Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансинат расположен в пос. Мисхор, в 20 км от Ялты, напротив Мисхорской курортной поликлиники, в пяти минутах ходьбы от Мисхорского парка и знаменитого пляжа «Русалка».
Расстояние до моря 200 м. Своего пляжа нет, но есть возможность приобретения на заказ абонементов на пляжи санаториев «Мисхор», ДТ «Актёр», им. Розы Люксембург.
Размещение: Центр находится в 4-этажном здании. В гостинице – 22 номера на 46 мест различной комфортности: от скромных 2-местных номеров с частичными удобствами до 3-комнатных 6-местных апартаментов и люксов.
Питание: 3-разовое, разнообразное.
Инфраструктура: Кафе и аудитория на 50-60 человек; хорошая техническая библиотека, компьютеры, возможность просмотра видеофильмов. Возможность проведения конференций, овещаний, корпоративных мероприятий и торжеств.Центр готовит специалистов по вопросам охраны труда.
Дети: Детские группы принимаются в сопровождении взрослых. Дети до 5 лет (с мая по сентябрь) принимаются без предоставления дополнительного места, с оплатой коммунальных услуг и детского меню. Есть возможность заказа детского меню.
Цены: Доступные. Форма оплаты – любая. На групповые заявки возможна скидка. Летом отдыхающие принимаются только с предоставлением питания. Можем разместить у себя строительные бригады на длительный срок. Готовы к различным вариантам сотрудничества.
Полное название: Ялтинский учебно-методический центр экологии, Пансионат Экология
Телефон:
+7 (3654) 24-24-87
+7 (3654) 24-28-01
+7 (3654) 24-30-62

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Экология. Отзывы (7)

коля, отзыв от 2013-08-11
Пансионт супер, особенно хочю отметить питание, как домашняя кухня . Советую всем, не пожелеете

Валерий <nekhotin_va@mail.ru>, отзыв от 2012-08-13
Отдыхал c 28 июля по 12 августа 2012 года. Доволен. Благодарность персоналу!

елена <lenam19.77@mail.ru>, отзыв от 2011-06-29
отдых супер все очень хорошо питание супер но нет своего пляжа/jxtym gjyhfdbkjcm

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Экология

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: