Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: ул. Чудесная, 2, коттедж 29, пгт. Николаевка, Симферопольский р-н, АР Крым
Телефон:
+7 (3652) 31-24-41
+7 (915) 349-51-41
E-mail: http://riviera.hotel@yandex.ru, http://riviera.hotel@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Ривьера. Отзывы (2)

Сергей <sorokoletovs@mail.ru>, отзыв от 2014-05-25
[удалить отзыв]
Отдыхали с детьми в июле 2013. База Скиф - это островок благополучия в Николаевке (чистота и красота). Ривьера - жемчужина среди отелей базы отдыха. Огромное спасибо всему персоналу за опеку, старания, отношение, внимание. Отель ориентирован прежде всего на отдых с детьми, шумных компаний здесь нет. Уютно, чисто и комфортно, детская комната. Питание просто сказочное! Шикарный ассортимент блюд, всё очень вкусно, огромные порции, детское меню (кормить детей водят именно сюда со всей базы отдыха). На свой пляж организована доставка. Всегда свободные шезлонги, зонтики, душ, чисто, нет чужих, безопасно. Отдельная благодарность администратору Надежде.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Лариса, Валера, отзыв от 2012-10-01
[удалить отзыв]
В сентябре 2012 впервые отдыхали в Николаевке. Отель 'Ривьера' выбрали по отзывам в интернете. И нисколько не пожалели. Шикарный отель, все сверкает чистотой и красотой. Уютные номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Весь персонал очень доброжелательный и внимательный. Огромное спасибо администратору Надежде за внимание, быстрое решение любых вопросов и просто за милую улыбку и женское обаяние. Именно такой человек и должен встречать и провожать гостей, чтобы хотелось приехать сюда снова. Отдельно хочется поблагодарить работников столовой. Все замечательно, начиная с красивой посуды и сверкающих чистотой столовых приборов, до огромного количества блюд невероятной вкусности. Даже не верится, что это-столовая, через которую проходят потоки людей с утра до вечера. Спасибо Вам за ваш труд, ваше умение, за то, что каждое блюдо приготовлено с душой и любовью. Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых. Уже снова хочется к Вам вернуться.

Оставьте Ваш отзыв о Ривьера

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: