Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, Алушта, п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/372.
Телефон:
+7 (36560) 8-10-38
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Арт-яхта. Отзывы (8)

Еремина Екатерина Викторовна <cat5940@yandex.ru>, отзыв от 2014-08-31
[удалить отзыв]
Отличный отель, с замечательным обслуживанием. Хозяева этой гостиницы всю душу вкладывают в свое дело. Ни один из номеров не похож на другой. Гостиница украшена картинами, фресками, искусными поделками и атрибутами жизни морских путешественников. Номер поражает своей не обычной стилистикой, он не безлик, а пропитан творческой ноткой средневековой живописи. Номер убирали регулярно, без напоминания. Мы с мужем очень опоздали - приехали в 2 часа ночи. Нас встретили, провели в номер, никакого негатива по отношению к себе мы не заметили. В отеле была летняя кухня, столики в очень красивом ухоженном саду. От хозяев отеля мы узнали много полезной информации- о жизни на Утесе, о местных достопримечательностях, о том - как лучше провести свой отдых. Когда подошло время уезжать - мы попросили и продлили свой отдых еще на три дня, из которых 2 практически не выходили из номера. Спасибо большое хозяевам Арт-Яхты за отличный отдых, и да - там был пес, да не один, а двое, но эти милые создания никак не мешали нам отдыхать, наслаждаться красотами Утеса и обществом друг друга в уютной обстановке отеля

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Татьяна <t.kravchenko@bk.ru>, отзыв от 2012-07-25
[удалить отзыв]
Отдых в отеле Арт-яхта очень понравился. Прекрасный номер со всеми удобствами, внутренний дворик, весь в цветах, отлично оборудованная кухня -все в идеальном состояниии. Здесь мы действительно хорошо отдохнули: вечерами готовили шашлыки с друзьями (там тоже все для этого предусмотрено) и просто отдыхали во дворе - приятно вспомнить сейчас об этом райском уголке... Приедем сюда снова с удовольствием!

Татьяна <t.kravchenko@bk.ru>, отзыв от 2012-07-25
[удалить отзыв]
Отдыхали в Арт-яхте в к июне 2012 года. отдыхом остались очень довольны. Отличный номер со всеми удобствами, внутренний дворик, весь в цветах, в котором очень приятно посидеть и утром под раскладывающимся зонтом, если солнечно, и вечером. Везде чистота идеальная. Все продумано и очень удобно для гостей отеля. С удовольствием вернемся сюда снова.

Марина <marina@mail.ru>, отзыв от 2011-09-24
[удалить отзыв]
Просто отлично отдохнули всей семьей в Артяхте. Номер новый, красивый, всегда чисто. Очень приятно было посидеть по вечерам во внутреннем дворике, который сделан в виде террас и поэтому никто из отдыхающих не мешал друг другу, у каждого был свой "уголок". Тихо, спокойно, удобно. Хозяевам наш респект.

дима <dkorot@list.ru>, отзыв от 2011-09-24
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле с семьей. Очень понравился номер. Тихо, уютно, всегда чисто. Хотелось бы еще вернуться.

корнат, отзыв от 2010-09-08
[удалить отзыв]
отзыв о отеле-лето 2010.Почитайте мой отзыв-Интерьер гостиницы нам очень понравился, санузлы в каждой комнате тоже, вода горячая и холодная была постоянно, в гостинице порядок и чистота поддерживались на отменном уровне, но есть одно "но"-управляющие гостиницей, родители хозяйки. Мы находились под постоянным контролем, а отдыхали мы тремя семьями. Каждое утро нам рассказывали, что мы не правильно поставили кастрюлю, не правильно повесили тряпку на раковине, не правильно вытерли стол и т. д. и т. п. В последний день нашего пребывания нас "попросили" почистить после себя мангал. Позвольте, за что мы платим деньги?И не малые?Чтобы управляющий только мусор выносил?Находится в гостинице было не приятно-за нами следили. Отдыхать с детьми не удобно. Кухня одна, чтобы в нее попасть с 4 эт. -нужно спуститься на 2 эт. и пройти через кухню управляющих и подняться еще по одной лестнице, то же самое нужно проделать тому, кто живет на 1 эт. Особо не набегаешься, особенно с детьми. Окно и дверь управляющих выходят на общую кухню, которые в свою очередь, следят за всеми на кухне, и не ложатся спать спать, пока все не разойдутся. Посидеть одним было не возможно, ни какой личной жизни. Когда мы уезжали, то нам не сразу открыли шлагбаум-из-за не вымытого мангала. Уважаемые, хозяин и хозяйка, смените, пожалуйста ваших управляющих, иначе они отпугают всех отдыхающих от вашего красивого отеля, повторно к вам не приедут отдыхать-слежка ваших родителей и боязнь сделать что нибудь не так, как нравится вашей маме, портят пребывание в вашем шикарном отеле

igor78k, отзыв от 2008-07-09
[удалить отзыв]
а моя семья-я, муж и 3-ое наших малышей отдыхали в этом отеле в сентябре 2007г. и остались очень довольны всем: и обслуживанием-приятные, внимательные люди, радушные;хорошие "здоровые" завтраки;а номера-просто прелесть! Чувствуется, что хозяева относятся с любовью к своему отелю! Мы уезжали-благодарили их за теплый прием, и сейчас мне приятно вспомнить о нашем пребывании в этом отеле! С нами вместе отдыхали наши друзья-они остались rnдовольны! Жаль, потеряла визитку, надеюсь и в этом году будет для нас место

Mamochka2007, отзыв от 2008-04-24
[удалить отзыв]
Начну с того, что как обычно из-за отсутствия времени я доверила выбор отеля тур. фирме. Меня интересовал тихий комфортный отдых, номер с удобствами, чистый пляж недалеко от отеля. Мне был предложен мини-отель Арт-Яхта. Стоимость проживания 1000 у. е. за 10 дней меня устраивала. Упустим далёкий и тяжелый переезд. В назначенную дату я прибыла на долгожданный отдых. Вместо привычного холла, доброжелательного администратора и приветствия "Здравствуйте, добро пожаловать... как добрались... ваш номер ещё не готов, присядьте... можете оставить вещи и прогуляться на пляж..." я натолкнулась на дверь в которой меня встретила бабуля в халате со словами , "Что надо?", Известно, что большинство гостиниц заселяют по принципу "после 12-00" и выселяют "до 12-00", подразумевая, что мой номер ещё не готов я спросила можно ли оставить багаж, на что получила недоброжелательное одолжение. Оглядев меня с головы до ног бабуля впустила меня во внутрь. Это было только начало моего "замечательного" отдыха. Условия предусматривали завтрак шведский стол. В понимании распорядителей "Арт-яхты" шведский стол - это к2 вида колбасы самых дешевых сортов и сомнительного качества, кусок хлеба и чашка кофе «Нескафе». Всё это как потом выяснилось готовит на кухни (если это так можно назвать кухней), где ещё к тому же проживал пёс, в антисанитарных условиях дед в семейных трусах (без преувеличения), который следил за количеством съеденной колбасы постояльцами. Замена полотенец и пополнение туалетной бумаги приходилось требовать с боем. Обещанного отдельного пляжа не было и в помине. За 10 дней моего отдыха два раза вечером в отеле отключали свет, соответственно ни кондиционером ни телевизором не было возможности воспользоваться. Горничная, убиравшая в номере, была до ужаса не опрятная (мягко говоря) да ещё и «под шафэ» Отдых был испорчен... я старалась как можно больше проводить времени на пляже лишь бы не видеть эти морды!!! В последний день в 10-00 утра меня, можно сказать, в матёрой форме просто выкинули из отеля, на мою просьбу оставить вещи до прибытия за мной транспорта, я получила отказ в очень грубой форме. Я ещё много могу рассказывать о кошмарном обслуживании "Арт-яхты", но эти так называемые распорядители дед и бабка, которые не имеют никакого представления, ни о культуре общения с клиентами ни о качестве обслуживания отбили у меня охоту посещать новые места с сомнительной репутацией.

Оставьте Ваш отзыв о Арт-яхта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: