Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Санаторий расположен в тихой части курортного города Евпатория, на берегу лечебного озера «Мойнаки». Санаторий специализируется на лечении детей с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, последствиями травм.
Размещение: 2-6-и местные номера с удобствами на этаже.
Питание: 5-и разовое.
Пляж: Благоустроенный оборудованный песчаный пляж – в 1000 метрах от моря. На пляж бесплатно доставляет транспорт санатория.
Сервис: пляж, спортивные площадки, библиотека, детский видеозал.
Полное название: санаторий "Батькивщина"
Адрес: 97407, Крым, г. Евпатория, ул. Ивана Франко, 30
Телефон:
+7 (36569) 3-24-10
+7 (36569) 6-26-42
+7 (36569) 6-31-16
E-mail: rodina_lu@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Батькивщина. Отзывы (9)

Дарья Давыдова <davydova_9898@mail.ru>, отзыв от 2014-03-20
Я была в санатории в ноябре месяце. Отдыхала там с подругой, вначале не очень понравилось, скучали за родными, но это в 1 день. На второй день познакомились с вожатым Анатолием Владиславовичем. Она оказался очень классным и веселым, общался с нами на равных, шутил, но и распущенности не позволял))А еще нашей вожатой 1-го отряда была Ольга Дмитриевна. Добрая, душевная, веселая, понимающая- это все про нее. Когда мы попросили с подругой не ходить на мероприятия...
читать полностью →

Неизвестный, отзыв от 2013-07-28
Слушайте, страшно ехать!!!!!!!!!

Екатерина, отзыв от 2013-01-30
Я тоже отдыхала в том году с ребёнком, да и не первый год я отдыхаю в Родине!И обязательно приеду в этом, не так и ужасно всё как тут пишут, да условия не фишимебельные, но мамашки в нашем положении я считаю бесплатная путёвка это очень большой плюс! На процедуры в нашем городе и на медикоменты уходит огромнишие деньги. Да малыш умер, но он отдыхал вместе с мамой и то что сама мать не смотрела за СВОИМ ребёнком это факт. Кормить стали очень даже не плохо, рис, ...
читать полностью →

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Батькивщина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: