрация отеля окажет помощь в организации трансфера, экскурсий.
Инфраструктура: детская игровая площадка, зал игровых аттракционов, площадка для волейбола, рестораны, кафе, места для отдыха, пункт организации экскурсий, медицинский кабинет, парикмахерская, пункт обмена валют; на пляже водные аттракционы, пляжные лежаки (платно), кабинки для переодевания.
Полное название: Коттедж Ривьера
Адрес: ул. Чудесная, 2, коттедж 29, пгт. Николаевка, Симферопольский р-н, АР Крым
Телефон:
+7 (3652) 31-24-41
+7 (915) 349-51-41
E-mail: http://riviera.hotel@yandex.ru, http://riviera.hotel@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ривьера. Отзывы (2)

Сергей <sorokoletovs@mail.ru>, отзыв от 2014-05-25
Отдыхали с детьми в июле 2013. База Скиф - это островок благополучия в Николаевке (чистота и красота). Ривьера - жемчужина среди отелей базы отдыха. Огромное спасибо всему персоналу за опеку, старания, отношение, внимание. Отель ориентирован прежде всего на отдых с детьми, шумных компаний здесь нет. Уютно, чисто и комфортно, детская комната. Питание просто сказочное! Шикарный ассортимент блюд, всё очень вкусно, огромные порции, детское меню (кормить детей...
читать полностью →

Лариса, Валера, отзыв от 2012-10-01
В сентябре 2012 впервые отдыхали в Николаевке. Отель 'Ривьера' выбрали по отзывам в интернете. И нисколько не пожалели. Шикарный отель, все сверкает чистотой и красотой. Уютные номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Весь персонал очень доброжелательный и внимательный. Огромное спасибо администратору Надежде за внимание, быстрое решение любых вопросов и просто за милую улыбку и женское обаяние. Именно такой человек и должен встречать и провожать...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Ривьера

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: