Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Лагерь Комарова расположен на берегу моря в изумительно красивом месте в районе Фороса, в 45 км от Севастополя в сторону Ялты, в парковой зоне площадью 27 га.
Размещение: в еврокоттеджах в 2,3,4-местных номерах
- в еврокоттеджах в 2-х, 4-х, 5-ти местных номерах с удобствами в блоке (туалеты, умывальники, души с горячей водой)
- в корпусе № 7 с удобствами на этаже в 4-х местных номерах с евромебелью.
В номере: туалет, умывальник, душ на блок из 4 комнат
Питание: пятиразовое.
Пляж: 2 собственных благоустроенных мелко-галечных пляжа, очень чистое море.
Сервис: столовая, бассейн, киноконцертный зал, детские кафе и бар, зеленый театр, костровая площадка, открытый бассейн, стадион, междугородный телефон, медпункт. Дом детского творчества, объединяющий кружки фото, флористики, рисунка на камнях, поделки из природных материалов и др.
В период смены проводятся многочисленные праздники, дискотеки, вечера встреч, соревнования, однодневные походы, ярмарки, фестивали.
Проводятся платные увлекательные экскурсии по ЮБК и в Севастополь.
Полное название: Детский лагерь Комарова-1
Адрес: Крым, Большая Ялта, пгт. Санаторное, ул. Южная, 1.
Телефон:
+7 (3654) 79-13-63

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Комарова-1. Отзывы (9)

Кирилл Назипов <reactor691@gmail.com>, отзыв от 2012-02-23
Опровержение отзыва 05041974, отзыв о детском лагере от 2009-08-25 Отдыхал в Комарова в 2008, 2009, 2011. Сам я ездил в лагерь три раза, как пионер. В последний раз - полгода назад. На многих сайтах размещен отзыв этих родителей, неприятный и оскорбительный для лагеря, и тех, кто в нем был... В отзыве совершенно не раскрыты положительные стороны лагеря, а так же некоторые факты скрыты, искажены. "Питьевой режим для детей не выдержан" - по всему лагерю...
читать полностью →

Елена, отзыв от 2011-05-21
А я отдыхала в Комарово каждое лето с 1979 по 1985 года, мне очень нравилось. А тогда корпуса были не такие как сейчас, мы жили отрядами по 50-60 человек- 30-девочек и 30- мальчиков. Зато БЫЛО Клёво!!!Хотелось бы сейчас с севера привезти своих детей в Комарово! Радуйтесь, что у вас есть возможность отдохнуть на берегу моря!!

виточка, отзыв от 2011-01-09
госоди вам сколько лет:? аа забираем ребенка в пол 2 и гуляем с ним солько угодно;)что с вас деньги возмют что вы не пришли во время, а в целом лагер мм но правила там и правда очень строгие))но спроведливы

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Комарова-1

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: