Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Размещение: в 2-х и 3-х местных номерах разных ценовых категорий - "эконом", "стандарт" и "люкс". Все номера оборудованы санузлом с современной душевой кабиной. Горячая вода подаётся круглосуточно и без ограничений (в отличие от частного сектора в Коктебеле, где это не редкость).
В большинстве номеров гостиницы IZBUSHKA есть кабельное телевидение и кондиционер, а в стандартных и "люкс" - холодильник. После прогулок на свежем воздухе и купания вы сможете не только принять душ, расслабиться перед телевизиром, но и восполнить силы здоровым сном благодаря удобным кроватям с ортопедическими матрацами.
Любители домашней еды могут воспользоваться нашей кухней - готовить любые блюда или просто разогревать в микроволновке. Вы не готовы тратить драгоценное время отпуска в Коктебеле на кулинарные изыски? Тогда можете просто выпить утром кофе за столиком во дворе гостиницы или посидеть с друзьями за пивом. А обедать, к примеру - на набережной Коктебеля - благо, ресторанчиков и кафешек там хватает на любой вкус и кошелёк.
Если в вашей семье есть дети, им вовсе не придется скучать, пока мама с папой наслаждаются покоем. Во дворе гостиницы IZBUSHKA оборудованы песочница, качели, карусели и турник для тех, кто чуть постарше. А среди отдыхающих для них наверняка найдется весёлая компания.
Благодаря стенам из цельных бревен, в помещении "Избушки" сохраняется оптимальная температура даже в самые жаркие дни, а наличие автономных очистных сооружений типа BIOTAL гарантирует наличие воды и сохранение экологии этого уникального курортного городка.
Полное название: гостиница Избушка
Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Коктебель, Горная 4
Телефон:
E-mail: isaev30@rambler.ru, izbushka-koktebel@yandex.ru
Сайт: http://izbushka-koktebel.narod.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Избушка. Отзывы (2)

neaplitanech <neapolitanech@ukr.net>, отзыв от 2013-08-17
Ужасающая акустика. Соседи сверху, снизу, по бокам становятся связанными тесными узами коммуналки. Все шаги по потолку с ужасным скрипом, отдохнуть, поспать невозможно. слышно так будто человек рядом, каждое слово и вздох, мило общались с соседями, которые приехали с СОБАКОЙ. весьма активной, огромной гавкучей. Как видите, хозяева гостиницы имеют весьма оригинальное представление о отдыхе. в номере темно и неуютно. кондиционер капает в номер в ведро. Хорошие...
читать полностью →

oksana887, отзыв от 2009-10-29
Чудесный отель: замечательные светлые номера с приличным санузлом и большими кроватями:) Большая и чистая кухня, на которой за 4 дня мы не видели вообще людей. Жипописный вид на горы и море. Единственный недостаток - далековато до моря, но для молодых и активных это не проблема, тем более по пути находится рынок, супермаркет и фирменный коктебелевский винный магазин:)

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Избушка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: