Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположение: на западном побережье п. Заозёрное, г. Евпатория, на самом моря.
Питание: завтрак, обед, ужин – шведский стол + фруктовый полдник + вечерний чай. В меню полноценное, сбалансированное питание. Разнообразие блюд, овощей, фруктов.
Питьевой режим: в столовой находятся ёмкости с питьевой, очищенной водой торговой марки «Эко» (Байдарская
Пляж: собственная широкая полоса отличного пляжа. Великолепный золотистый песок. Есть теневые навесы, кабинки для переодевания. медицинская и спасательная службы. Пляжные развлечения.
Сервис: благоустроенная парковая территория (4 га), собственный пляж, футбольное поле, спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, пионербол, детская и игровая площадки, видеосалон, отрядные места, беседки, летнее кафе (с разнообразным ассортиментом напитков и мороженого). Сейф – у администрации. Работает лавка. Территория огорожена и охраняется.
Полное название: детский лагерь Какаду
Адрес: Крым, г. Евпатория, Заозерное, Аллея Дружбы, 29
Телефон:
Сайт: http://kakadu.in.ua/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Какаду. Отзывы (25)

Неизвестный, отзыв от 2014-07-31
Это ужас, а не дагерь!!! Он испортился!

Алексей <voruch75@mail.ru>, отзыв от 2014-06-17
Не рекомендую этот лагерь никому! Дочка отдыхала там в 2012 году. Конечно, свобода выбора - это хорошо, но когда ребенку 9 лет, его нужно иногда и направить, подсказать. Питание дешевое и однообразное. На завтрак каждый день были пончики дрожжевые, сухие завтраки (детям, конечно, это вкусно, но это очень вредно). Фруктов давали мало - кто успел - тот и съел. Мороженое раз в неделю (за такие-то деньги). Возле столовой кафе - обдираловка, цены зашкаливают. Тогда ...
читать полностью →

Вика <lisova-k@bk.ru>, отзыв от 2014-01-18
Нашла на одном сайте такой ужасный отзыв, просто жуть, не верьте этим конкурентам!!!!!!! Это не к селу не к городу! Пишут не правду! Отличный лагерь дочь ездила с подругой им по 12 лет Отправляла из Москвы одних на поезде, боялась жутко! Но слава богу всё хорошо)Приехали сразу позвонили , их там трансфер от лагеря встретил Машина чистая (по рассказам дочки и её подруги) всё шикарно. Как только вышли из машины их встретили вожатые, проводили в комнату, всё как...
читать полностью →

Читать все отзывы (25) →

Оставьте Ваш отзыв о Какаду

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: