Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный мини-отель расположен 20 км до Алушты в Солнечногорском неподалеку от знаменитого водопада Джур-Джур. Здание отеля находится в 10-15 мин до моря пешком.
Размещение:
Апартаменты: расположены в мансардной части дома, состоят из двух отдельных комнат по 16 кв.м., кухни 20 кв.м., и санузла с душевой кабиной. Обставлены мебелью, кухня, холодильник, телевизор. В интерьере присутствуют фолькльорные и антикварные элементы. Возможно проживание одной или двух семей на длительный срок.
Два номера люкс: по 22 м.кв. с санузлами, душевыми кабинами и телевизорами. Оборудованы мебелью, в интерьере присутствуют фолькльорные и антикварные элементы. Номера поделены на зоны для детей и взрослых, рассчитаны на 3-4 человека.
Номер Полулюкс+: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, стоящая в алькове. Антикварная мебель, телевизор. Санузел с душевой кабиной находится рядом с номером. Рассчитан на 1-2 человек.
Номера Полулюкс: в номерах находятся две отдельностоящие кровати, санузел с душевой кабиной- напротив номера.
Номер Люкс+: рассчитан на 4-5 человек, имеет диван и кровать двухспальные, двухъярусную кровать, телевизор, большой одёжный шкаф. Санузел с душевой кабиной.
Пляж: Широкий мелкогалечный. Вход бесплатный.
Сервис: Бар и столовая в полуподвале, беседки, автостоянка, пруд, барбекю. Организация экскурсий и конных походов.
Полное название: Частный мини-отель Антик
Адрес: 98523 Украина, АР Крым, Алушта, п.Солнечногорское, ул. Персиковая, 44.
Телефон:
+7 (978) 749-72-07
+38 (067) 880-41-29
E-mail: fildepersovaya@rambler.ru, antik-hotel@mail.ru
Сайт: http://www.antik-hotel.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Антик. Отзывы (10)

Неизвестный, отзыв от 2013-07-28
Мы отдыхаем в "Антик отеле" второй сезон, и нам очень нравится. честно говоря, в отношении цена качество, в такой прекрасной обстановке, не всегда можно отдохнуть по таким ценам. Обычно, такой сервис и уют стоят дороже. Мы узнали об этом отеле от друзей, которые бывали там так же не один раз. И в этом сезоне приехали с новыми друзьями, которым понравилось все. Прекрасные интерьеры, и вообще вне всякой конкуренции оформление территории. Все в розах, бассейн,...
читать полностью →

Антон, отзыв от 2013-07-19
Пишу, не опровергая и не подтверждая ранее написанное, люди разные мнения тоже, всем не угодишь. Отдыхали втроем с 7-15.07.2013, приехал своим авто, узнал о данном месте отдыха по совету знакомых через знакомых, ну как водиться... Деревня такое, но не в этом суть, а в месте непосредственного проживания, то бишь в "Антике". По рассказам знакомых и фото на сайте, общее представление имелось, в общем и подтвердилось. Жил в основном здании, все чисто, аккуратно, в ...
читать полностью →

Антон <medbor@bigmir.net>, отзыв от 2013-07-19
Отдыхали втроем с 7-15.07.2013, приехал своим авто, узнал о данном месте отдыха по совету знакомых через знакомых, ну как водиться... Деревня такое, но не в этом суть, а в месте непосредственного проживания, то бишь в "Антике". По рассказам знакомых и фото на сайте, общее представление имелось, в общем и подтвердилось. Жил в основном здании, все чисто, аккуратно, в соответствии так сказать. Размазывать по мелочам, запахи, еду и ее количество, цены, размеры...
читать полностью →

Читать все отзывы (10) →

Оставьте Ваш отзыв о Антик

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: