Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель расположен в 20 метрах от моря, у подножья горы Ай-Тодор, на вершине которой остались развалины храма Святого Теодора. В зоне отдыха имеется детская площадка, тренажерный и бильярдный залы, ресторан, бар, настольный теннис и другие развлечения. Для любителей морской рыбалки предоставляются лодки и катамараны, организовываются морские прогулки по южному побережью Черного моря на яхтах и катерах.
Гостиничный комплекс «Ай-Тодор» состоит из 55 номеров, расположенных в трех корпусах и подразделяются на эконом, стандарт, полулюкс, люкс.
Большая часть номеров имеет встроенные, полностью оборудованные кухни. Все номера, независимо от категории, оснащены водонагревателем, кондиционером, телевизором, холодильником, электрочайником, феном, набором из 4-х полотенец, чайной и столовой посудой. На балконах и лоджиях установлены дополнительные места для сна и отдыха.
В стоимость входит :
проживание
завтрак
пользование бассейном ( шезлонги, зонты )
пользование пляжем ( шезлонги, лежаки, зонты )
депозитный сейф
Wi-Fi
теннис ( пинг-понг )
бадминтон
тренажерный зал
мини библиотека
настольные игры ( шахматы, шашки, нарды, лото )
детские игрушки для песочницы и бассейна

Дополнительные платные услуги :
трансфер ( услуги такси )
экскурсии
парковка автомобилей
услуги ресторана ( обслуживание в номере )
бильярд
мангальная площадка
катамаран
прогулка на яхте
услуги прачечной
услуги няни
сауна

Оздоровительно-профилактические программы :
утренняя гимнастика
диагностика заболеваний
массажи
психоэмоциональная коррекция ( разгрузка )
фито- паро- и ароматерапии
На территории отеля имеется отличный бассейн с шезлонгами. На мангальной площадке Вы можете приготовить шашлык, прямо у моря расположен конференцзал на 120 человек, где проводятся семинары, научные симпозиумы. Ну, а если вдруг Вам станет скучно, то в 15 минутах ходьбы от нас находится поселок Утес со своими барами, ресторанами, магазинчиками и дискотеками.
Полное название: Отель Ай-Тодор
Адрес: Республика Крым, г. Алушта, ул.Кеппена 23
Телефон:
+7 (978) 718-23-75
+7 (978) 718-23-76
+7 (978) 718-23-75
E-mail: rudalana@rambler.ru
Сайт: http://ai-todor.com.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ай-Тодор. Отзывы (1)

oleg85, отзыв от 2009-01-22
В прошлом году летом отдохнул в "отеле" Ай-Тодор около поселка Утес, что недалеко от Алушты (хозяин Иванов). А в этом году они мне прислали по эл. почте приглашение вновь забронировать у них номер и еще раз отдохнуть. Ниже даю ответ, который я им отправил. Выводы делайте сами..... У меня есть серьезные претензии к качеству обслуживания в вашем так называемом отеле. 1-е - у вас в "отеле" абсолютно нет никакой охраны, т. е. вы не отель, а проходной...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Ай-Тодор

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: