Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г.Алупка, шоссе, 31а
Телефон:
E-mail: a.litovec@mail.ru
Skype: breevalexey1
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Сергей. Отзывы (15)

Глебушка из Днепропетровска, отзыв от 2012-10-28
[удалить отзыв]
Отдыхали в середине сентября. Ехали на 7 дней, но потом было принято решение продлить отпуск. В день отъезда искали причину, чтоб остаться еще. Уезжать не хотелось. Очень уютно и красиво. До моря конечно далековато, но это практически везде в этой местности. А прогулка каждый день к морю через парк Воронцова не забудется нами никогда. Были с 2-хлетним ребенком, даже для него эти походы не составили большого труда. Хозяева пансионата очень ответственные и главное приветливые и интелегентные люди. Знаем, что практически все номера были заняты, но выигрышное расположение корпусов дает возможность чувствовать себя единственными пасетителями. Отдыхающие не толкутся друг у друга на голове. В дорогу Танечка нарезала нам огромный кулек винограда. В общем ощущения остались теплые как от поездки к радушным родственникам где нас долго ждали и с радостью принимали. Надеемся, что у нас еще будет возможность побывать в этом пансионате.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Елена <foxi01@mail.ru>, отзыв от 2012-05-27
[удалить отзыв]
Отдыхали с семьей в прошлом году: сам отельчик ничего так, квасивая территория, ухожено, симпатичный бассейн, если бы ни много лестниц (кто с маленькими детьми набо быть на чеку) и с краю территории протекает горная речка - шум от ее ночью мешал спать. Ну а вот самый большой недостаток - далеко до моря, пешком идти до пляжа 25-30 минут, с сумками да по жаре не очень весело, а если ребенка тянуть, так вообще ни хотелось того моря , единственное радует, что через прекрасный парк.

Неизвестный, отзыв от 2011-05-01
[удалить отзыв]
Такая-же ерунда! Половина отзывов -"за".. половина "против"... ехать хотим втроем с ребенком 4 года. СТОИТ-ЛИ?!?!??! Кто что еще скажет?!??!

мда уж..., отзыв от 2011-04-26
[удалить отзыв]
съездить можно. посмотреть. но бронируйте заранее 2й запасной аэродром. как показывает практика - пригодится..

Юрий <yuri_koloskov@mail.ru>, отзыв от 2011-02-20
[удалить отзыв]
Хотим поехать отдыхать в июне 2011 года с детьми в пансионат "Сергей". Теперь и не знаем, думаем стоит ли ехать? Хотим услышать реальные отзывы о пансионате! С уважением, Юрий.

татьяна <cfyxbr@i.ua>, отзыв от 2011-02-10
[удалить отзыв]
по истечение 6 месяцев мы хотим сказать пансионату "дякую" (как говорит наша внучка) . Мы бронировались в июле на сентябрь 2010 г и были потеряны по списках. потом нашли в списках брони и свою ошибку с честью исправили, предоставив нам номер 11 люкс на 2 дня и потом №8 на оставшуюся часть. Мы не хотели сразу писать, чтобы это мнение выстоялось а сейчас твердо убеждены что пасианат "Сергей" с честью и достоинством носит свое имя. После отдыха у Вас наша внучка намного меньше приступов астмы перенесла в этом году. Даст Бог в сентябре снова приедем снова (если позволит жизнь) С уважением семья Федюк

Анна <blonduno4ka-n@mail.ru>, отзыв от 2010-11-24
[удалить отзыв]
В сентябре месяце 2010г. ездили в пансионат Сергей. Конечно когда приехали были немного говоря шокированы, преподнисением информации о правилах:После 23-00 не шуметь, громко не разговаривать, когда нам предоставили карту местности за 5гривин удивление сменилось мыслями о лохотроне. Пляжи судя по карте были ну-у-у очень далеко. Но хочу сказать всем что отдохнули просто отлично Никто ничего нам не запрещал приходили в 2-3часа ночи, купались в басейне и ночью и днем, и по утрам. Походы к морю да занимают не мало времени минут 20-30 по маленьким улочкам, но хочу сказать девушкам приехала стройняхой, ни одного кило не набрала. Очень живописная местность, Воронцовский дворец просто сказка, гуляли там и днем и ночью. А цены, это же рай. Где у нас на побережье в четвером с первым, вторым, и компотом(40 градусов)пообедаешьна 1500р-Нигде. Нам все очень понравилось, обезательно вернемся. Сергей-привет Вам из Краснодара от 4-девушек из хора :))), надеюсь Вы нас помните в следующем году ждите....

Алексей, отзыв от 2010-08-30
[удалить отзыв]
В августе отдыхали в г. Алупке пансионат Сергей! Отдых отвратительный! Пляжей в Алупке попросту нет, а то что есть все загажено!Еда отвратительная в большинстве кафешек, о обслуживании лучше промолчать. Пансионат Сергей : теретория потянет на троечку, о сервисе можно забыть ; воды бывало часа по два небыло вообще; действует каменданское время(тихий час) разговариваейте шопотом! Воду в бассейне очень сильно хлорируют, купался один раз , расхотелось!Многие услуги которые описываются как бесплатные , на месте становятся платными!К пляжу (если это можно назвать пляжем) идти минут 40, но за 15грн. вам Алексей подскажет путь короче!После первого подьема с пляжа в пансионат, отдых вам покажется каторгой! Мы ездили купаться то в Симеиз, то в Ялту. В общем кому не лень проводить свой отпуск бесконечными лазиньями по горам вам туда!

Неизвестный, отзыв от 2010-08-04
[удалить отзыв]
Ира, Вы бы написали где лучшие условия в Форосе? Собираемся ехать с детьми в пансионат "Сергей"и уже сомневаемся... За раннее спасибо

Ира, отзыв от 2010-06-04
[удалить отзыв]
Опишу как это было, а Вы судите сами - стоит ли туда ехать. Приехали мы (4 взрослых и 2 детей)на машине в 2 часа ночи, предварительно забронировав котедж по телефону. Всретила нас милая девушка, которая показала нам место, где можно припарковаться: парковка во дворе, места АЖ на две машины, но туда умудряются впихнуть 4 машины, а то и пять (именно столько оказалось утром), чтобы выехать с такой парковки, нужно владельцев машин предупреждать заранее иначе выехать нереально. Потом мы зашли в котедж: два этажа, лестница скрипит так, что на улице слышно, с/у на первом этаже, бойлер маленький, хватило воды только сполоснуть ноги и умыться, на так называемой кухне (уголок в комнате)бойлера нет, поэтому только холодная вода, точнее ледяная, диван на первом этаже наверно пережил Октябрьскую революцию, матрац, который нам сразу выдали, чтобы застелить им диван напоминал карту Мира, на нем была НАПИСАНа история его существования, постель серого цвета в мелкий цветочек была очень не новой и абсолютно не подходила по размерам, при этом вместо пододеяльника предлагалась простынь. Кстати, скрипят в котедже не только ступеньки - вся мебель, включая дверь в с/у. В котедже мы были не одни - комары, пауки, сороканожки, жуки и тараканы - их можно увидеть сразу и везде. С самого утра, уже приняв решение съехать с пансионата, мы занялись обследованием окрестностей. Бассейн во дворе: вода не подогревается, на поверхности плавает листва с соседних деревьев, вокруг мокрая плитка - взрослые падали, не говоря уже о детях. Для детей нет ничего вообще! Море: ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!! Посмотрите обязательно местную карту! Дорога от пансионата до моря (около 2 км) нужно преодолевать по узкой проезжей дороге, бесконечным ступенькам, мимо мусорок, общественной столовой - в итоге - общественный пляж, грязный и перенаселенный, где все платно, кроме входа. По времени эта дорога занимает не меньше, чем 50 мин (это для молодых и спортивных). На машине быстрее, да и пляж можно выбрать получше. Около 11 часов утра мы сообщили о своем решение уехать той милой девушке, которая нас встречала, но нас отпускать по хорощему не захотели, потребовав заплатить еще дополнительно за сутки вперед (отказ от брони). В итоге: мы заплатили половину требуемой суммы и уехали в Форос, где отдыхали целый месяц, практически за те же деньги, на самом берегу моря.

evgenii03, отзыв от 2009-10-28
[удалить отзыв]
Уютно, комфортно, цены адекватные

Zvezda76, отзыв от 2009-10-16
[удалить отзыв]
Отдыхала в этом году с 3-мя детьми. Бронировала заранее, с предоплатой-главная причина недовольства хозяина-цены подрjсли, а он не смог нам их поднять. Бассейн-ядовитая хлорка- у детей воспалялись глаза, появлялась сыпь. Хозяин - [удалено администратором]. Из-за постоянных конфликтов хотели уехать раньше- но хозяин отказался вернуть нам деньги за неиспользованные дни. В конце еще и получила оскорбления. Такое впечатление, что я отдыхала без мужа и он чувствовал свою безнаказанность. Я честно сказала, что недовольна отдыхом и оставлю соответствующий отзыв в интернете, на что получила ответ: засунь себе свой интернет в... С детьми ехать в этот пансионат просто не советую.

nfnmzyfieie, отзыв от 2009-10-04
[удалить отзыв]
В пансионате "Сергей" были впервые. Благоустроенная территория, утопающая в зелени, чистые уютные номера со всем необходимым, и особая радость для детей - бассейн! Хозяин пансионата Алексей Викторович самолично встречает и провожает своих гостей. Все, что на рекламном сайте - правда. СОВЕТ: море и магазины близко, если знаешь в каком направлении двигаться, поэтому СПРАШИВАЙТЕ у персонала! Насчет Алупки-маленький тихий городок с извилистыми улочками, основная достопримечательность- Воронцовский дворец и парк 40га-красивейшее место, за день не обойдешь! Романтики и влюбленные-это для Вас!

pogur1, отзыв от 2009-08-11
[удалить отзыв]
2009 август отдыхали в Алупке в пансионате "Сергей" . Я отдыхаю в Крыму с 1992г. , но лучших условий не встречал. Отличное жильё, своя парковка, прекрасный басейн, благоустроенный двор , украшенный экзот. деревьями, рядом протекал ручей. И самое главное радушие и гостеприимство хозяев. Бреев Алексей Викторович - хозяин пансионата, очень проффесионально относится к своему делу. Организация отдыха на высшем уровне Если возникали бытовые вопросы, то они решались мгновенно. И вообще в первый раз в Крыму мы не были просто дойными коровами. На свои деньги мы получили отдых на 5+. Я обязательно обращусь к этим людям в следующем году.

grachalex70, отзыв от 2009-08-11
[удалить отзыв]
Уже пятый год подряд отдыхаем в Алупке в пансионате "Сергей". Чем он привлекает? Во-первых, прекрасные условия размещения на любой карман. Во-вторых, внимательное отношениеадминистрациии обслужащего персонала к отдыхающим. В-третьих, тишина и чистейший горный воздух. Даже когда в этом году я решил сменить место отдыха, то мои дети ( а у меня их двое) сумели меня переубедить. Здесь есть бассейн, в котором в любой момент дети могут поплескаться, бильярд, мангал и много приятных мелочей, которые делают отдых приятным. А разве не удовольствие приготовить обед под гроздям винограда и тут же на столике под голубым небом его уничтожить. Разве это возможно в наших мегаполисах? Да еще плюс Алупки - это прекрасный парк и ласковое чистейшее море. Вообщем на следующий год опять сюда!!!! Александр г. Москва

Оставьте Ваш отзыв о Сергей

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: