Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Евпатория, Заозерное, Аллея Дружбы, 29
Телефон:
Сайт: http://kakadu.in.ua/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Какаду. Отзывы (25)

Неизвестный, отзыв от 2014-07-31
[удалить отзыв]
Это ужас, а не дагерь!!! Он испортился!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алексей <voruch75@mail.ru>, отзыв от 2014-06-17
[удалить отзыв]
Не рекомендую этот лагерь никому! Дочка отдыхала там в 2012 году. Конечно, свобода выбора - это хорошо, но когда ребенку 9 лет, его нужно иногда и направить, подсказать. Питание дешевое и однообразное. На завтрак каждый день были пончики дрожжевые, сухие завтраки (детям, конечно, это вкусно, но это очень вредно). Фруктов давали мало - кто успел - тот и съел. Мороженое раз в неделю (за такие-то деньги). Возле столовой кафе - обдираловка, цены зашкаливают. Тогда дети ехали с рублями - продавцы в кафе меняли рубли на гривны, но в то время за 1000 руб. должны были давать 250 грн., а детей дурили и давали 200 грн. Дети слонялись кто где, на море их почти не водили, ведь проще всех и сразу загнать в бассейн. И квасились они в хлорке этой, помыться потом негде. Единственное, что дочке понравилось - кружок рукоделия. Но она сделала там работу-витраж, оставила в кружке высыхать, на следующий день работы не было, дочка плакала. Английский - это 3 песенки одни и те же или фильм на англ. без перевода. Детям неинтересно. Никаких носителей языка. В общем, за такие деньги фуфло, а не лагерь.

Вика <lisova-k@bk.ru>, отзыв от 2014-01-18
[удалить отзыв]
Нашла на одном сайте такой ужасный отзыв, просто жуть, не верьте этим конкурентам!!!!!!! Это не к селу не к городу! Пишут не правду! Отличный лагерь дочь ездила с подругой им по 12 лет Отправляла из Москвы одних на поезде, боялась жутко! Но слава богу всё хорошо)Приехали сразу позвонили , их там трансфер от лагеря встретил Машина чистая (по рассказам дочки и её подруги) всё шикарно. Как только вышли из машины их встретили вожатые, проводили в комнату, всё как положено. Кормили очень вкусно, уж моя нечего то не ест и то ей понравилось) Бассейн, море! Очень шикарно! Смотрят спасатели, мед. Работники и вожатые. В комнатах очень уютно, 2 двухэтажные кровати + прекроватные столики и большой шкаф Также в комнате есть красивы балкон с видом на море. Моя дочь познакомилась со множеством детей ее возраста и они до сех пор общаются! В этом лагере моя дочь была три раза в 2011,2012 и 2013,тоесть в 12,13 и 14 лет Лагерь своих денег не стоит, он стоит на много дороже! Так что отправляйте своих и не бойтесь) P. S: лучше ехать в июне, там и подешевле (29000 рублей)!

Nataly, отзыв от 2013-08-29
[удалить отзыв]
Наталья, в наших лагерях действует свобода выбора, но это совершенно не значит, что дети предоставлены сами себе. С детьми всегда находятся вожатые, инструктора и аниматоры. В начале смены проводится вертушка, ребят знакомят со всеми клубами и студиями, территорией лагеря. Задача вожатых заключается в том, чтобы заинтересовать и вовлечь ребят в занятии в кружках. Далее дети сами должны принять решение, что для них интересно, каким занятиям готовы посвятить свое время, чему хотят научиться... Питание в лагере представлено по системе «шведский стол». Ознакомиться с меню можно на нашем сайте: http://campkakadu. ru/about/food/ . Спасибо.

Nataly <office@chernomor.com>, отзыв от 2013-08-20
[удалить отзыв]
Татьяна, здравствуйте! Должны признаться, что неприятности с медиками действительно были, за это приносим свои извинения. В остальном же программа лагеря очень насыщена, в этом можно убедиться перейдя по ссылке: http://campkakadu. ru/about/about/ . Ежегодно в программу лагеря добавляются новые интересные фишки. Ресторан ежедневно радует разнообразной и очень вкусной едой. Меню на смену сообщается на форуме лагеря по запросу родителей или на сайте http://campkakadu. ru/about/food/ . Группа из Казахстана приезжает по программе 15+1, которая доступна для всех. В лагере проводят специальные мастер-классы для деток, знакомят их с культурами друг друга. Это помогает ребятам прийти к взаимопониманию и подружиться. Спасибо.

Nataly, отзыв от 2013-08-20
[удалить отзыв]
Елена, в наших лагерях действует свобода выбора, но это совершенно не значит, что дети предоставлены сами себе. С детьми всегда находятся вожатые, инструктора и аниматоры. В начале смены проводится вертушка, ребят знакомят со всеми клубами и студиями, территорией лагеря. Задача вожатых заключается в том, чтобы заинтересовать и вовлечь ребят в занятии в кружках. Далее дети сами должны принять решение, что для них интересно, каким занятиям готовы посвятить свое время, чему хотят научиться... Обвинения по поводу питания не принимаем, так как такого разнообразия еды нет ни в одном лагере. Ознакомиться с меню одного дня всегда можно на нашем сайте: http://campkakadu. ru/about/food/ , а также Вы можете сделать запрос на нашем форуме и получить меню на каждый день. Спасибо.

валерий <valerayan@yandex.ru>, отзыв от 2013-08-12
[удалить отзыв]
Зачем в легере дети вахтовиков-нефтяников из КАЗАХСТАНА из отдаленных кишлаков? ведь администрация позиционирует лагерь как общение детей со сверсниками своей социальной группы, кишлачные казахи по контракту это и есть социальная группа которую Вы нашим детям предлагаете к общению? Сами вожатые казахских детей за глаза обзывают. Конфликты межнациональные, воровство. На море дети не ходят т. к. не могут смыть соль после моря - нет горячей воды. Питание на протяжении всего лета 2013 однообразное, ежедневно одно и то же!(пельмени крупные, на соседнем лотке мелкие, рядом макароны, биточки хлебные с запахом мясного фарша, супец, жаркое, стряпня пропитанная растительным маслом) Фрукты кто пошустрее тому и достаются, на всех не хватает, скромным детям не достается тоже.

Наташа, отзыв от 2013-08-20
[удалить отзыв]
Добрый день! Хотелось бы дать обратную связь на отзыв. 1. Сопровождающими могут работать люди, достигшие совершеннолетия. Практически всегда наши сопровождающие работают по несколько лет. 2. Если случается так, что ребенок во время отдыха попадает в изолятор, то еду ему приносят в палату медики или вожатые по такому же режиму. 3. В питьевых фонтанчиках всегда свежая и очищенная вода. 4. Вожатые всячески завлекают детей на море, также организовали работу аниматоров, которые развлекают детей играми... Но, к сожалению, ребята зачастую предпочитают бассейн. 5. Ресторан работает по системе шведский стол. Если в лотке заканчивается еда, его сразу заменяют на новый. Фрукты ежедневно выдаются на полдник, а также делают фруктовые салаты. Спасибо.

Татьяна <tata@yandex.ru>, отзыв от 2013-08-12
[удалить отзыв]
Какаду позиционируют как лагерь не участвующий в социальных программах и где дети могут пообщаться с другими детками из своего социального круга!!! Так зачем заключили контракт с КАЗАХСТАНОМ на 5 лет. от туда едут дети из кишлаков лишь бы родственник имел отношение к нефтедобыче. казахи агрессивные и с совершенно другим менталитетом, ужас. кормили всю смену однообразно, каждый день одно и то же: огурцы-помидоры, морковь тертая, пельмени мелкие, на соседнем лотке пельмени крупные, макароны отварные в этом же ассортименте к ним фрикадельки хлебные с запахом мяса, суп, жаркое. И так каждый день одно и то же. Вот и весь хваленый шведский стол. Горячей воды на всех не хватает, поэтому на море дети не ходят, обмыть соль после моря не могут.

OKSANA <siteparig@mail.ru>, отзыв от 2013-07-29
[удалить отзыв]
Отвратительный лагерь. Цена неоправданно высокая. За детьми никто не смотрит. Они сами себе находят занятия. Никакого развития. Кружки есть но они то работают а то просто руководителю кружка лень проводить время с детьми. Ни о каком английском уклоне и речи быть не может. Вожатые свою работу не выполняют. За 3 тыс грн. с лучшим комфортом можно было поехать в лагерь и при этом ребенок был бы присмотрен, и задействован в мероприятиях. Дети 8-10 лет сами себе предоставлены. Вожатых не найдешь, они совершенно не знают где их подопечные. Дети ложатся спать в 23-24 часа, едят нездоровую пищу. Я очень недовольна.

татьяна <smaili_13@mail.ru>, отзыв от 2013-07-11
[удалить отзыв]
девочка 12 лет отдыхала в какаду в этом году второй раз. если в прошлом году - был сплошной позитив, то в этом году - просилась домой, т. к. дикая скука, уровень организации - "ниже плинтуса", сантехника, питание, все стало значительно хуже, хотя цены выросли. вместе с дорогой из России , карманными деньгами и одной экскурсией смена 16 дней получается стоимостью около 1,5 тысяч долларов. за эти деньги можно и за границу отправиться при другом уровне комфорта. многие дети болели. моя дочь была в изоляторе с температурой выше 38 градусов, но мне об этом никто не счел нужным сообщить, узнала только от рыдающего ребенка, который толком не мог объяснить, что с ним. попросила передать трубку мед. работнику, что бы прояснить состояние ребенка, но со мной разговаривать отказались. пришлось звонить вожатой, которая отделалась общими фразами. также в этом году путевки стали продавать и в казахстан, откуда дети приехали со своими воспитателями, получилась отдельная очень своеобразная группа. в следующем году в этот лагерь своего ребенка я точно не отправлю

наталья <veter.ya@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-01
[удалить отзыв]
Ужасный лагерь!ребенок постоянно просится домой!Дети предоставлены сами себе, ними никто не занимается!Питание отнюдь не разнообразное, кормят отвратительно, ребенок все время голодный!спать ложатся когда хотят, просыпаются тоже когда вздумается, соответственно на завтрак просыпают, а то и на обед.... Вопрос к администрации:почему за детьми никто не смотрит?Почему вожатые сами по себе а дети сами по себе???

МАРИЯ 221 http://yandex.ru>, отзыв от 2013-05-29
[удалить отзыв]
Блин кому тот верить то говорят что хорошо то плохо кому верить то?

Михаил <mik-il@mail.ru>, отзыв от 2013-01-14
[удалить отзыв]
Ездил ребенок в июле 2012 г. из Москвы, девочка, 7ми лет. На вокзале собирали документые двое подростков дебиловатого вида. Как выяснилось, ОНИ ЖЕ сопровождают и отвечают за целый вагон с детьми вплоть до приезда на место. Ни лекарства ребенку, ни деньги им передать нельзя - все надо оставлять самому ребенку! Потом ребенок рассказал следующее: пока окончательно разместили, их около 5ти(!) раз переселяли по разным корпусам и номерам. Очень много детей лежало в изоляторе. Там их практически не кормили и еду им носили другие дети. В середине смены возникла проблема с питьевой водой: из фонтанчика лились "мыльные слюни", а попить можно было ТОЛЬКО КУПИВ ВОДУ В ЛАРЬКЕ. На море за все 17 дней были только 1 раз! В палатах были многочисленные насекомые, в т были гусиницы, улитки и прочая живность. Еды не хватало. Про фрукты дитеныш как ни старался, не вспомнил. Больше не поедем.

Елена <elenaoreshina@mail.ru>, отзыв от 2012-08-05
[удалить отзыв]
Сын 12-ти лет был этим летом в 3-ю смену в ДОЛ Какаду. Ежедневно просился домой, потому что скучно. Дети были предоставлены сами себе, конфликтовали, играли в карты, курили. Питание однообразное, отнюдь не оздоровительное. Сосиски каждый день (много!), пельмени-полуфабрикаты, желе сомнительного качества и вечный салат "помидоры-огурцы" с подпорченной!!! сметаной. Сын приехал насквозь больной, с жутким кашлем, с поезда помчались к врачу. Вывод: никому наши дети в этом лагере не нужны, цель администрации-собрать как можно больше денег, а затратить, соответственно, как можно меньше. Очень обидно, потому что заплатив такие большие для меня деньги, я надеялась, что за ребенком будет качественный присмотр. Возможно, не справлялись вожатые, но это также ответственность администрации. Интересно, что в обычном городском школьном лагере, где ребенок был в июне (504 школа Санкт-Петербурга), организация досуга была на высшем уровне, питание-прекрасное, дети не были предоставлены сами себе. И это при цене 1300 р. за весь месяц. Больше не поедем ни в какие лагеря, везде сплошной обман, все совсем не так, как разрекламировано. Стыдно обманывать детей, мы с сыном вместе лагерь выбирали, по описаниям и фотографиям, размещенным на сайте турфирмы "Крым-Детям".

Лена, отзыв от 2011-07-01
[удалить отзыв]
Была в какаду в июне этого года (2011г. ) какаду просто лучший! Территория чистая, зеленая, кормят очень вкусно и разнообразно (шведский стол это конечно что-то невероятноЕ!!!!), клубы и студии разные - я ходила и на вокал , и на актерское мастерство и на бисероплетение! везде очень интересно!! бассейны в лагере просто супер! такие красивые и чистенькие, море класс! потому что песочный пляж - это просто супер! ВОжатые очень заботливые и всегда помогут при необходимости! в общем, мне все очень понравилось, хочу снова в Какаду!

Lelik-Solnce, отзыв от 2008-08-21
[удалить отзыв]
Лагерь Какаду - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ, в котором я когда-либо отдыхала...=))) Я познакомилась с самыми лучшими вожатыми (Аня, Саша, Сережа), а также с самыми лучшими "Какадушниками" на свете!!!! Я помню и люблю 4-й отряд!!!!!!!!!!!!!!!!(Лёлик-Солнце)

julia95, отзыв от 2008-08-04
[удалить отзыв]
лагерь на самом деле замечательный!!! в общем есть некоторые минусы по поводу горячей воды и т. д., но мне очень понравилось!!!!! самое интересное и занимательное-это вечерняя развлекательная программа!!!!! очень круто!!!!

Irina_SPb, отзыв от 2008-07-29
[удалить отзыв]
Условия проживания в лагере нормальные. Отремонтировали пока только столовую. Она конечно замечательная! И шведский стол в ней отличный! Дойдут руки у организаторов и до всего остального. В комнатах тоже навели порядок. Самое главное в лагере, дети заняты весь день, кормят хорошо, море. Вожатые были просто супер! Сын до сих пор их добрым словом вспоминает. Он был в 9 отряде 2-ой смены 2008г. Воспоминания только хорошие! Спасибо большое вожатым, администрацции и всему персоналу лагеря!

_Smile_, отзыв от 2008-07-20
[удалить отзыв]
Я была на 2 смене 2008года. Мне всё понравилось. Лагерь замечательный. Вожатые супер. Мероприятия интересные. Питание шикарное. Горячая вода была строго по расписанию. Ну насчет водорослей. Конечно они жутко воняли, но купаться можно было спокойно, т. к они были только около берега. Номера были простенькие, но чистые. Всей 2 смене ОГРОМНЫЙ привет!!!! А особенно 6 отряду!!!!

nz13011987, отзыв от 2008-07-18
[удалить отзыв]
Я была на первой смене мне понравилось. Очень весело было заниматься журналистикой я сама писала статьи. Питание офигенное, фруктовый полдник вот это сказка. Поеду в следующем году!!!

koty_222, отзыв от 2008-07-17
[удалить отзыв]
Прочитала предыдущие отзывы и очень удивилась, лагерь супер, сама забирала ребенка из лагеря. И мне и дочке - очень понравилось. Про то, что море воняло - [удалено администратором] у них очень красивый пляж и территория хорошая. А главное какой там шведский стол)))) Моя там общалась с вожатой из Шотландии и ходила в клуб Журналистики. Что приятно удивило в лагере все дети и вожатые говорили по русски, мы немного боялись, что там будут украинцы. Странные конечно предыдущие отзывы, правда мы были во 2 смену, говорят, что в 1 смене там правда были проблемы с горячей водой во всей Евпатории..

marina2890, отзыв от 2008-06-28
[удалить отзыв]
Действительно, купались под ледяным душем. Только под конец смены пошла горячая вода. Постройки старенькие. Одним словом, лагерь отстой, выражаясь словами моего ребенка. Но очень дружный отряд. Это главное на отдыхе!

kakadu, отзыв от 2008-06-18
[удалить отзыв]
Уважаемая oksanab85! О Ваших претензиях (устных или письменных) администрации лагеря неизвестно. Хотя к ней Вы должны были обратиться в первую очередь. По поводу неухоженной территории: Посмотрите фото на сайте http://kakadu. in. ua/photos. php. Они были сделаны на прошлой неделе. Ретуширования фотографий не производилось. Там же видно и "грязное море". В море вы видели не грязь, а водоросли, которые нанесло штормом. Запах появляется от них в первый же день. Сейчас карта пляжа вычищена. Это тоже видно на фото. Вопрос горячей воды: Лагерь подключён в муниципальной котельной. ВСЕ муниципальные газовые котельные Евпатории в данный момент не функционируют по причине "прекращения подачи ОАО Крымгаз природного газа на котельные арендного предприятия Крымтеплокоммунэнерго". На сегодняшний день в лагере установлены бойлеры. Горячая вода на сегодняшний день подаётся по графику. Простуда: Вы не указали по какой причине Ваш ребёнок простудился. Виноват-ли в этом лагерь? Если у Вас имеются претензии - прощу указать их в письменной форме. На данный момент Ваш отзыв можно рассматривать как чёрный PR C уважением, Администрация ДОЛ Какаду

oksanab85, отзыв от 2008-06-10
[удалить отзыв]
Отправила дочку отдыхать в Какаду. Заплатили 3250 грн. Лагерь очень неухоженный, все ветхое. На пляже аромат тухлых яиц. Море очень грязное. Самый приятный сюрприз- полное отсутствие обещанной по графику горячей воды. Ребенок простудился. А в рекламе, прям рай!

Оставьте Ваш отзыв о Какаду

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: