Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98523 Украина, АР Крым, Алушта, п.Солнечногорское, ул. Персиковая, 44.
Телефон:
+7 (978) 749-72-07
+38 (067) 880-41-29
E-mail: fildepersovaya@rambler.ru, antik-hotel@mail.ru
Сайт: http://www.antik-hotel.com.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Антик. Отзывы (10)

Неизвестный, отзыв от 2013-07-28
[удалить отзыв]
Мы отдыхаем в "Антик отеле" второй сезон, и нам очень нравится. честно говоря, в отношении цена качество, в такой прекрасной обстановке, не всегда можно отдохнуть по таким ценам. Обычно, такой сервис и уют стоят дороже. Мы узнали об этом отеле от друзей, которые бывали там так же не один раз. И в этом сезоне приехали с новыми друзьями, которым понравилось все. Прекрасные интерьеры, и вообще вне всякой конкуренции оформление территории. Все в розах, бассейн, тишина, уютные беседки. Очень хорошо отдыхать с детьми. Нам очень понравилась еда, прекрасно готовят в отеле. Приятные люди, как хозяева и персонал, так и проживающие, ни разу не было шума, конфликтов. Все идеально чисто, всегда есть горячая вода. Мы не очень любим общественный пляж, но зато очень много времени проводили обследуя окружающую местность. Есть прекрасный водопад, постоянно курсирует водный транспорт, всегда можно уплыть на соседние пляжи. Отличное место!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Антон, отзыв от 2013-07-19
[удалить отзыв]
Пишу, не опровергая и не подтверждая ранее написанное, люди разные мнения тоже, всем не угодишь. Отдыхали втроем с 7-15.07.2013, приехал своим авто, узнал о данном месте отдыха по совету знакомых через знакомых, ну как водиться... Деревня такое, но не в этом суть, а в месте непосредственного проживания, то бишь в "Антике". По рассказам знакомых и фото на сайте, общее представление имелось, в общем и подтвердилось. Жил в основном здании, все чисто, аккуратно, в соответствии так сказать. Размазывать по мелочам, запахи, еду и ее количество, цены, размеры комнат и бассейна и воды в нем, падал в ноги персонал или нет и всякую подобную ересь не буду, ибо общее понимание и готовность было и надо быть дебилом, ехать в 2 звезды за 7 звездами. Есть соответствие цена-качество, это и получили: еда хорошая, комнаты чистые, Ульяна-адекватная, вода в бассейне теплая, запахи нормальные и отдыхом не разочарованны. До моря таки да, но опять же, читайте предложение ранее написанное... Советов не даю, выбор за отдыхающими, мы в следующем году вполне может быть.

Антон <medbor@bigmir.net>, отзыв от 2013-07-19
[удалить отзыв]
Отдыхали втроем с 7-15.07.2013, приехал своим авто, узнал о данном месте отдыха по совету знакомых через знакомых, ну как водиться... Деревня такое, но не в этом суть, а в месте непосредственного проживания, то бишь в "Антике". По рассказам знакомых и фото на сайте, общее представление имелось, в общем и подтвердилось. Жил в основном здании, все чисто, аккуратно, в соответствии так сказать. Размазывать по мелочам, запахи, еду и ее количество, цены, размеры комнат и бассейна и воды в нем, падал в ноги персонал или нет и всякую подобную ересь не буду, ибо общее понимание и готовность было и надо быть дебилом, ехать в 2 звезды за 7 звездами. Есть соответствие цена-качество, это и получили: еда хорошая, комнаты чистые, Ульяна-адекватная, вода в бассейне теплая, запахи нормальные и отдыхом не разочарованны. До моря таки да, но опять же, читайте предложение ранее написанное... Советов не даю, выбор за отдыхающими, мы в следующем году вполне может быть.

Валентина Николаевна <Vale.Troyan@gmail.ru>, отзыв от 2011-05-24
[удалить отзыв]
И нам очень понравилось!Вкусно, красиво, воздух, море! А интерьер какой! Просто интелектуальный отдых получился!

Вера <verochka1980@mail.ru>, отзыв от 2010-07-21
[удалить отзыв]
Это точно спам! В Антике всё чистенько и аккуратно! Только вернулись, отдыхали там три недели с детками и мужем. Дети пищали от бассейна, мы от интерьера. С территории не хотелось уходить. Хотя и на берегу несколько очень приличных кафешек, вот Ла Мор, или Изюм, например. Вобщем мы довольны, спасибо!

Dadi <igel16@mail.ru>, отзыв от 2010-06-25
[удалить отзыв]
Отдыхали летом 2009 больше 2 недель - до сих пор вспоминаем Антик-отель самыми теплыми словами! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Питание замечательное, сервис вне конкуренции, чудесные люди хозяева. Что касается сообщения LyalyaNL, то могу понять её недовольство морем - но это беда всего Крыма. Палочки там точно есть)))но везде, а не только в Солнечногорском.. само же море в Солнечногорском очень красивое! из других "некомфортных" факторов - разве что дороги Крыма, но это, опять-таки, везде одинаково - да, на машине придётся поездить, чтобы всё посмотреть, или трястись в астобусах, но это предполагает активный отдых. А ещё в Солнечногорском отличный климат - получше, чем в восточной части Крыма.

"№;, отзыв от 2010-06-10
[удалить отзыв]
Хозяин отеля *** !!!! Грязно, очень деньги любит

Женя <budengaden@ukr.net>, отзыв от 2010-06-09
[удалить отзыв]
Соглашусь с Александром, относительно того , что отель Антик - хорош! Единственное, похоже он не совсем знает, что такое хостел.. Антик, это совсем не хостел, и даже скорее не мини-отель, а частная усадьба, что вызывает в нём ещё больше уюта и домашнего комфорта. Спасибо, хозяевам, вы стараетесь на славу!

Александр <korolev70@mail.ru>, отзыв от 2010-05-18
[удалить отзыв]
Буду громко спорить с LyalyaNL!!!! Похоже мы с вами говорим о разных отелях и поселках! Мы тоже отдыхали в Антик-Отеле в Солнечногорском на Персиковой 44, но ничего из вышеперечисленного не обнаружили.. Вода была постоянно и холодная и горячая, ни разу не отключали! А в номерах пахнет горным воздухом и розами со двора! И что течет по тротуарам?? Мы отдыхади месяц - не было ни одного дождя! Да в кафе - не супер, но зато в отеле кормят - отлично! Вобщем от ваших комментов стало обидно за прекрасных хозяев, которые создали практически европейский хостел в крымском селе.

lyalyaNL, отзыв от 2009-07-30
[удалить отзыв]
Само село очень грязное, вода по часам, пляжи грязные, тротуаров нет, грязная вода со дворов течет в поток вдоль дорог, а потом в море. Море обязательно необходимо проверить на наличие палочек. В кафе нет туалетов, руки мыть негде. В Антике в номерах люкс воняет канализацией, часто нет гарячей и холодной! воды. Солнечногорское и комфортный отдых - это антонимы. Здесь может понравиться только нищим студентам.

Оставьте Ваш отзыв о Антик

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: