Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Большая Ялта, пгт. Санаторное, ул. Южная, 1.
Телефон:
+7 (3654) 79-13-63
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Комарова-1. Отзывы (9)

Кирилл Назипов <reactor691@gmail.com>, отзыв от 2012-02-23
[удалить отзыв]
Опровержение отзыва 05041974, отзыв о детском лагере от 2009-08-25 Отдыхал в Комарова в 2008, 2009, 2011. Сам я ездил в лагерь три раза, как пионер. В последний раз - полгода назад. На многих сайтах размещен отзыв этих родителей, неприятный и оскорбительный для лагеря, и тех, кто в нем был... В отзыве совершенно не раскрыты положительные стороны лагеря, а так же некоторые факты скрыты, искажены. "Питьевой режим для детей не выдержан" - по всему лагерю размещены питьевые фонтанчики, из крана можно пить воду - она родниковая, при каждом приеме пищи дети получают чай или компот. "Отравление получили многие. " - во время пребывания в ДОЛ Комарова не было ни одного случая отравления. Ни разу такого не слышал, даже в 2011, когда был скандал с Альбатросом. "Экскурсия в Вронцовский дворец - погуляли по парку, в сам дворец не Заходили . но деньги за экскурсию взяли хорошие. " Не уточняется ни цена экскурсии, ни фирма, что организововала мероприятие. Кстати говоря, экскурсии лагерь не устраивает - этим занимается отдельная фирма-партнер. "Экскурсия на ослинную ферму стоит 110 грн - но впечатления от экскурсии у ребенка отсались негативные. " Уточнения, какие именно эмоции, что не понравилось, здесь нет.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Елена, отзыв от 2011-05-21
[удалить отзыв]
А я отдыхала в Комарово каждое лето с 1979 по 1985 года, мне очень нравилось. А тогда корпуса были не такие как сейчас, мы жили отрядами по 50-60 человек- 30-девочек и 30- мальчиков. Зато БЫЛО Клёво!!!Хотелось бы сейчас с севера привезти своих детей в Комарово! Радуйтесь, что у вас есть возможность отдохнуть на берегу моря!!

виточка, отзыв от 2011-01-09
[удалить отзыв]
госоди вам сколько лет:? аа забираем ребенка в пол 2 и гуляем с ним солько угодно;)что с вас деньги возмют что вы не пришли во время, а в целом лагер мм но правила там и правда очень строгие))но спроведливы

oleynik_n <oleynik_natalya@mail.ru>, отзыв от 2010-08-15
[удалить отзыв]
Ребенок сейчас в лагере. Приехали навестить. Сегодня "родительский день" но ребенка отдали только на полчаса, мотивируя тем, что во время тихого часа дети все равно должны быть в отряде. А вы подождите два часа, потом продолжите общение с ребенком. Времени было в обрез. Попросила забрать на территорию на время тихого часа, но в ответ мне категорически нахамили сначала девушка-регистратор, а затем и сам директор. Вплоть до личного оскорбления. А в правилах о таких тюремных замашках ни слова!!!!!!!!!

05041974, отзыв от 2009-08-25
[удалить отзыв]
Лагерь на первый взгяд не ухожен. А уже после ознакомления по-ближе описываю недостатки: 1. Питьевой режим для детей не выдержан- нет кипяченой воды , не выддают на ребенка минеральнуюводу. Воду дети могут приобрести в магазинчике на территории лагеря - 2 литра по цене 15грн и мороженое по цене 8 грн. Ужас!!! 2. Кормят не вкусно и плохо. 3. Отравление получили многие. 4. Экскурсии на которых был мой ребенок организованы плохо: Экскурсия в Вронцовский дворец - погуляли по парку, в сам дворец не Заходили . но деньги за экскурсию взяли хорошие. Экскурсия на ослинную ферму стоит 110 грн - но впечатления от экскурсии у ребенка отсались негативные.

olga85, отзыв от 2008-08-02
[удалить отзыв]
Отдыхала в этом лагере в 2000 году. Просто супер! и всех детских лагерей в которых я побывала(а я 8 лет ездила в различные лагеря на чёрном море)- самый интересный, дружелюбный, продуманный до мелочей! Очень скучаю по лагерю, жаль что детство не вернёшь!

Emery, отзыв от 2008-07-16
[удалить отзыв]
Короче... я была там в прошлом году, и еду в этом(25-10). Лагерь Супер!!! Может сначала не понравиться, но зато потом... У меня подруга, плакала, так ей не понравилось(в первый день). Но ей родители сказали, что пускай она там побудет ещё один день, а потом посмотрим... На следущий день она уже забыла про это. Ей там до ужаса понравилось!! И мне!! И климат там прекрассный не холодно и не жарко(из-за гор наверное). Если только один минус-по дороге на пляж надо постаянно спускаться, и соответственно потом подниматься... но это тому не мешает.... Ну и еда не как в ресторанах, те кто привык питаться по своему, лучше запастись еды!!! И обезательно берите с с собой воду и что то перекусить, потому что магазин дорогой... И возьмите с собой денег, приблизительно 200-300грн. Едте туда незадумываясь!!!

darya123, отзыв от 2008-07-11
[удалить отзыв]
В этом году я была в замечательном лагере! Там очень много вожатых и все хороши по своему, но самые суперские: Елена Сергеевна, Наталья Васильевна и САН САНЫЧ(АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ)мы с ним очень хорошо общались, наверное тогда он мне нравился но мне вполне хватало нашей дружбы СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКИ В КОМАРОВА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

80502001661, отзыв от 2008-06-18
[удалить отзыв]
Мне очень понравилось в этом лагере... Ведь это был мой первый раз... (мне 12-13лет) Ну мне оч понравилось... Особенно, как я закрутила роман с вожатым Сан Санычем(Александр Александрович)Ему 19 лет щас... А он думал что мне 15-16.... И флиртовал, танцевал, обнимал, целовал... вообщем крутизна был... и щас есть...! Люблю диджея Алекса (Александр Юрьевич) И вожатого Сергея Сергеевича! ЭХ ВЕРНУТЬСЯ БЫ ЕЩЁ РАЗ! ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!! всем кто был в 2008 году июнь 1 смена БОЛЬШОЙ ЧМОК И ПРИВЕТ 5 ОТРЯД!!!!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Комарова-1

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: