Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Небольшой курортный город Алупка расположился на живописных крутых склонах Крымских гор. Над Алупкой поднимается Ай-Петри, грандиозная зубчатая вершина, напоминающая развалины заоблачной древней крепости. Это, пожалуй, самая красивая вершина горного Крыма.
Со склонов гор к Алупке подходит сосновый лес. Климат здесь особенно благоприятный для оздоровления и лечения.
В таком примечательном курортном городке расположился, утопающий в зелени, пансионат “Сергей”. Отдаленность от шумных дорог, дискотек и баров, комфортабельные коттеджи, хороший сервис, отзывчивый персонал - все это сделает Ваш отдых приятным и запоминающимся.
Рабочий день пансионата с 7.00 до 23.00 без выходных.
После 23.00 отдыхающим рекомендуется проводить свой отдых в соответствии с правилами поведения в общественных местах, т.е. не шуметь. На бильярде и около бассейна категорически запрещается курить и употреблять алкогольные напитки.
Функционирование: Сезонное
Площадь территории: 48 соток
Вместимость: 13 номеров
Расстояние до моря:
Протяженность пляжа: 20 минут ходьбы
Расстояние до города: Симферополь - 118 км, Ялта - 16 км
Полное название: пансионат Сергей
Адрес: Крым, г.Алупка, шоссе, 31а
Телефон:
E-mail: a.litovec@mail.ru
Skype: breevalexey1

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сергей. Отзывы (15)

Глебушка из Днепропетровска, отзыв от 2012-10-28
Отдыхали в середине сентября. Ехали на 7 дней, но потом было принято решение продлить отпуск. В день отъезда искали причину, чтоб остаться еще. Уезжать не хотелось. Очень уютно и красиво. До моря конечно далековато, но это практически везде в этой местности. А прогулка каждый день к морю через парк Воронцова не забудется нами никогда. Были с 2-хлетним ребенком, даже для него эти походы не составили большого труда. Хозяева пансионата очень ответственные и...
читать полностью →

Елена <foxi01@mail.ru>, отзыв от 2012-05-27
Отдыхали с семьей в прошлом году: сам отельчик ничего так, квасивая территория, ухожено, симпатичный бассейн, если бы ни много лестниц (кто с маленькими детьми набо быть на чеку) и с краю территории протекает горная речка - шум от ее ночью мешал спать. Ну а вот самый большой недостаток - далеко до моря, пешком идти до пляжа 25-30 минут, с сумками да по жаре не очень весело, а если ребенка тянуть, так вообще ни хотелось того моря , единственное радует, что...
читать полностью →

Неизвестный, отзыв от 2011-05-01
Такая-же ерунда! Половина отзывов -"за".. половина "против"... ехать хотим втроем с ребенком 4 года. СТОИТ-ЛИ?!?!??! Кто что еще скажет?!??!

Читать все отзывы (15) →

Оставьте Ваш отзыв о Сергей

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: