Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Четырехэтажное здание отеля находится в курортном поселке Утес, в 20 км от Алушты. Внутренний интерьер выполнен в стиле современной яхты. В 400 метрах расположен старинный ландшафтный парк – бывшее имение княгини Гагариной, немного далее – Карасанский парк. Хорошее место для любителей дайвинга. Возможен прокат снаряжения, водных мотоциклов. Отличный аквапарк в Алуште в 20 минутах езды на автомобиле.
Расположение: от въезда в поселок вниз и направо по ул. Княгини Гагариной за автостоянкой в конце улицы.
Размещение:
# Интерьер выполнен в стиле современной мобильной яхты. 4 номера с видом на море (однокомнатные, двуспальная кровать, трансформирующаяся по желанию в 2 односпальные, диван) # 2 номера с видом на горы (двухкомнатный - двуспальная кровать, диван, и однокомнатный - диван)
В номере: кондиционер, холодильник, кабельное ТВ на 20 каналов, электрочайник, санузел с душевой кабинкой, горячая и холодная вода круглосуточно. На балконах - столики с креслами.
Питание: европейский завтрак в своем кафе, входит в стоимость (28.04-10.05, 01.07-16.09). Обед и ужин в ресторане рядом, за дополнительную плату.
Пляж: До пляжа 100 метров. Мелкая и средняя галька, в 10-15 минутах ходьбы есть "дикий" пляж.
За доп. плату: Лечение в санатории “Утес” в 10-15 минутах ходьбы. Болезни верхних дыхательных путей – бронхиты, ларингиты, трахеиты, тонзиллиты, состояния после перенесенной пневмонии, бронхиальной астмы в стадии ремиссии. Есть бювет с минеральной водой "Савлух-Су", зал ЛФК, тренажерный зал. Рядом находится небольшой SPA-центр с сауной. Экскурсии, платная автостоянка.
Полное название: Отель Арт-яхта
Адрес: АР Крым, Алушта, п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/372.
Телефон:
+7 (36560) 8-10-38

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Арт-яхта. Отзывы (8)

Еремина Екатерина Викторовна <cat5940@yandex.ru>, отзыв от 2014-08-31
Отличный отель, с замечательным обслуживанием. Хозяева этой гостиницы всю душу вкладывают в свое дело. Ни один из номеров не похож на другой. Гостиница украшена картинами, фресками, искусными поделками и атрибутами жизни морских путешественников. Номер поражает своей не обычной стилистикой, он не безлик, а пропитан творческой ноткой средневековой живописи. Номер убирали регулярно, без напоминания. Мы с мужем очень опоздали - приехали в 2 часа ночи. Нас...
читать полностью →

Татьяна <t.kravchenko@bk.ru>, отзыв от 2012-07-25
Отдых в отеле Арт-яхта очень понравился. Прекрасный номер со всеми удобствами, внутренний дворик, весь в цветах, отлично оборудованная кухня -все в идеальном состояниии. Здесь мы действительно хорошо отдохнули: вечерами готовили шашлыки с друзьями (там тоже все для этого предусмотрено) и просто отдыхали во дворе - приятно вспомнить сейчас об этом райском уголке... Приедем сюда снова с удовольствием!

Татьяна <t.kravchenko@bk.ru>, отзыв от 2012-07-25
Отдыхали в Арт-яхте в к июне 2012 года. отдыхом остались очень довольны. Отличный номер со всеми удобствами, внутренний дворик, весь в цветах, в котором очень приятно посидеть и утром под раскладывающимся зонтом, если солнечно, и вечером. Везде чистота идеальная. Все продумано и очень удобно для гостей отеля. С удовольствием вернемся сюда снова.

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Арт-яхта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: