Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Коктебель, Горная 4
Телефон:
E-mail: isaev30@rambler.ru, izbushka-koktebel@yandex.ru
Сайт: http://izbushka-koktebel.narod.ru/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Избушка. Отзывы (2)

neaplitanech <neapolitanech@ukr.net>, отзыв от 2013-08-17
[удалить отзыв]
Ужасающая акустика. Соседи сверху, снизу, по бокам становятся связанными тесными узами коммуналки. Все шаги по потолку с ужасным скрипом, отдохнуть, поспать невозможно. слышно так будто человек рядом, каждое слово и вздох, мило общались с соседями, которые приехали с СОБАКОЙ. весьма активной, огромной гавкучей. Как видите, хозяева гостиницы имеют весьма оригинальное представление о отдыхе. в номере темно и неуютно. кондиционер капает в номер в ведро. Хорошие только кровати. Но на них вы сможете только спать, и никакой личной жизни. Если ваши соседи менее скромны - ваши дети, если вы по неосторожности взяли их с собой в эту гостиницу у черта на куличках - узнают о интимной жизни раньше чем вам бы хотелось. Из балкона номера "типа люкс:)" открывается изумительный вид на кладбище.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

oksana887, отзыв от 2009-10-29
[удалить отзыв]
Чудесный отель: замечательные светлые номера с приличным санузлом и большими кроватями:) Большая и чистая кухня, на которой за 4 дня мы не видели вообще людей. Жипописный вид на горы и море. Единственный недостаток - далековато до моря, но для молодых и активных это не проблема, тем более по пути находится рынок, супермаркет и фирменный коктебелевский винный магазин:)

Оставьте Ваш отзыв о Избушка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: