Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 97407, Крым, г. Евпатория, ул. Ивана Франко, 30
Телефон:
+7 (36569) 3-24-10
+7 (36569) 6-26-42
+7 (36569) 6-31-16
E-mail: rodina_lu@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Батькивщина. Отзывы (9)

Дарья Давыдова <davydova_9898@mail.ru>, отзыв от 2014-03-20
[удалить отзыв]
Я была в санатории в ноябре месяце. Отдыхала там с подругой, вначале не очень понравилось, скучали за родными, но это в 1 день. На второй день познакомились с вожатым Анатолием Владиславовичем. Она оказался очень классным и веселым, общался с нами на равных, шутил, но и распущенности не позволял))А еще нашей вожатой 1-го отряда была Ольга Дмитриевна. Добрая, душевная, веселая, понимающая- это все про нее. Когда мы попросили с подругой не ходить на мероприятия из-за того, что нам необходимо было готовиться к экзаменам по возвращению в Донецк, она не отказала, разрешила сидеть в корпусе, учиться. Спасибо ей за это нечеловеческое)Вообще воспитатели стали нам настоящими друзьями. Мы их ласково называли папа Толя и мама Оля) Питание-как во всех общественных заведениях ни плохо, ни хорошо. Хотя бывали очень вкусные блюда. Например:запеканка, жаркое... А каждую субботу, на завтрак нам давали бутерброд с красной икрой. Ее было конечно немного, но все же... Комната попалась отличная(2-ая), чистенькая, был шкаф для одежды, рядом вешалка для курток с 2-мя полочками для обуви. 6 аккуратно застеленных кроватей с чистым бельем, душ напротив. Про душ ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу-10 умывальников в ряд, отдельная кабинка с биде, 2 ногомойки, дальше душ-расчитан на 3-х человек без перегородок, следом туалет-2 кабинки с дверьми. Процедуры были хорошие, чередовались по дням, персонал везде вежливый, добрый очень)Правда везде"живая очередь". Развлекательная программа-обьемная. По вторникам и четвергам-конкурсы, вечером в игровой на плазме кино, по средам и пятницам-конкурсы, вечером дискотека в клубе. У нас ее проводил Анатолий Владиславович. Включал популярную, современную музыку, было круто... А еще, папа Толя, выводил нас по воскресеньям в город(чего не делали другие воспитатели), и обязательно водил в магазин)))У него вообще талант, могу смело заявить- он педагог от Бога!!!Так как он умеет находить общий язык с детьми, понимать и разрешать их проблемы, успокаивать, воспитывать, этого не умеет никто!!!!Анатолий Владиславович, вы самый ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Про санитарок, которые следили за нами после отбоя, ничего хорошего сказать не могу. Постоянно кричали, оставляли дверь в коридор открытой из-за чего мы всей палатой простудились, иногда не выпускали даже в туалет. Лечащий врач-хорошая, добрая женщина, правда со своими причудами)Но всегда принимала, выслушивала просьбы, назначала хорошее лечение. Вообще о санатории, у меня остались самые приятные воспоминания, я оооочень скучаю, санаторий РОДИНА-Лучший в Мире!!!!!!!!Спасибо вам за те моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2013-07-28
[удалить отзыв]
Слушайте, страшно ехать!!!!!!!!!

Екатерина, отзыв от 2013-01-30
[удалить отзыв]
Я тоже отдыхала в том году с ребёнком, да и не первый год я отдыхаю в Родине!И обязательно приеду в этом, не так и ужасно всё как тут пишут, да условия не фишимебельные, но мамашки в нашем положении я считаю бесплатная путёвка это очень большой плюс! На процедуры в нашем городе и на медикоменты уходит огромнишие деньги. Да малыш умер, но он отдыхал вместе с мамой и то что сама мать не смотрела за СВОИМ ребёнком это факт. Кормить стали очень даже не плохо, рис, гречка да это каша, но ведь это не пшеничная и не ячневая!!! Макароны, пюрэ да всё как дома, мой ребёнок даже дома так не ел пюрэ как в санатории, котлеты, плов, борщ!Ребёнок набрал в весе, а это для нас очень хорошо, на море возили, сами гуляли, у меня нет притензий к врачам, всегда внимательно выслушают, посоветуют, Лично нам понравилось!

JRCFYF <WWW.KOKADVM@YANDEX.UA>, отзыв от 2012-11-02
[удалить отзыв]
ВСЁ ЧТО ВЫШЕ СКАЗАНО-ЧИСТАЯ ПРАВДА. И ДЕТЕЙ НЕ ВЫВОДЯТ, И ПИТАЮТСЯ ОДНИМИ КАШАМИ. А ЕЩЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЗДЕСЬ ПОСТАВЛЕНА ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА. ВИДАТЬ НАЧАЛЬСТВО ХОРОШИЙ КУШ С ЭТОГО ИМЕЕТ. А ЕСЛИ УЧЕСТЬ , ЧТО ДЕТИ ЛЕЧАЩИЕСЯ ЗДЕСЬ В ОСНОВНОМ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ, А У МУЗЕЕВ ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ СКИДКИ, ТО КУДА ИДЁТ РАЗНИЦА ?ЦЕНЫ ЭКСКУРСИЙ ДАЛЕКО НЕ ДЕТСКИЕ И ЛЮДИ, ПРИВЁЗШИЕ СВОИХ ЧАД И ТАК ПОТРАТИЛИСЬ, Я СЧИТАЮ, ЧТО НАДО ХОРОШО ПОЛОЖИТЬ НА РУКУ РУКОВОДСТВУ, ЧТОБ ЭТО БЫЛО ЛЕГАЛЬНО. СЛАДКО ПОЮТ ВОСПИТАТЕЛИ , ПРИНЯВШИЕ ДЕТЕЙ. И КАК ПОТОМ ДЕТЯМ НЕ СЛАДКО... ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ БЫ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ЧИТАЛИ, ТО ВСЕХ НАРУШЕНИЙ БЫ НЕ ДОПУСКАЛИ. ВИДАТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!!!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2012-09-11
[удалить отзыв]
родители ! не в коем случае , если вы адекватны не отдавайте туда своего чада, это не санаторий! жуткое зрелище и глав врач редкая [удалено администратором]!

татьяна, отзыв от 2012-06-18
[удалить отзыв]
Я с детьми отдыхала в мае, хорошо помню тот трагический случай с мальчиком, но мальчик погиб не в шахте колодца, а утонул в озере Мойнаки, тот мальчик жил рядом с нами, в соседнем номере. Это все было страшно... Детям с родителями еще можно ехать, (если закрывать глаза на условия), но самих детей отпускать... я видела, что те дети там делают и как себя ведут. Родителям было бы стыдно.

Мария <svlider@mail.ru>, отзыв от 2012-06-02
[удалить отзыв]
Ребенок отдыхал в мае 2012года соответственно и лечился. Из плюсов скажу за воспитателя Татьяну Тимофеевну моя дочь и мы о ней остались очень хорошего мнения. Еще к плюсам можно отнести питание за некоторым исключение(то пересол то недосол) и ребенок четко понял если сегодня каша, завтра таже каша но с молоком. А вообще совдеп во всем, палаты от 6-и человек и более, тумбочек не хватает, одежду хранить в палате не совсем разрешается(в чемоданах в камере хранения). За лечение скажу, что небольшой прогресс есть а для нас зто было главное и поэтому на многие моменты мы закрывали глаза. За период прибывания в сан. Был страшный, трагический случай-погиб ребенок( упал в шахту колодца) об этом знали все дети. Когда мы забирали дочь я задала вопрос б этой трагедии на что мне ответили что его видели и на мусорнике я спросила так у вас и мусорники?..

Наталья <URYSHEV79@MAIL.RU>, отзыв от 2012-03-16
[удалить отзыв]
дело было в начале марта предложили нашему ребеночку отдохнуть по путевочке в Е)впатории в санатории Родина(Батькивщина). посмотрели в интернете-красота. а на самом деле не так все было, дали нам путевочку в детской поликлинике бесплатно: огромное спасибо!!!собрали мы денежку на дорогу. приехали и увидели : первое впечатление не заставило себя долго ждать: здания старенькие одно и двух этажные. ремонт производился наверное до войны. во первых не начали оформлять ребенка на поселение пока мы не уплатили добровольно принудительный взноз в 200 гривен. мы хотели сначало посмотреть на условие проживания но нам вежливо отказали. сказали сначало поселяйтесь, а если не понравится мол все вернём. после как зашли в комнату- это был шок. в комнатах от 6 до 8краватей. тумбочки для вещей стоят одна на одной в высоту. и один манюпусенький платяной шкаф где даже не поместились детские курточки все вещи валяються на кроватях сплошной бардак!!Кормление не очень , так как для деток которые приехали подлечиться должно быть усиленое питание но мы этого неувидели. Детей на прогулку вообще не пускают на улице весна!!!!!! а дети целыми днями находятся в комнатах дышут пылью . Словами не раскажеш , обидно за наших детей, то что указано в путёвке лечение не всё выполняется , за некоторые процедуры надо платить!

san-rodina <http://san-rodina.com>, отзыв от 2011-07-26
[удалить отзыв]
Новый сайт санатория "Родина" - http://san-rodina. com

Оставьте Ваш отзыв о Батькивщина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: